подскажите пожалуйста как быть

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Катерина765 »

 
Знаю что не правильно сделала, но когда мой парень ушёл ничего не сказав, спустя 7 лет совместной жизни я не могла понять что произошло с ним и я спрашивала гадалок. Мне все говорили что на нём приворот. Я прекрасно знаю что делать отворот-это такой же грех, я не пойду на это. И вот у меня такой вопрос, может у кого получалось или хотя бы скажите мне пожалуйста что это поможет! я хочу заказать сорокоуст в церкви! Я надеюсь что тогда он сможет хотя бы думать своей головой. Пусть он не вернётся, но ему плохо сейчас, он запутался и сам не понимает что творит..Поможет ведь Бог??
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Другиня »

 
Если парень крещен в православной вере, то заказать можно.
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Катерина765 »

 
да, его крестили в детстве, но он не исповедовался никогда и не причащался(
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Катерина765 »

 
но я точно знаю что он верит в Бога! знаю. Он писал мне надавно и просил чтоб я сходила с ним в церковь, потому что один он боится. Я очень обрадовалась, но в тот день когда мы договаривались, он напился, всё сорвалось
Lousha
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:17
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Lousha »

 
Здравствуйте, Катерина, примите мое сочувствие. Сорокоуст, молебны можно заказывать. Если вы действительно хотите избавить его от воздействия приворота (если это действительно приворот) вам прежде всего нужно изменить свою жизнь. То, что невозможно человеку - Богу возможно. Мне кажется, что если вы сами начнете посещать храм и участвовать в Таинствах, будете искренне молится о защите вашего любимого, то Господь устроит все так, как лучше. Бог в помощь Вам!
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Катерина765 »

 
Спасибо. Большое спасибо, я правда до того как это случилось боялась в церковь заходить, стыдно было. А теперь у меня просто одна надежда на Бога. Я ещё много не знаю и стесняюсь. когда была на службе, все молились на коленях а я стоялка в сторонке((( мне очень сложно.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение kupol »

 
Катерина, молебны, сорокоусты - это хорошо. Но, в первую очередь должна быть Ваша духовная работа. Когда я у батюшки спросила:"Какие требы надо заказывать, чтобы отмолить человека?", батюшка ответил, что самой надо молится и читать (не заказывать) каждый день псалтырь хотя бы по кафизме в день. Вам в помощь сайт https://azbyka.ru/
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Катерина765 »

 
Спасибо огромной за поддержку!
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Ростислав »

 
Вам правильно советуют :) Исправление нашей жизни и борьба со страстями это наша Бескровная Жертва Богу. Принимая ее Господь милует тех, за кого мы просим в молитвах. Особенно Богоугодна милостыня. Не только деньгами, но и делами, утешением скорбящих, молитвой за них и др. Закажите молебен свмч. Киприану и мчц. Иустинии. Если получится сходите на него вместе с парнем. Бог в помощь!
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

помогите советом, прошу

Сообщение Катерина765 »

 
Темы объединены модератором Другиня



Здравствуйте, я схожу с ума мне кажется...почти 5 месяцев назад от меня ушёл парень с которым вместе прожили 7 лет. Мне сказали что на нём воздействие чёрной магии и психологическое воздействие. Я не знаю, что я творю, ходила в церковь, молюсь как могу, друзья дали телефон бабульки, знахарки..Но я в последний момент отказалась, боюсь(( и я себя извожу, понимаю что у меня зависимость от него, я постоянно думаю о нём. Сплю плохо.. я его подкармливаю своими переживаниями, мыслями, я без сил уже просто. Были мысли покончить с жизнью, знаю что глупо и не подросток уже, но мне очень тяжело. Я всё не могу понять, как это произошло, за что? почему??? Понимаю что раз так произошло, то надо смиренно принять это, на всё воля Бога, понимаю, но не могу его отпустить, не получается у меня(( Иногда вроде настрою себя, успокоюсь. Потом как представлю что если это приворот и не по его воле, то надо сражаться, что-то делать надо!!!
Не могу представить даже другого мужчину рядом с собой, тот ведь такой родной, самый близкий мой человек предал меня
как мне забыть его? что нужно сделать?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Sveta_G »

 
Идите в Церковь, больше вам нигде помощи не найти. Не стесняйтесь ничего, на вас конкретно сейчас идет нападение бесовское, все эти страхования. навязчивые мысли, суицидные даже... На исповедь, срочно!!! Кайтесь в намерениях и к бабуле пойти, и с собой покончить... и в страхах своих (кои от маловерия суть все).
А бороться... это не ваша война. С врагами вашими только Господь справится. Вы можете только молиться, участвовать в Таинствах (исповедоваться и прчащаться, так часто, как сможете, спросите у батюшки, к которому на исповедь пойдете, он посоветует как лучше здесь) и стараться спасать себя самое! Параллельно читайте наши сайты, избавляйтесь от зависимости, можно и к психологу обратиться. Лучше - к психиатру, раз были суицидные мысли.
А касательно МЧ - увы, одними вашими молитвами он к Богу не придет. Без личного усилия, хотя бы ма-аленького желания.
Так что - оставьте панику, вы знаете, что вам делать. И не бойтесь ничего, ибо с вами Бог - кто против вас? Сами только не отворачивайтесь, не соглашайтесь на беседы с бесами. А сама мысль о порче, какой-то страх или, наоборот, силовое намерение в отношение всякой там магии, черной ли, зеленой - эти самые беседы и есть! Гоните их от себя молитвой. Простое "Господи помилуй!" (не как мантра, а как реальное обращение к реальному Существу, живому Богу!) отгоняет всех и вся в один миг.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение Рыжуля »

 
Автор, когда придете в церковь-исповедайтесь-гадалки это ОЧЕНЬ нехорошо. И молитесь за парня самостоятельно тоже.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение kupol »

 
Почитайте книгу Игумена N «Об одном древнем страхе:»кого и как «портят» колдуны
https://igumen-n.logoslovo.ru/papers.php?paper=6
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: подскажите пожалуйста как быть

Сообщение kupol »

 
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»