Сумасшедшая...или?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Добрый вечер, уважаемые!

Я очень рада, что нашла этот сайт, потому что в интернете, пр-моему, повсюду кишат "люди, готовые помочь" понятно каким способом или те, кто говорит, что надо бы к психотерапевту. Сразу хочу сказать, что за последний год я была и у психотерапевта, и у психиатра, и у психолога, и на исповеди. Последние два действия мне помогли. Заранее извиняюсь, если написала не в ту тему: в жизни было всякое за 22 года.

После родов прошел год, весь этот год меня мучила ужасная депрессия, как мне сказали в Безтерева (а я и там побывала), это у меня проявляются мои шизофренические отклонения, которые будут давать о себе знать в каждой стрессовой ситуации. Прописали мне наисильнейшие транквилизаторы и антидепресанты, я почти согласилась, но мне не захотелось становиться овощем и быть подсаженой на таблетки. У психотерапевта мне сказали, что я очень депрессивная и лучше бы мне все же попить таблетки, а у психолога... Эта чудесная женщина встречалась со мной каждые три недели и дала толчок, я почти стала нлормальной.
Предыстория: с раннего детства меня преследует страх, особенно ночью. Как у всех детей, но парализующий, панические атаки (?). В квартире моего детства постоянно сами по себе включались ТВ и муз центр, но некоторые это списывают на скачки в электричестве. Помню, что страшно из-за снов и из-за скрипа в половицах ночью (пол остывает после дня?). Я даже до туалета боялась дойти. С детства же -мистический страх, который привила мне моя бабушка, безумная, очень воинственная православная, у которой каждый миллиметр в доме-икона. И она при этом боится. Чего можно боятся с таким количеством икон, я не понимаю.
Такой она не всегда была. Как говорили родители, она до моего рождения носилась с таким же фанатизмом по колдунам, экстрасенсам, шаманам и пр., втянуло в эту ересь всю нашу семью и дальних родственников даже, и семью моей мамы. Прошло, ударилась в церковь, прбежала. Теперь говорит, очень сложно ей было, но ничего рассказывать не хочет, да и человек она такой... Не всегда поймешь, где правда, потрму что она все чрезмерно преувеличивает и половину сочиняет.... С ней очень сложно, она выпивает из рядом стоящего человека ВСЮ энергию. Это, наверное, неважно. В моем детстве она меня таскала по церквям, когда меня оставляли у бабушки с дедушкой. Я очень не любила к ней ездить, поптому что мне, маленькой, было сложно стоять на службе, потом два часа добираться домой. В общем, мои родители были настроены иначе, против церкви, из-за нее (мол, такими же станем). И покрестила меня она без спросу в мои 9 месяцев. Здорово.
После пяти лет я перестала ходить с ней на причастия. Но иногда накатывало такое... Перекрещивала комнаты в доме, спящего брата... И в каком месте я бы ни спала, было страшно (много переезжали). Мои мистически настроенные родители впитали в меня и свой страх тоже (отец-понятно почему, а мама-ну, тоже... Все от бабушки). Это психологический аспект - мистический страх проявляется у людей с большой фантазией, а я ооочень творческая
натура.
Жила я себе, жила, смотрела сериал "Зачарованные", играла на компьютере в "Diablo". А потм мне было 13, ему 16. Интернет, звонки, я представляла себе принца, а он оказался... Я не знаю, кем. Он говорил, что он Антихрист, что унего миссия. Наверное, состоял в секте. Говорил, что в 2006 будет битва, я дурочка верила,ведь он же такой такой.... В общем, опять фантазии маленькой девочки. Он был уродом, и моральным и физически. Общались, встречались, я врала родителям, они очень переживали. Я была сама не своя: ночами не спала, смотрела фильмы ужасов, у меня пропал страх, я вообще перестала бояться ВСЕГО, в школе ни скнм не общалась, носила черное, красила ногти в черный, спала на черном белье, мечтала о черных обоях... Да, такой период бывает у подростков, но это было чересчур. Когда я его не видела-я становилась нормальной, но стоило ему позвонить-все, я опять темная. Иногда мне казалось, что его голос у меня в голове, я умоляла его уйти, оставить меня, но он звонил и звонил... Я перестала чувствовать холод и жар, помню, как на меня вылили кружку горячего кофе, я ничего не почувствовала. Мне ставили диагноз вегетососудистая дистония, позже - панические атаки. Мылась я в горячей воде. Я постоянно ухмылялась и была горда. Ох как я была горда.... Мне казалось, я царь вселенной, могу все,и была уверена в том, что если бы кто-то сделал мне плохо, поплотился бы вдвойне. И было так.
Но мне было больно в это же время, я хотела уйти, убежать, помню, как стояла на прдоконнике и плакала, мечтала, чтобы родители зашли в комнату. Подростковые проблемы? Не знаю. Шизофрения?..
Пару раз ночью я слышала, как меня звали по имени. Он говорил, что у него на окне пентаграмма. Корнечно, он мог все и выдумать. Он был металлистом-это точно. Я тогда гадала. по-детски, на картах, потом купила таро. потом купила книжку "для детей" про гадания, гадала по руке (ну как гадала-просто смотрела и сравнивала, интересовалась), не думала, что это плохо. В общем этот идиот оставил мне такой страх еще на долгие годы. Я уехала на два года из города, мне снились кошмары, он угрожал мне по смс, что не оставит и что всем будет плохо, пророчил гадости...я боялась. Сходила к священнику, потому что не могла забыть глаза того безумца, священник сказал: посмотри в мои глаза, и я все забыла. А точнее, ко мне вернулся рассудок хоть немного, ведь до этого казалось, что те годы как будто выпали из памяти.
Вернулась домой, после этого видела его пару раз под окнами. Что ему было надо?.. Началась паранойя, самая настоящая, я носила в сумочке ножик. Потом встретила мальчика, стало не так страшно. Встречались как обычные люди. Не важно.
Прошло с моих 13-ти довольно много лет. Я вышла замуж, родила. И тут понеслась... Я уже год крещусь во сне. Сначала не понимала, просто страшный сон думала, потом подсознание стало выбрасывать молитву Отче наш, я стала просыпаться таким образом. И страшно было, очень, еще хуже, чем тогда. После родов, как я уже говорила, была жутчайшая депрессия и я еще не до конца от нее отошла, раз пишу такое. Меня не могли вылечить врачи, мне было очень плохо, у меня начали сдавать ВСЕ органы. На Крещение мы зашли в церковь и набрали святой воды. Я решила, что не нужны мне больше никакие врачи, надоело. И стала лечиться святой водой. Через неделю с утра нам по городскому раздался звонок :"я горю! Помогите!я горю!!!!" Нам никто не звонит на домашний, а тут мой муж поднял трубку, и даже он испугался. Затем начали происходить странные события: мне снились сны, и до сих пор снятся. Приснилась мне женщина без носа, я просто машинально спросила у мужа, как выглядела мать его бывшей. Это оказалась она (ну в меру моей фантазии, коннчно). Муж сказал: может, порча? Я в это не верила никогда и не сталкивалась с этим. Но потрм одно к одному и.... Его привораживали, мать его бывшей бегала ко всяеким бабкам... И он не мог уйти пять лет, хоть и не любил. Потом ему какая-то родственница водой в лицо плеснула и все прошло. Эта бывшая не отставала от него, названивала... А после нашей свадьбы позвонила его бабушке и сказала, что замуж выходит, хоть это было вранье. Она и потом звонила, и приезжала к ней, звонилась в дверь. С какой-то девкой... После Крещения.
После моего сна я рещила, что этого так не оставлю. Есть же интернет!.. И зачем я только это сделала... В общем напоролось я на книжку сибирской целительницы. В то же время я наконец-то нашла хорошего врача, которая меня начала лечить, я бросила кормить грудью, пртму что умирала на глазах ( мои анализы были похожи на анализы после химиотерапии). Кстати, его бывшая после их расставания начала очень сильно болеть. В общем, я сходила и в церковь, и почитала заговоры. Один из них был как я позже поняла с призыванием духов, тот, который делается на три дня, чтобы человек покаялся. Ну да, конечно... Потом я "втянулась", подумала, что у меня спрсобности, после того, как отговорила мужа два раза ехать на дачу, его друзья (которые ехали в первый и второй день, попали в аварию, на двух машинах в разное время). Он меня назвал спасительницей. И тут то я вспомнила, что в детстве я чувствовала вибрации человека, настроение, характер, могла сказать о нем все что угодно, и боль чужую чувствовала своим же телом. Я экстрасенс и у меня дар. Ну да, когнчно. Я не знала, что такого не бывает. На Пасху я прочитала не помню что...чтобы в семье все ладилось, мы ведь целый год ругались жутко. Я никогда такой не была, а на Новый год я рыдала и кидалась стульями.
Кстати я еще и падаю, если очень сильно нервничаю, у меня подкашиваются ноги и я теряю сознание на одну-три секунды. После походов к психологу стало получше, но последние две недели я падала два раза.
Мои заговоры закончились на том, что я переписала заговоры чтобы муж бросил курить и заговор, чтобы прошла аллергия у меня, но вовремя одумалась, тк и в том и в другом меня насторожили факты выполнения всех действий ночью и в определенную луну. Потом у меня упал крестик, расстягнулась цепочка, которую я НИКОГДА не расстегивала. Конечно, кто-то скажет, что цепочкам свойственно разбалтываться, но замок очень крепкий и сейчас. Потом упал второй раз... Я задумалась. И тут-как гром среди ясного неба, я поняла все, когда наткнулась на сайт, где люди писали о последствии этих заговоров. Как хорошо, что я читала самые простые и на первый взгляд безобидные из них!
В моих снах в течение года ко мне приходят умершие родственники. Первый сон: я говорю дедушке "до свидания", хотя все говорят прощай; второй: я умираю, падая со скалы; третий, наиболее позитивный: я вижу слепящий яркий свет и мне говорят "наконец-то ты пришла". Далее хуже: я сплю и ко мне тянется рука, манит, я даже закричала "нет!". Потом мне снится, что я летаю по квартире, выключается везде свет, и мне не закрыть дверь, тянет чтото.. Я проснулась от Отче наш.
Глаза не открыть было не открыть, снилось, что подхожу к ванной, а ттам свет не включается, затем-по всей квартире. Потом я проснулась и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так все и произошло. Страшно. Один раз я даже проснулась от удара по лицу, думала, муж рукой задел... Еще один, который меня вразумил окончательно:я шла куда-то и рядом кто-то сказал слово "падшая", но не про меня.
Сегодня я спала днем, мне было не открыть глаза, хотя я уже не спала, прочитала молитву. Потрм взяла молитвослов и стала читать утренние молитвы, во время прочтения Символа веры мне было очень сложно, я начала зевать, но дочитала до конца. Заснула я надолго и крепко.
У меня сам включился будильник, который долго не работал, сама открылась стиральная машина. Все эти действия можно было бы объяснить: когда садятся батарейки, прибор включается сам, а машинку открыл ребенок, но ребенку года нет даже.
Будучи подростком, лет до 18 я ощущала чье-то присутствие, у меня была очень развита интуиция, я прям чувствовала все в буквальном смысле слова, чувствовала, если человек за спиной и сколько их, или где человек, если найти его не могла... Говорят, это нервный склад характера, мнительный и депрессивный.
У моего отца тоже всякие проблемы, но он говорит, что борится с самим собой всю жизнь. Ему в детстве заговаривали грыжу. Моя мать в 40 с лишним чувствует себя на 80, она считает, что если у человека ничего не болит, это ненормально, она в постоянной депрессии и постоянно усталая. К врачам отказывается ходить, не верит им. Моя бабушка по матери сошла с ума-шизофрения. Длился этот приход к сумасшествию рчень долго: у нее был дурной характер. В принцепи у меня две сумасшедших бабушки, одна из них официально. Они дрались при мне, когда мне было 9, дрались даже, когда меня из роддома выписали. Окончательно одна из них заболела, когда прочитала тибетскую книгу мертвых. Странно, да? Но тут в другом дело: никто же больше после прочтения не заболел.... И после приема лекарств она ведь не боится, хоть прежней ей уже и не быть...
Я совсем запуталась... Это на мне сказываются действия моей теперь уже воцерквленной бабушки? Или я просто родилась такой, с поврежденной психикой? Атеисты, конечно бы, выбрали первое.... Но я уже не знаю, чему верить. Хорошо быть без воображения и не верить ни во что.
За бывшую моего мужа я заказала сорокоуст о здравии в трех церквях, после чего мне ее мать приснилась с целым носом,и я не боялась. Забыла сказать: по книги сибирской недоцелительницы я еще хотела прочитать заговор, чтобы вылечить бабушку от шизофрении. Вообще не понятно, что начало происходить, считала, что все это правда, верила... Потому что у нее в заговорах обязательно используется слово Господь или Бог. И Аминь.
В церковь я хожу, хочу причаститься. Дома иногда молюсь. Но больше- не могу, потому что смотря на прихожан, я не понимаю, в чем им хорошо.половина из них душевнобольные, почти все грешат. Они боятся. Я выросла в неверующей семье, мне жаль. Если бы меня поставили перед фактом, было бы легче. А теперь я не знаю, схожу ли я с ума или сказки превращаются в явь...
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
Агафья, откуда Вы? Вам обязательно надо найти священика и с ним работать над спасением Вашей души.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Опять запугивания. Неужели вера и держится только на страхе?.. Священника я нашла.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
Какое запугивание? Просто в духовном мире нет такой таблетки, которую выпил и все прошло. Здесь нужна Ваша работа, под руководством хорошего духовника.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Очень скромный ответ....
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
ну извините, какой есть. Я не могу давать более четких рекомендаций - поставьте свечи, закажите такую-то требу, прочтите такую-то молитву и все пройдет. Для лечения души есть Врач и какое лечение надо именно Вам может только священник сказать.
Просто я очень много видела людей с искалеченными душами и вижу как нелегко и не быстро происходит исцеление. Но оно происходит.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Просто... Что я сделала не так с самого моего рождения? Я же не гадала в 3 года, например. Крещеная... Зла никому не делала. Углубилась во весь мрак после воздействия на меня сатанистом. Вот и вылезаю до сих пор. Совершила еще ошибки из-за книжки "целительницы", думала, что она добрая.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
Агафья_2013 писал(а):Что я сделала не так с самого моего рождения? Я же не гадала в 3 года, например. Крещеная... Зла никому не делала. Углубилась во весь мрак после воздействия на меня сатанистом. Вот и вылезаю до сих пор. Совершила еще ошибки из-за книжки "целительницы", думала, что она добрая.
До Вашего рождения Ваши родственники постарались. :( Бесследно такие вещи не проходят. Это духовный мир.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
А что с моей бабушкой тогда, которая в церковь уже 20 лет ходит, а раньше понятно куда ходила...? Ей не простились?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
Агафья, поговорите об этом с батюшкой.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Хотелось выслушать мнения обычных людей.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
Агафья_2013 писал(а):Хотелось выслушать мнения обычных людей.
Когда я только начала ходить в церковь, у свечницы спросила какие требы лучше заказать. Она мне ответила:"Узнайте у батюшки." Я тогда обиделась, почему бы не помочь, не подсказать начинающему? Потом, на исповеди, рассказала батюшке свою ситуацию, сказала какие требы заказала, спросила что лучше заказывать. Он спросил:"А кто Вам сказал так поступать?" - Я сказала, что люди посоветовали. Ведь плохого ж ничего нет в том, что за человека помолились о здравии. И он меня наругал за самоуправство. И сказал, что надо именно мне делать, а не записки писать. Поэтому я поняла почему мне свечница посоветовала у батюшки узнать и сама не стала ничего подсказывать.
Советы обычных людей в духовном мире - очень опасны.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
kupol писал(а):
Агафья_2013 писал(а): Советы обычных людей в духовном мире - очень опасны.
Тогда зачем этот форум?..
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я-обычный )) человек.
То что я прочитала в вашем письме.Для меня звучит так (не обижаемся)-у вас очень развиты фобии-что это такое почитайте.Помимо того они что развиты вам они не подсознательно нравятся.Вывод из того что вы *смокуете* подробности.Очень детально описываете.
---Мне ставили диагноз вегетососудистая дистония---не обольщайтесь))этот диагноз практически у ВСЕХ.У нас сейчас жизнь и устрой жизни такой+плохое питание.
--- Шизофрения?..--это вы так решили?Или это офиц.диагноз.?---не остановитесь у вас будет настоящая паранойя-Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя .Задумайтесь!!
Я вам миленькая вот что хочу сказать.вы себя очень здорово *накрутили* вы живете какими то не здоровыми эмоциями.Это примерно так как человек ищет в себе болячки.Ему нравиться быть больным-парадокс.но у кого то это прикрыто типа *заботой*о себе и ближних.Кому то нравиться *разбираться* в медицине.в травках-муравках.
Я как понимаю ваши родственники то же верят в эту всю чушь.И вам это как бы *по наследству* передалось.Вы и росли в *зачарованном мире*или жертва*готов* вам это тогда нравилось.а сейчас стало образом жизни!
Да пусть простят меня все кто верит во всякие заговоры.гадания и прочию чушь.Я вам со всем ответственностью отвечаю-так как я прожила почти 20 лет в *цыганском таборе*-(мой отец дружил с цыганами и имел общий криминал)Не существует!! не чего!! Все это рассчитано на впечатлительных людей-которые хотят в это верить.что можно вернуть мужа.вылечить ребенка.отворотить любовницу. и т.д.Для вас это проблема-для других жажда наживы.Наобещают все что вы хотите услышать.(за ваши деньги)
Так что б вы мне поверили я вам сейчас расскажу не сколько примеров.
Предположим руки-что могут сказать руки.Накрашенные ухоженные-человек работает не физически .есть время заниматься собой.обычно такие люди с деньгами или делают вид что с деньгами.ради своих *понтов* выложат деньги))Много золота на руках-обычно торговки(смотришь как одеты ярко безвкусно -рынок или не большой не фирменный магазин.буфетчица.) Интеллигентные руки-статус повыше и т.д.
Рабочие женские руки-обычно женщина живет в плохих матер.условиях.Не далекая.но труженница и т.д.Не буду все писать-это для того что б вы поняли.Вполне возможно что и есть где то ясновидящие-я их не встречала.
По поводу интуиции-она в той или иной мере есть у всех.А в вашем предложении как сказано-типа я особенная!!
---- Ему в детстве заговаривали грыжу--есть такой эффект называется плацебо- вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.Это может быть и * ритуал* -заговаривания грыжи.
Мое мнение (оно у вас проскальзывает)-вы хотите услышать подтверждение того что вы не обычный человек.что вам что то дано.И вас это начало засасывать-это плохо-вместо того что б жить реально вы повзрослев остались подростком которому хочется в это верить.потому что *отняв* это у вас останется большой пласт пустоты.Который надо будет заполнять по новому-новыми правильными желаниями и действиями.Ведь согласитесь гораздо проще сказать-а у нас проклятие или порча или еще какой сглаз.А так придется (не веря в это все) строить свою нормальную жизнь учить своих родственников нормальным позитивным взглядам на жизнь.Это на много труднее.Вы пока *прикрываетесь* своей шизофренией и верой во всякую магию-уходите от реальной жизни тащя за собой и мужа и подруг и все свое окружение.
Начинайте себя лечить смотрите позитивные и юмористические передачи.посмотрите *умные* передачи выкидывайте весь этот бред из головы.Удачи и ума вам.

выкидывайте весь этот бред из головы.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Спасибо большое за ответ! Именно такой ответ мне был нужен. Вы говорите, что ничего нет мистического. Как тогда объяснить все ерунду, что со мной происходит? Я имею в виду сны и тд.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
Агафья_2013 писал(а):Тогда зачем этот форум?..
Это - практический форум о настоящей любви "Преодоление нелюбви". На форуме есть психологи, священник, но тематика форума не по Вашей проблеме.
Вы на форум обратились, чтобы люди высказали свое мнение -верят, не верят. Или Вы все-таки ищете решение своей проблемы?
Понимаете, допустим человеку нужна операция. Он боится, бежит за советом на форум к людям. Люди посоветовать могут все, что угодно, высказать свое мнение и забыть. Но больной-то без операции все-равно не выздоровеет. Ему могут посоветовать попить травки, обезболивающее, но это временные средства, которые проблему не решат. А делать операцию или нет - Вам решать.
Понимаете, что я хочу Вам этим сказать. Если проблема связана с духовным миром, то и решение проблемы надо искать не в магазине, а в церкви.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Точнее, если ответите мне на следующие вопросы, я буду безмерно рада:
Почему мне снились такие сны (с реальными людьми, которых я не видела никогда)?
Почему прсле того как я сходила в церковь, мое здоровье стало улучшаться?
Я проводила диагностику порчи с яйцом (в стакане воды). Я тоже думала, что нити от желтка -химическая реакция. Но у моего мужа такого не было почему-то.
Почему с меня стал падать крестик?
Почему мне снился сон, что выключится свет, и потом так и произошло?
Почему я просыпаюсь тогда, когда читаю молитву или когда перекрещусь?


Я не хотела бы верить во все это, я не хотела прлтверждений никаких своих типа способностей, и не хочу запугиваний. Просто есть то, что я не могу объяснить, и мне становится страшно. Я не хочу терять рассудок, я не понимаю разговоры о спасении души. Люди говорят об этом так, как будто сами уже умирали и все знают. Да никто ничего не знает.... В церковь придешь, тебе говорят: МОЛИСЬ. А почему молись, зачем молись?... Живут в страхе смерти... Все люди совершают грехи, все значит в аду окажемся? Очень хочется стать нормальной, жить полноценной жизнью, НЕ думать о том, о чем я сейчас пишу. Я устала от этих размышлений. И выхода не вижу.
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Kupol, я все это понимаю. И я еще в самом начале сказала, может, я и не по теме пришла, тк никогда не пишу на форумах. В моем случае мне захотелось пообщаться и послушать мнения людей, примеры из РЕАЛЬНОЙ жизни. Потому что в церкви говорят "молись", психолог говорит, что с этими проявлениями надо бороться в моей голове и тд. Хотелось послушать обычных людей.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
Агафья_2013 писал(а):Kupol, я все это понимаю. И я еще в самом начале сказала, может, я и не по теме пришла, тк никогда не пишу на форумах. В моем случае мне захотелось пообщаться и послушать мнения людей, примеры из РЕАЛЬНОЙ жизни. Потому что в церкви говорят "молись", психолог говорит, что с этими проявлениями надо бороться в моей голове и тд. Хотелось послушать обычных людей.
На этом форуме Вам такие истории из реальной жизни вряд ли напишут - есть они есть, то почитайте в этом же разделе или на сайте https://www.zagovor.ru/#axzz2W7TC4KRP.
Про себя могу сказать, что 5 лет назад я ни во что не верила и тоже считала все глупостью, пока не пришлось столкнуться. И 3 новых цепочки с крестиком за несколько дней порвались, и плохо было в церкви, и видела что с людьми твориться, и много читала книг с подобными Вашей истории. Поэтому и спросила откуда Вы, хотя бы из какой страны?
Агафья_2013
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:29
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение Агафья_2013 »

 
Я из Лен. Области.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---Точнее, если ответите мне на следующие вопросы, я буду безмерно рада:---не буду не хочу)))
Вы ищите черную кошку в черной комнате-зная что ее там нет.но вы с мазохистским упорством хотите ее найти.
---Почему прсле того как я сходила в церковь, мое здоровье стало улучшаться?---это единственное ваше правильное действие.Я не хочу на православном форуме разводить дискуссию по поводу веры.Мы люди не в зависимости от веры или не веры-всегда и все в трудные(страшные)минуты нашей жизни кого просим помощь?Господи помоги!Я не могу сказать что я очень набожный человек(к сожалению)но сама атмосфера в храме-лечит душу.начинаешь понимать .что все что ты в данный момент переживаешь в принципе мелочи.так временно что то.Что есть то к чему надо стремиться быть *чистым*от злых помыслов.от соблазнов.от всякой нечести.И благодаришь Бога(жизнь) что ты вроде и не так уж плохо живешь.если вдуматься.
---Почему с меня стал падать крестик?--потому что веревка(цепочка)разорвалась-расстегнулась.Не ищите мистику там где ее нет.
---Почему мне снился сон, что выключится свет, и потом так и произошло?--А почему мне снилось что звонит будильник.просыпаюсь.не может быть!!представляете-на самом деле звенит.К чему бы!?((Мне кажется к работе.
---Я устала от этих размышлений. И выхода не вижу---вы знаете иногда думать много вредно-это я на полном серьезе.Голову можно *сломать*Раз вы такая *фантазерка* и мистификатор -может вам стоит ваше творчество -поставить на поток.Вполне возможно у вас будут хорошие картины в жанре-арт.Я думаю из вас получиться не плохой писатель-мистификатор у вас уже большой опыт.статьи писать в желтую прессу(я это серьезно)Там любят таких-*Я проводила диагностику порчи с яйцом (в стакане воды). Я тоже думала, что нити от желтка -химическая реакция. Но у моего мужа такого не было почему-то* Не поверите но я бы вам заплатила что б это шоу посмотреть....
Не занимайтесь ерундой.пжл.У вас что нет важней проблем чем эта?У вас все так хорошо в жизни-что вам просто не чем заняться?И мужа уже подсадили на это зомбирование.?Если у вас такая тяга к вере в необычное.так уж и займитесь не обычным-сколько в мире интересных мест.где вы не когда не были и не будите если не поменяете свое мировоззрение.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сумасшедшая...или?

Сообщение kupol »

 
Агафья_2013 писал(а):А что с моей бабушкой тогда, которая в церковь уже 20 лет ходит, а раньше понятно куда ходила...? Ей не простились?
Просто заходить в церковь и изредка молиться - результата не даст. Нужна имено духовная работа над собой: непрестанная молитва, регулярные исповедь, причастие, изучение Писания и Предания, участие в Таинствах, борьба со своими грехами и т.д.
Хорошое объяснение природы греха описано в книге "Архиерей":
"...Человек родится с известным запасом жизненных сил. Имеется у вас, допустим, шуба. Вы можете предохранить ее от моли, бережно ее носить, своевременно зашить расползающийся шов, положить заплату на дыру и проносить ее, таким образом, всю свою жизнь и даже передать в наследство сыну. Но износившуюся все-таки в конце концов шубу вы не можете же сделать новой, и ничего не можете вы сделать для того, чтобы ваша шуба не изнашивалась, а, наоборот, с каждым годом становилась все крепче и новее...Вся работа, как предохранение от моли и накладывание швов и заплат на ветшающую телесную оболочку человеческого духа. В битве с "язвой" эти борцы отстаивают человека, выхватывают на время из ее когтей жертвы, но сама "язва" остается неуязвимой. И человечество ветшает все более и более.
...по библейскому сказанию, жизнь первых поколений людей считалась сотнями лет: многие из них немного не дотягивали до полной тысячи. Царство "язвы" тогда было необширно и несильно. Но вот уже во времена Ноя жизнь людей сократилась до 120 лет. Царство "язвы" распространилось, стало могучим, и засмердела вся земля. Вселенной угрожала гибель. Рушилось все живое, растлевалось. Жизненные силы оскудевали. Люди стали вырождаться.
Когда где-нибудь появится холера, стремятся скорее уничтожить заразу. Сжигают постель, вещи, оставшиеся от больных, проветривают помещение, чистят, промывают белье, одежду. Огнем, водой и всякими антисептическими средствами стараются поразить и уничтожить носителей заразы...
Точь-в-точь то же самое случилось в мире в момент, о котором говорим. Водами страшного всемирного потопа была очищена вся земля. Это была мировая чистка, всемирная дезинфекция, произведенная не человеком. Все, изъеденное заразой, было уничтожено. Пропитанная заразой земная поверхность была омыта и вновь покрыта плодородным илом. Но... "язва" не была истреблена. Она ведь была и в Ное, и в членах его семейства, и в посаженных на ковчег животных... Она была только ослаблена...Ной прожил 950 лет. Это был самый крепкий, менее поврежденный кусок материи, из которой соткано человечество..."
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»