Помогите снять приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Starter
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:28
Пол: мужской

Помогите снять приворот

Сообщение Starter »

 
Я мусульманин. К сожалению по своей тупости ещё в 6 классе в 2006 году сделал приворот на русскую девушку. Но так и не встретились ни разу. Так всё и осталось. Сейчас уже прошло много времени, мне это очень надоело жутко. Я хочу снять этот приворот, вернуть всё на место.

Я не знаю какая это магия. В привороте нет никаких слов и заклинаний сама процедура быстрая. (подробности процедуры удалены модератором Другиня)
Сам увидел что всё сработало, но по обстоятельствам мы даже ни разу и не встретились. (подробности процедуры удалены модератором Другиня)

Знаю, я гад и всё такое. Но мне так жутко так всё надоело, я давно хотел снять приворот, но вот сейчас серьёзно об этом задумался.

Подскажите пожалуйста что делать, как делать, может подскажите куда обратиться? Поделитесь опытом. Прошу помогите, мне очень надоело так быть. Не хочу что бы она мучилась и сам не хочу тоже мучиться.

Заранее большое спасибо!

Нет это не поможет.От души советую вам уверовать во Христа Спасителя, креститься и жить по заповедям Божиим. Это поможет 100000000000 % . с уважением Екатеррина.
Диагностика отношений в сожительстве
kafelnicoff
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:22
Откуда: Рязань

Re: Помогите снять приворот

Сообщение kafelnicoff »

 
По моему нужно не способов магических искать, коли мусульманин, то отправляться в мечеть. В христианстве есть таинство исповеди. Я не знаю порядков в мусульманстве, по моему там исповеди нет, но поговорить с кем то из духовных лиц нужно. Я думаю, что там ответ найдете.
Настойчивый
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:43

Re: Помогите снять приворот

Сообщение Настойчивый »

 
Если вы верующий человек то ищите спасение в вашей вере. Если для вас допустимо принять крещение то это здорово так как сие таинство очистит вашу душу и укрепит. А за неё сможете молиться и обращаться к святым. Например Кипирану и Иустине.
ankolomn
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:48
Пол: женский

Re: Помогите снять приворот

Сообщение ankolomn »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»