Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Mariiya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:46
Пол: женский

Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Mariiya »

 
Переименовано в соотв. с п. 7.5 Правил Форума Teri-cat

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Все, что я прочитала на этом сайте, возможно относится и ко мне. Я не очень верю во всякие привороты, но... Я схожу с ума. У меня была замечательная семья, любимый муж, ребенок. Все смотрели на нас и восхищались. И вот появился Он... И все, вся моя счастливая, благополучная жизнь закончилась. Я не знаю почему все это произошло, но мы стали любовниками, а потом уже появилась эта кошмарная зависимость от него. В результате- муж ушел к другой женщине, разрыв произошел очень тяжело, а бедному ребенку, что пришлось пережить. Ничего хорошего в отношениях с Этим другим человеком не было- он гулял, оскорблял, унижал меня. Постоянно уходил к другим женщинам, а я умоляла вернуться... хотя простить не могла. Обида сжигала меня, А потому я не могла притворяться веселой и счастливой, что вызывало очередную порцию его раздражения и очередной загул... И вот, спустя шесть лет таких отношений, он все-таки ушел навсегда. А я, проклиная и ненавидя, просто схожу с ума от тоски. Я перестала обращать внимание на ребенка, не могу ни есть, ни спать. Просыпаюсь утром и со слезами собираюсь на работу, там тоже уже не могу сдерживаться. А прихожу домой, тихонечко сползаю по стенке и вою, прямо перед дверью.... А выходные для меня вообще каторга. Бедный ребенок старается больше гулять на улице, чтоб не видеть, как мама рыдает. Боюсь и его тоже потерять с таким отношением. ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Может кому то тоже плохо и нужна компания, чтоб отвлечься, чтоб не задыхаться одному в пустой квартире- ПИШИТЕ!!! Можем созвониться и даже встретиться. Может, мы еще сможем друг другу помочь...
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Нижний Новгород.Помогите!!!

Сообщение Другиня »

 
Вы думаете, что любовник Вас приворожил? :roll: Как давно Вы с ним расстались?
А сколько лет Вашему ребенку, если не секрет?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, рекомендую вам ознакомиться с Правилами Форума - в чатсности с пунктом, запрещающим обмен контактами и личными данными на этом форуме.

И вопросы. Вы думаете о привороте? Что вы делали чтоб выбраться из завиисмости? Понимаете ли что это именно зависимость, болезнь, от которой надо лечиться?
Mariiya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:46
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Mariiya »

 
Я поняла, извините. Я должна удалить свое сообщение или вы сами его заблокируете?
Mariiya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:46
Пол: женский

Re: Нижний Новгород.Помогите!!!

Сообщение Mariiya »

 
Другиня писал(а):Вы думаете, что любовник Вас приворожил? :roll: Как давно Вы с ним расстались?
А сколько лет Вашему ребенку, если не секрет?
Нет, я не думалю, что он стал бы этим заниматься. Наооборот, он уверен в том, что я его приворожила. Признаюсь честно- я хотела, очень хотела и даже искала привороты в интернете, но все свелось лишь к прочтению этих самых заклинаний на экране. Неужели это могло как то повлиять? Прочитав статьи на этом сайте, мне стало страшно... Я и так уже давно не в себе, всякие дурные мысли лезут в голову на счет дальнейшей жизни... Нет, вроде, вены вскрывать я не собираюсь... но эти катания по полу, вой, бесконечные слезы, которые уже невозможно контролировать... боюсь, психушка давно уже меня заждалась. А я не могу туда- у меня же ребенок!!! Хотя очень хочется- это последняя надежда на помощь, вернее, думаю, что тамошние лекарства как-то заблокируют мою психику. Я больше так жить не могу. Я понимаю, что это не любовь, а какая-то наркотическая зависимость. Я все понимаю, я всегда считала себя человеком разумным, даже слишком, но в данной ситуации ничего поделать не могу, совсем не справляюсь.... Я не знаю, что делать!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Сестра »

 
но все свелось лишь к прочтению этих самых заклинаний на экране. Неужели это могло как то повлиять?

Могло, конечно, и повлияло. Вы обратились к нечистой, так сказать, силе. Не факт что вы получили желаемое и приворожили, но вот душе своей повредили изрядно, поэтому и состояние у вас сейчас такое.

Что делать? В первую очередь бежать в церковь, исповедь и причасте. Плохо у вас с душой, поэтому именно ее и надо лечить, духовными методами. Причем хорошо бы не разово на службу сходить, когда припрет, а регулярно начать посещать. С ребенком вместе, разумеется. Второе - подумать как вы до такой жизни дошли и как вам из этого выбираться. А выбираться надо. У вас ребенок, вы представляете какую ему моральную травму наносите? Мало того что мтаь загуляла и из-за этого семья разрушилась, так еще сейчас она постоянно ревет, истерит - какому ребенку такое по силам? Так что давайте берите себя в руки и начинайте новую жизнь. Нет "не могу". етсь "не хочу". пока вы в данный момент не хотите. Почему? только вы можете овтетить на данный вопрос. Возможно ваши страдания кажутся вам значимыми, "значит так сильно люблю", возможно цепляетесь за прошлое в надежде что он-таки вернется, особенно увидя ваши страдания. А может еще что-то.

Возьмите ответсвенность за происходящее на себя. Вы поддались страсти, будучи в браке, ко стороннему человеку, с этим человеком ничего не вышло, теперь вы страдаете. Не он вас заставляет страадть, а именно вы это делаете. И вы можете это прекратить.


Я поняла, извините. Я должна удалить свое сообщение или вы сами его заблокируете?

Контактами обмениватсья нельзя, но по вашей ситуации вы, разумеется, можете общаться на данном форуме, получая советы от участников. Но с Правилами ознакомьтесь.
Джанга
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:47
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Джанга »

 
Здравствуйте, Мария!
Я очень хорошо понимаю Ваше состояние. Нет, меня не бросал любовник. Меня бросил муж. (Или не бросил, а все еще бросает - я не знаю, я просто уже не могу адекватно оценивать происходящее). Любящего и верного мне человека, которого я знаю больше 20 лет просто "подменили". Но это моя история...
Просто я очень хорошо понимаю что значит кататься по полу, биться головой об стену, выть на глазах у ребенка и т.д. и т.п. Мой ад длится уже скоро год...
Я прошу прощения у администрации если каким-либо своим высказыванием нарушу правила форума...
Хочется дать Вам несколько практических советов, которые могли бы Вам помочь не сломаться.
Во-первых Вы молодец, что не позволяете своей боли затмить сознание на столько, чтобы напрочь забыть о ребенке. То, что ему приходится переживать - это УЖАСНО, но хорошо то, что Вы сами это осознаете и Вас это волнует. Цепляйтесь за эту мысль изо всех сил, тащите себя за волосы из этого болота, выбирайтесь поскорей ради того, чтобы как можно быстрее начать налаживать вашу с ним жизнь, исцеляться, попробовать по возможности залечить и компенсировать ему все нанесенные травмы. Живите и боритесь ради этого!
Вы пишите про психушку. Возможно у Вас действительно есть реальные шансы там оказаться. Не надо ждать. Найдите хорошего психиатра или психотерапевта. Вам нужно снять острую боль, чтобы хоть немного набраться сил двигаться дальше. Чем раньше Вы обратитесь к специалисту тем лучше. Самодеятельность может только навредить. Всякие афобазолы - новопасситы в Вашей ситуации - это все равно что зеленка с анальгином при открытом переломе. Конечно, со временем, рано или поздно, боль начнет утихать сама по себе, но Вы нужны своему ребенку сейчас! Вы были очень нужны еще вчера!
Признаюсь честно- я хотела, очень хотела и даже искала привороты в интернете, но все свелось лишь к прочтению этих самых заклинаний на экране. Неужели это могло как то повлиять?
Конечно могло! Стоит только приоткрыть дверцу, допустить мысль и эти, назовем их "темные силы" проникают в душу, начинают в ней хозяйничать, корежат сознание, отравляют жизнь и справиться с ними потом не так просто.
А Вы впустили их задолго до мыслей о привороте и даже не тогда когда связались с любовником, а уже тогда, когда только допустили мысль об измене мужу, а возможно и еще раньше. Многие миллионы мужчин и женщин на протяжении тысячилетий попадались на эту удочку... Но жизнь продолжается... Осознайте этот грех и покайтесь. Обязательно идите на исповедь. Я не знаю ничего о Ваших религиозных взглядах... Но по-настоящему исцелиться можно только прийдя к вере, начав полноценную церковную жизнь. Со стороны это может казаться непонятным, однообразным, унылым. Но, поверьте, это не так. Да, там действительно поначалу много непонятного, там нужно преодалевать себя снова и снова, это действительно труд, но Вы идете туда за НАСТОЯЩИМ спасением, а оно не дается просто так. А помимо трудностей там еще и много радости, нужно только немного постараться. У меня пока не получается осуществить все это в полной мере, я оступаюсь, спотыкаюсь, падаю... но зато я точно знаю, что это единственный путь (поверьте, мне есть с чем сравнить :oops: ), и я не хочу с него сворачивать.
Попробуйте сходить на очную консультацию к православному психологу. Здесь на сайте много статей на разные темы, написанные этими людьми, почитайте, посмотрите чьи взгляды и подходы покажутся Вам наиболее близкими и попробуйте пообщаться в реале, попасть на прием или получить рекомендацию к кому можно обратиться в Вашем городе. Я вот для себя отметила Хасьминского Михаила Игоревича. Достаточно жестко, конкретно и по делу. Буду пробовать консультироваться именно у него.
Не теряйте времени! Начните спасать себя вот прям сейчас! Не повторяйте моих ошибок. Я упустила много времени - частично по своей вине, частично по воле обстоятельств. И теперь из зеркала на меня смотрит старуха,.. мне 36... За первый месяц своего ада я похудела на 15 кг (благо после родов еще было что терять), потом еще...весь материнский инстинкт был сведен к варке кашек-супчиков и смене подгузников, из человека с когда-то насыщенной и, как мне казалось, полноценной жизнью, из волевой, стройной, спортивной я стремительно превращалась в тень, в существо, в особь женского пола... Я была бы рада продолжить свое повествование фразой "Но я справилась и теперь...", но это не так... Но я обязательно справлюсь! И Вы тоже! Просто поверьте в это! Мария, у нас все получится с Божьей помощью! Не отчаивайтесь, Вы не одиноки.
Mariiya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:46
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Mariiya »

 
Спасибо Вам за советы и поддержку, но беда в том, что я атеист, реалист, материалист до мозга, до костей. Мне невозможно поверить в потусторонние силы, какими бы они не были- хорошими или плохими. Я понимаю, что мое нынешнее состояние похоже на ломку у наркоманов. Я все понимаю, а справиться не могу. И насайты с приворотами я попала исключительно из любопытства- я не собиралась никого привораживать, скорее просто поинтересовалась, могли ли со мной так поступить (уж боль странно все начиналось, я плакала перед встречами, я не хотела никуда идти, я была против, но меня словно что-то притягивало. Я плакала и все равно шла. ). И я не начитывала привороты, а просто ознакомилась, как с любой другой статьей в интернете. Не могу сказать, что после стало хуже, потому что уже до этого все было просто ужасно... И я ходила и к психологам и психиаторам.... Все, что они говорили мне- я и сама понимала, потому никакого результата это не дало. Таблетки тоже пробовала всякие пить- полностью проходила курс лечение, легче становилось только тогда, когда возвращался этот человек-на какое то время я успокаивалась, а потом он снова уходил в загул и у меня шло по нарастающей.... Когда мне выписали очень сильное лекарство(сейчас уже не вспомнб какое, да и не знаю, можно ли здесь писать это) я прочитала анотацию к нему и поняла, что просто не имею права его пить, так могу лишить соего ребенка матери. Тогда я перестала ходить по врачам, почти взяла себя в руки... вернее впала в какой-то транс, как затишье перед бурей. Я думала- вот, у меня теперь точно получится, но.... Он опять пришел, сказал, что навсегда (раньше мы просто встречались, а теперь он стал с нами жить).... А вот теперь он ушел окончательно... Я очень люблю своего ребенка, но зависимость от этого человека перекрывает все!!! Все на этом сате, да и на других тоже советуют обратьиться к Богу, а я не могу, не могу заставить себя поверить в то, что не получается увидеть... Я иногда хожу в церковь- но это скорее, чтоб поговорить с умершими людьми, которых я любила. Но при этом я не верю, что они меня слышат. Как бы это назвать- у меня слов не хватает... Как бы ... дети ходят учиться в школу, вот и я хожу разговаривать с родными в церковь....как то так. Вот потому я и не знаю, как мне сейчас быть. Да, я могу пойти в церковь, покаяться, выучить молитвы...но это же не то... я словно обманываю не только себя, но и окружающих....
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Nika_N »

 
Читаю Ваше сообщение и становится очень горько. Вот Вы пишите, что любите ребенка. А в чем это заключается? Вы его лишили семьи, отца, заставили жить с каким то дядькой, теперь сами истерите и сползаете по стенке? Вы своего ребенка лишили детства и продолжаете это делать! Остановитесь! Ваша боль - это Ваша боль, Вы это выбрали сами. Ребенок в этом не виноват! Так, что будьте любезны, если Вы любите своего ребенка, не лишать его хотя бы материнской любви, а как Вы это сделаете - это уже Ваша проблема. Мы брошенные мужьями, не смотря ни на что, сжимаем зубы, терпим, но наши дети не видят наших слез и истерик. Хотя наша вина вторична, мы их не предавали и не лишали отцов, их отцы выбрали такую жизнь себе и своим детям.
У верующих - по грехам, у атеистов - бумеранг. Хотите Вы или нет, но это надо принять. Мы все когда-то были атеистами. Но знаете, когда у годовалога ребенка нашей подруги обнаружили рак с метастазами, в храм пошли все. Верующие и неверующие, староверы и православные, атеисты и реалисты. Ребенок жив и метастазы исчезли, остался только огромный шов на весь маленький животик. Вы идите не в храм, а к Богу! Он поможет. Вы сами не почувствуте как, но это произойдет! Покаяться? Вы же не чувствуете за собой вины ни в чем, вы только проклинаете и ненавидите. А Вы подумайте, что так же плохо было вашему мужу ( была же счастливая семья), каково было и есть ребенку? Извините, что резко и грубо, но это жизнь! Остановитесь, хотя бы ради ребенка, которого Вы любите! На этом форуме люди начинают жить вновь, а вы со своей реалистичностью и гордыней, так и останетесь в прошлом! Здесь куча материалов и статей! Вы просто не хотите из этого вылезать, Вам нравиться делать из себя жертву, не понятно из-за кого...Гулял, оскорблял и унижал... Вот за таках наверное и цепляются, а хороших бросают. Мир сошел с ума!!! А я вот вечером еду в Оптину пустынь. Душу лечить. У моего мужа вот такая же любовь приключилась, как у Вас. И сколько я буду душу лечить себе, своему ребенку- не известно. Предательство- это оооочень не хорошо. Посмотрите на свою жизнь с другой стороны. Не страшно и не стыдно? Наверное нет! Я реально понимаю, как у Вас болит, но по другому не могу написать
Mariiya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:46
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Mariiya »

 
А с чего Вы решили, что я не чувствую вины? Я сама себе себе противна за ту боль, что причинила любящим меня людям. Вы все правильно говорите и обвиняете правильно, но в тоже время Вы хотите меня обидеть, только это бесполезно... Я очень раскаиваюсь в том, что натворила и никого, кроме себя не виню... Да, я сама все разрушила, за это сейчас и расплачиваюсь. Можете считать, я получила своим бумерангом.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Nika_N »

 
Я не хочу Вас обидеть, ни в коей мере. Не в том положении... Я в 33 тоже год умирала и не помню этот год, как жила. А потом еше 4 выживала. И про ребенка не думала. А сейчас времени жалко в 44. Не хочу я больше умирать! Из за кого? Из-за человека, который Вас просто не достоин! Самое сложное сказать - его больше нет в моей жизни! И выбираться из этого! И ребенок. Ну он то в чем виноват? Ему больнее, чем Вам! Вы же- мама, мамочка, которую он любит. Вы езжайте в монастырь, в любой. Проведите там весь день. Просто одна побудтьте. И плачьте там. И утешение прийдет, обязательно прийдет. Только сделайте шажочек к этому. Тем более если раскаяние есть. В ненависти нельзя жить, ВЫ съедаете себя. Если Вы уже сюда попали, то выздоровление гарантировано! По другому никак.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Марыся »

 
Мария, Вам срочно и очень сильно надо на себя разозлиться, взять себя за шкирку (кроме Вас этого не сделает никто) и начать хоть маленькими шажками, но действовать. Безусловно, причины Вашей немощи - исключительно духовные, теперь Вы знаете, как блуд корежит и тело тоже, и с оттяжкой бъет по близким. Лечиться все это тоже духовными средствами, поверьте. Болит-то у Вас не тело, милая, а душа, душа - а как ты ее вылечишь сугубо материалистическими средствами?
Но в любом случае Вам обязательно надо к психоневрологу (не пугайтесь, сейчас такими вот последствиями любовных драм никакого врача с мало-мальским стажем не напугаешь. все все понимают). Запишетесь на прием, объясните ситуацию, пройдете курс медикаментозный, к психологу тоже не мешает.
Жаль до слез Вашего ребенка, досталось ему, бедному, как мало кому из взрослых, такое психологическое насилие от самых близких, от матери! Маша, ОПОМНИТЕСЬ!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение т@нюша »

 
Mariiya писал(а):Спасибо Вам за советы и поддержку, но беда в том, что я атеист, реалист, материалист до мозга, до костей. Мне невозможно поверить в потусторонние силы, какими бы они не были- хорошими или плохими. Я понимаю, что мое нынешнее состояние похоже на ломку у наркоманов. Я все понимаю, а справиться не могу. .. Я очень люблю своего ребенка, но зависимость от этого человека перекрывает все!!! Все на этом сате, да и на других тоже советуют обратьиться к Богу, а я не могу, не могу заставить себя поверить в то, что не получается увидеть... Я иногда хожу в церковь- но это скорее, чтоб поговорить с умершими людьми, которых я любила. Но при этом я не верю, что они меня слышат. Как бы это назвать- у меня слов не хватает... Как бы ... дети ходят учиться в школу, вот и я хожу разговаривать с родными в церковь....как то так. Вот потому я и не знаю, как мне сейчас быть. Да, я могу пойти в церковь, покаяться, выучить молитвы...но это же не то... я словно обманываю не только себя, но и окружающих....
Уважаемая Марыля, как вас должно еще распластать, чтобы вы занялись своей душой? Ведь болит не рука, не нога, не печень..у вас болит душа, верите вы в это или не верите. Проводов от мобильных телефонов никто не видел.. но вы же верите, что можете позвонить по этому телефону..и доказательство не требуется..
Mariiya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:46
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Mariiya »

 
Я бы с радостью, но нельзя заставить верить... Я могу заставить себя делать что-то, выполнить все советы и пожелания, но это не будет означать, что я верю. К величайшему моему сожалению....
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Не смогла не ответить Вам, тем более, что истории похожие у нас и город общий, как я поняла.
Не думаю, что встречи двух людей с одинаковой проблемой (и с нежеланием решить ее цивилизованным образом) хорошая идея, по сути это обмен негативными воспоминаниями и такими же эмоциями.
Прошла то, что проходили Вы, правда, с более реальным пониманием проблемы (на начальном этапе), с абсолютно положительным отношением любовника, но...
окончание этого ужаса через много лет - более чем кошмарно.
Вы поставили на один уровень Ваши потребности и душевное и физическое состояние Вашего ребенка. Ваш ребенок в полной зависимости от чужого дяденьки (опосредованно), - получается так??? Вы - прежде всего мать, а все остальное - второстепенно.
Моя дочь узнала, что у меня была связь с женатым мужчиной (я была замужем), только по прошествии 20 лет, мы, родители, какие бы отношения у нас не были , оберегали, как могли душевное и физическое состяние НАШЕГО ребенка.
Пожалуйста, возьмите себя в руки, это только ВАМ удастся сделать САМОЙ.
"Не позволяй душе лениться..." Душа Ваша спит и видит сны, а Вы уверены, что это все наяву...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение т@нюша »

 
Mariiya писал(а):Я бы с радостью, но нельзя заставить верить... Я могу заставить себя делать что-то, выполнить все советы и пожелания, но это не будет означать, что я верю. К величайшему моему сожалению....
У вас неправильные понятия о вере. Думаете, что захотел - поверил..или захотел - не поверил.. Вера, как и любовь - это, прежде всего, большой труд души. Другой вопрос, хочет ли душа, ваша в частности, трудиться.
Когда человек, находясь, как ему кажется, в глубоком отчаянии, начинает говорить..что я бы с радостью.. но, увы..что-то не верится мне.. Тут только одно - еще не распластало так, когда от боли ползут к Нему и молят, и просят.и каются..
Что тут поделать..каждый делает выбор САМ.
Сожаление ваше не настоящее, увы..
Мира вашей душе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Сестра »

 
Автор, а что вы хотите от форума-то? работать над собой - не хотите. Думать о ребенке - тоже не хотите. Если вам показывают мягко ваши ошибки вам это не нравится. Так в чем вопрос-то?
Dejzy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:53
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Dejzy »

 
Наверное, если не отрицать веру и не говрить "я атеист", то придти к ней можно очень просто. В один час можно почувствовать, что в душе что-то поменялось. Если вам очень плохо, просто перестаньте твердить "я материалист" и поверьте хотя бы в высшую справедливость, которая слышыт тех, кто хочет что-то изменить к лучшему.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение П.маська »

 
И, если уж хотите быть до конца честной с самой собой, задумайтесь - у истинного реалиста и материалиста возникла бы идея посетить некие сайты из любопытства, "узнать, не приворожили ли меня", испугаться потом написанных там "бабкиных" бредней? И если уж вы думаете о воздействии на вашу реальность таких вещей, то почему бы не задуматься о более реальном - о своем существовании не как белкового тела, а как любимого чьего-то (но пока потерявшегося) дитя?
Mxx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:54
Пол: мужской

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Mxx »

 
Бедная вы бедная(((Вы совершили ошибку,и теперь за эту ошибку расплачиваетесь(((Ох,бедная.А кто их не совершает то,ошибок.Все мы люди немощные и слабые,и ошибки нам свойственны,бывает так.В жизни вообще много чего бывает,бывает люди ТАКОЕ могут наделать,что аж волосы дыбом встают,не то что мужу изменить.Но собираются же после этого,живут же,чтож поделать то,жить то надо в любом случае.Крепитесь.Вот вы говорите,что атеист,да?Значит вы в Бога не верите.Но,согласитесь,чтобы во что-то или в кого-то не верить,нужно как минимум это что-то или этого кого-то знать,и понимать,о чем идет речь,правильно?Вы читали Новый завет,Евангелие?Наверняка нет.Так в таком случае,как вы можете говорить о том,что вы не верите в Бога,если даже вы не можете знать,во что и в Кого вы не верите?Это же не атеизм получается,это невежество.Знаете,что я вам скажу,вы возьмите,особенно в минуты отчаяния,да и обратитесь к Богу с молитвой СВОИМИ СЛОВАМИ.Да,молитва-это обращение к Богу,и не обязательно текстами из молитвенников,но и своими словами -это тоже молитва.Просто от всей души попросите,чтоб Он вас простил и помог вам.Скажите-"Господи,ну прости ты меня за неразумие мое,Господи,ну помоги же мне,вытащи меня из этой ямы,ну не могу я больше так,помоги мне,Господи,смилуйся надо мной,сил нет моих больше.Поняла я грех свой и ошибку свою,прости меня,Господи...". Ну в общем это я своими словами,вы то как хотите,как у вас душа пожелает того,такими словами и обратитесь.Не оставит вас Господь.А еще обязательно возьмите,и прочитайте Новый завет,Евангелие,только на русском,не на старославянском.Читается очень легко,быстро и понятно.Откроются вам глаза на многие вещи,мало того,увидите,как вам станет легче даже во время чтения.Конечно,поверить вот так,взять с бухты-барахты-тяжело.Так вас никто и не просит с бухты-барахты.Вы почитайте,просто,без всяких обязательств,хоть по одной-две главы в день,это у вас минут 15 займет,с вас ведь не убудет за это,верно?А дальше уже Господь вас подтолкнет в нужное русло,было бы только ваше желание.И мир другими красками засияет. :) Добра вам,моя хорошая,пишите,если хотите,отвечу :)
Regina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 22:15
Пол: женский

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение Regina »

 
Удалено модератором. Реклама.
sikutanaka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Слобода

Re: Помогите! Схожу с ума, ушел любовник

Сообщение sikutanaka »

 
Удалено. Narine
8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»