Сходила на свою голову...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Сходила на свою голову...

Сообщение manechka82 »

 
Наконец-то дошли руки создать эту тему...Очень хочется Вашего совета,как "смыть с себя" некоторые вещи,которые я совершила...Итак,по-порядку.... Я и сама не могу понять,откуда у меня возник такой повышенный интерес к"мистике",но тем не менее,что греха таить,я с юности увлекалась всякими гороскопами,потом рождественнскими гаданиями и непонятно еще чем.Бабушка моя,видя за меня за этим делом,качала головой и говорила- " Ты себе хуже делаешь..это занятие не от Бога,остановись!"..Но Иванушку тоже предупреждали,что он от человека до козленочка в полшаге :( ..Вообщем со временем все это переросло в какую-то болезненную манию...на любое событие и мероприятие,встречу с парнем и т.д...я не могла удержаться,чтобы "не раскинуть картишки" :( намного позже я попала на Ваш сайт Заговор ру и прочитала там все те бяки,которыми чреваты подобные"магические развлечения"
Но..самое страшное не это...
В 2011 году,когда у меня начали портиться отношения с парнем :( я снова( после долгого перерыва) поперлась на этот раз к местной бабке...Он мне сразу- Ой,да его хотят отнять у тебя! Я тоже,как дура,развесила уши..думаю,ну да,все сходиться..и спрашиваю ее,можно ли что-то изменить( В отступлении хочу сказать,что вся ее комната была увешена иконами,и как она говорит,она человек от Бога и должна людям помогать...)Она мне отвечает,да скажи мне его имя ,я молитву прочитаю,и он образумится :(
Дорогие все те,кто читают сейчас меня
Я назвала ей его имя и она приступила к ритуалам :( не буду вдаваться в красочные подробности,но мне после всего этого стало так худо(мы все равно расстались,но самое неприятное,у меня начались психико-психологические проблемы,еле выжила после всего этого)
Я очень раскаиваюсь :( но я не знаю,как мне искупить все то,что я натворила? и как бороться с соблазном заходить на сайт виртуальных гаданий и т.д? всю свою атрибутику я уничтожила..
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение Марыся »

 
Если Вы крещеная - в храм на исповедь быстро-быстро! У Господа нет непрощаемых грехов, есть только нераскаянные. Удачи Вам! И не повторяйте эту бесовщину.
Настойчивый
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:43

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение Настойчивый »

 
Дух всех этих гаданий, который вы в себя впустили сознательно будет вас тянуть обратно к ним. Вам нужно глубокое осознание его пагубного действия на вашу душу. И может быть на окружающих. Нужно хорошее покаяние. С сокрушением духа вашего и сердца. Это очищает. После возьмите в привычку отслеживать свои мысли и желания по этому поводу. И как только поймаете себя на мысли и желании погадать так сразу останавливайте и кайтесь мысленно или в слух и просите Господа помочь вам избавиться от этого. Этот лукавый дух нужно чем-то заменить. Чтобы не образовалось пустоты и вместо него не пришло 7 более злых духов. Каждый раз вставайте на молитву и с вниманием на сердце, с любовью просите избавить от этого пагубного духа и даровать вам дух молитвы или упование на Бога. Через какое-то время. вы вдруг поймёте что ситуация уже намного лучше. Радуйтесь вы на пути к Богу, а значит на верном пути.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение new_wawe »

 
manechka82 писал(а):В отступлении хочу сказать,что вся ее комната была увешена иконами,и как она говорит,она человек от Бога и должна людям помогать...)..
Ничего удивительного. Это достаточно распространенное явление. Только от Бога там ничего нет. Не хочу сюда писать историю, но добром это назвать никак нельзя. Священник сказал мне, что из этого так же трудно уйти, как из банды. Страшно то, что под ощущением власти ( я могу знать будущее и проч), человек не понимает, что желаемое не получится так, как он хочет. Фильм "Ослепленный желаниями" смотрели? Дурацкая комедия, но так верно - темные силы дадут иллюзию желаемого, но все равно обманут. Так же и с гаданиями. Обратите внимание, все, кто влез в грязь типа порочных отношений, часто влезают и в это. Не бойтесь отказаться, раз раскаялись - все будет хорошо! Наша защита -это Бог.
Mxx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:54
Пол: мужской

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение Mxx »

 
Вот один колдун,бросивший свое занятие так об этом рассказывает-"Колдун(бабка,экстрасенс и т.д.) НЕ МОЖЕТ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ будущее,и он его не предсказывает,когда он говорит вам предсказание,на самом деле ОН ПРОИЗНОСИТ ПРОКЛЯТИЕ В МИР ДУХОВНЫЙ,ВОТ ПРЯМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ,КОГДА ВАМ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ,и проклятие начинает работать."То есть если вы пошли к гадалке,и она вам нагадала болезнь,или расставание с мужем к примеру,то вы и заболеет поэтому и расстанетесь.То есть,не ходи вы к ней,и не предсказывая она вам ничего этого,вы бы не заболели и с мужем не расстались бы,понимаете,как это работает?
Mxx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:54
Пол: мужской

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение Mxx »

 
А по поводу что делать?-вам уже написали.В церковь,на исповедь,причастие,и главное ИСКРЕННЕ покайтесь.
Katerina92
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение Katerina92 »

 
Mxx писал(а):А по поводу что делать?-вам уже написали.В церковь,на исповедь,причастие,и главное ИСКРЕННЕ покайтесь.
Проклятие потеряет силу сразу же после искреннего раскаяния и совершения Таинств? Просто хочу понять, например, с человеком такое случилось, колдун наслал проклятие, потом этот человек раскаялся, пришел на Таинства и сразу же после этого проклятие теряет силу? А если человек будет какое-то продолжительное время вспоминать это пророчество, его будут мучить воспоминания, ведь такое не сразу забывается (так сказать пост.травматический синдром), оно может вернуться из-за воспоминаний?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение Марыся »

 
Katerina92 писал(а):
Mxx писал(а):А по поводу что делать?-вам уже написали.В церковь,на исповедь,причастие,и главное ИСКРЕННЕ покайтесь.
Проклятие потеряет силу сразу же после искреннего раскаяния и совершения Таинств? Просто хочу понять, например, с человеком такое случилось, колдун наслал проклятие, потом этот человек раскаялся, пришел на Таинства и сразу же после этого проклятие теряет силу? А если человек будет какое-то продолжительное время вспоминать это пророчество, его будут мучить воспоминания, ведь такое не сразу забывается (так сказать пост.травматический синдром), оно может вернуться из-за воспоминаний?
Надо бороться с навязчивыми мыслями и не бояться каких-то колдунов. А на Исповедь надо ходить регулярно и регулярно приступать к Святому Причастию, тогда и душа начнет исцеляться, и будет уходить страх.
Не бойтесь, Катя, а к колдунам больше не ходите. Раскаялись - и не отступайте, поверьте, Ваша душа того стоит, ведь другой такой больше нет.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение Sveta_G »

 
Katerina92 писал(а):Проклятие потеряет силу сразу же после искреннего раскаяния и совершения Таинств? Просто хочу понять, например, с человеком такое случилось, колдун наслал проклятие, потом этот человек раскаялся, пришел на Таинства и сразу же после этого проклятие теряет силу? А если человек будет какое-то продолжительное время вспоминать это пророчество, его будут мучить воспоминания, ведь такое не сразу забывается (так сказать пост.травматический синдром), оно может вернуться из-за воспоминаний?
Катя, Таинства - не магия, это действие Бога в нас и вокруг нас. Бог сильнее всех и всяких колдунов, тем более, их проклятий. Бог способен вас защитить от всего, что вам лично не полезно для вашего спасения. Для человека, который в любой момент может с верой позвать "Господи, помилуй!" (с верой - значит, с доверием, обращаясь к живому Существу, разумному, любящему и могущественному, а не как магическое заклинание) не существует никаких колдунов и их проклятий. Бояться в жизни нцжно двух вещей: Бога и греха. И все.
Katerina92
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Сходила на свою голову...

Сообщение Katerina92 »

 
Sveta_G писал(а):
Katerina92 писал(а):Проклятие потеряет силу сразу же после искреннего раскаяния и совершения Таинств? Просто хочу понять, например, с человеком такое случилось, колдун наслал проклятие, потом этот человек раскаялся, пришел на Таинства и сразу же после этого проклятие теряет силу? А если человек будет какое-то продолжительное время вспоминать это пророчество, его будут мучить воспоминания, ведь такое не сразу забывается (так сказать пост.травматический синдром), оно может вернуться из-за воспоминаний?
Катя, Таинства - не магия, это действие Бога в нас и вокруг нас. Бог сильнее всех и всяких колдунов, тем более, их проклятий. Бог способен вас защитить от всего, что вам лично не полезно для вашего спасения. Для человека, который в любой момент может с верой позвать "Господи, помилуй!" (с верой - значит, с доверием, обращаясь к живому Существу, разумному, любящему и могущественному, а не как магическое заклинание) не существует никаких колдунов и их проклятий. Бояться в жизни нцжно двух вещей: Бога и греха. И все.
Марыся писал(а):
Katerina92 писал(а):
Mxx писал(а):А по поводу что делать?-вам уже написали.В церковь,на исповедь,причастие,и главное ИСКРЕННЕ покайтесь.
Проклятие потеряет силу сразу же после искреннего раскаяния и совершения Таинств? Просто хочу понять, например, с человеком такое случилось, колдун наслал проклятие, потом этот человек раскаялся, пришел на Таинства и сразу же после этого проклятие теряет силу? А если человек будет какое-то продолжительное время вспоминать это пророчество, его будут мучить воспоминания, ведь такое не сразу забывается (так сказать пост.травматический синдром), оно может вернуться из-за воспоминаний?
Надо бороться с навязчивыми мыслями и не бояться каких-то колдунов. А на Исповедь надо ходить регулярно и регулярно приступать к Святому Причастию, тогда и душа начнет исцеляться, и будет уходить страх.
Не бойтесь, Катя, а к колдунам больше не ходите. Раскаялись - и не отступайте, поверьте, Ваша душа того стоит, ведь другой такой больше нет.
Хоть я и не автор поста, но тоже вляпалась по полной((( Спасибо вам за поддержку!!!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»