Ваш взгляд на мою жизненную ситуацию

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Хочусчастья
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:28
Пол: женский

Ваш взгляд на мою жизненную ситуацию

Сообщение Хочусчастья »

 
Всем доброго времени суток! Много историй было мною прочитано здесь, честно скажу, очень это за душу берет, ведь пытаешься понять каждого здесь написавшего...Вот только себя понять труднее, хоть и стараюсь. Ну что же, у меня тоже есть своя история. У меня был первый муж, от которого у меня есть сын, это мой второй муж, только в отличии от первого гражданский, так и не вышла я за него замуж и на то были причины. Началось! у нас с ним шесть лет назад...причем так спонтанно...Не успев познакомиться, он начал меня практически преследовать, телефон не выпускала из рук на работе, смс лились рекой. Быстрое признание с его стороны в любви не заставило себя долго ждать. Сказав, что бывшая жена уезжает с дочерью жить в другой город далеко от нас, было первым шагом к разговору о том, что мы можем быть вместе и вроде мы никому и нам никто не мешает. Ну так и началось, что в скором времени под его напором перешло в совместное проживание. Жить он пришел в мою с сыном квартиру. Я была вся в работе, с работы в магазин, в садик и к плите готовить ему ужин. Через 1.5. года вышла девушка из декрета вместо которой я работала, сначала я хотела искать себе работу, но услышав об этом он так разозлился. Ну я тогда подумала, может и к лучшему пока не работать, так как ребенок пошел в первый класс, провожать, кормить, встречать его буду. Это я в принципе и делаю по настоящее время, хотя нынче уже идем в 4 класс. Ко! гда я перестала работать, появилось время на личную жизнь и оказывается...У него была уже первая жена у них там сын, а та которая с дочкой, это вторая...и пока я была на работе, а у него свободный график он работал сам на себя, он успевал побывать везде и со всеми. Он и загулять успел, его особа даже приезжала к моему дому, с вопросом кто я такая. Ну чтоб не быть голословной, я ему позвонила и попросила срочно приехать домой, приехав и увидев нас он в шоке что то орал и оскорблял. В результате, побыв с ней неделю приполз ко мне, так жалею, что простила его тогда. Ведь это далеко не единственный случай. Несколько раз мы расходились с ним, но потом он ползал и умолял принять его, клялся в любви и в том, что в этот раз он другой, ну я дура даже успев с кем то познакомиться сразу все рвала, да там серьезного в принципе ничего и не было, просто люди попадались хорошие, с которыми можно пообщаться, хотя в будущем могло бы наверно быть и что то большее. В результате я всегда выбирала его, ведь они мне казались чужими, а он родной, Это мое заблуждение, сейчас понимаю. Кстати и сын мой ему вечно мешал, все ему надо было нашего общего ребенка. Только я видя его прекрасно понимала. что родив от него, останусь с детьми одна. Ведь он запросто бросает своих детей, не платит им алименты, у него даже машину забирали за неуплату. Так он сейчас на себя и оформить ничего не может, т.к. боится опять заберут. Ну я живя с ним, как любящая женщина его принимала таким. А он мог меня обозвать, наорать, довести до истерики, даже удары были...Всегда умом понимала, ну не мое это такая жизнь, а меня как засосало, ну никак не могла набраться решимости и все раз и навсегда обрубить. Так мы и жили до недавнего времени, пока не появилась у нас любимая, вернее у него. Он резко стал другим, жизнь вообще стала адом. Пришлось ему уйти, якобы от безысходности, оставив меня в состоянии шока у разбитого так сказать корыта. Он сразу начал с ней везде появляться, потащил ее к родственникам в Казахстан, не успев совсем узнать. Как мне больно от ! этого, не могу описать словами. В этот раз он сказал, что уходит навсегда, перечеркнув 6 лет того, что пережили. Сейчас он счастлив, все у него супер... ну а я одна, я так не умею себе искать человека для жизни как он. Нужно время для этого. Вчера я была у экстрасенса, который меня просто шокировал тем, что оказывается моего бывшего любимая его напоила месячными...причем успела напоить 3 раза, ну все сходится...он столько с ней и живет...Отсюда якобы и делает многие необъяснимые поступки. Вы меня простите, я не сильна в этих обрядах и ворожбе, никогда этого не делала и не буду, но оказывается это действует. А меня он ненавидит сейчас, опять же из-за этой ворожбы. Но в будущем он еще вернуться попытается, вот что сказал мне экстрасенс. Не могу собрать своих мыслей в голове, они все равно все о нем, ну я зла не держу на него, хоть мне и тяжело, желаю ему счастья. Больно конечно и неприятно все это, но такова моя история. Если можете, напишите мне пожалуйста взгляд со стороны на мою ситуацию, мне очень нужна поддержка.
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ваш взгляд на мою жизненную ситуацию

Сообщение Sveta_G »

 
Вчера я была у экстрасенса, который меня просто шокировал тем, что оказывается моего бывшего любимая его напоила месячными...причем успела напоить 3 раза, ну все сходится...он столько с ней и живет...Отсюда якобы и делает многие необъяснимые поступки. Вы меня простите, я не сильна в этих обрядах и ворожбе, никогда этого не делала и не буду, но оказывается это действует. А меня он ненавидит сейчас, опять же из-за этой ворожбы.
Простите, а при чем тут три месяца? Вы письмо свое перечитайте - у вас с ним с первых дней наперекосяк, и поступки его последние три месяца ровно те же, что и все предыдущие годы. Экстрасенс тут не нужен, чтобы сообщить вам "новость" про вашего мужа, что он, мягко говоря, не очень хороший человек.
Но в будущем он еще вернуться попытается, вот что сказал мне экстрасенс.
И я вам это скажу, и любой участник форума, притом совершенно бесплатно и без пассов руками. Никакой тут нет мистики, чистая психология и житейский опыт. "Качели" в такой ситуации - очень и очень распространенное явление, это надо чтобы человек был супер-ответственный, чтобы сразу все решил, со всем порвал и больше не дергался и никого не дергал.Таких мало, особенно среди блудников. Среди хронических, как ваш муж, и вовсе нет таких.

Вообще-то, вам лучше подумать над вопросом, как, а главное, ЗАЧЕМ вы жили с этим человеком все эти 6 лет? Еще и сына мучили. Вот оно надо - мальчику такой опыт? Ладно бы родной отец, а то вообще непонятно... Сейчас лучше порадуйтесь, что освободились наконец от этого балласта, пусть теперь другая похлебает полной ложкой, и неважно, чем она там кого поила (тоже напрашивается вопрос: ЗАЧЕМ? То еще сокровище).
И хорошо, что сама не гадаете. Но вот своим походом к эстрасенсу вы себе кнкретно навредили. Больше НИКОГДА не ходите! А за этот косяк хорошо бы покаяться, исповедоваться в Церкви. Для вас это возможно в принципе?
Хочусчастья
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:28
Пол: женский

Re: Ваш взгляд на мою жизненную ситуацию

Сообщение Хочусчастья »

 
Знаете, я правда очень сожалею, что обратилась к экстрасенсу. Обязательно схожу в церковь покаюсь и исповедаюсь...Правду или неправду мне сказал этот экстрасенс я не знаю на 100%, знаю одно, что я совершила грех, обратившись к нему. Со всем что вы сказали, я согласна. Да, виновата сама, что позволяла, чтобы так со мной и моим ребенком обращался этот человек. Бог ему судья.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Ваш взгляд на мою жизненную ситуацию

Сообщение tsh74 »

 
Миленькая автор, знаете, что главное для удачливого бизнесмена ? Вовремя зафиксировать убыток. Т е поняв, что какая-то операция приносит убыток - остановиться, перестать работать в этом направлении, признать убытки и начать работать в новом направлении. Надеясь "отыграться", затягивая "борьбу" - теряешь больше ВСЕГДА. Поэтому игроки в азартные игры всегда в проигрыше в итоге. Так и с отношениями. Вовремя признав их несостоятельность и поставив точку - Вы в плюсе. А Вы затягивали и Господь Вас пожалел ! Да вы потеряли несколько лет, но вы не потеряете несколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ. Ставьте точку. ОН вам не нужен, а не вы ему. Кто бы его там чем не поил и что бы он там не хотел в дальнейшем - вам лучше без него и сыночку вашему тоже. Сейчас просто привычка у вас - привычка к человеку и к тому, что были отношения с мужчиной. Поначалу одной непривычно и хочется чтобы всё назад вернулось пусть даже и было ненадежно и плохо. А потом, когда в душе все успокоится вы поймете, что в разведку лучше идти одной, чем с ненадежным товарищем и предателем.
Remiga
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 19:43
Пол: мужской

Re: Ваш взгляд на мою жизненную ситуацию

Сообщение Remiga »

 
Уважаемый пользователь. На нашем форуме не допускаются сообщения с таким количеством грамматических ошибок. Так же ена нашем форуме запрещены вредные советы. Потрудитесь пожалуйста писать в соответствии с правилами форума, для начала их прочитать. А.В.
enigmaудут
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 00:03
Пол: женский

Re: Ваш взгляд на мою жизненную ситуацию

Сообщение enigmaудут »

 
Я не поняла вообще, зачем автор писала всё это. Взгляд со стороны очевиден и , думаю, автор прекрасно понимает этот так сказать взгляд. Я так понимаю, у автора просто накопилось, вот и высказалась. Жалеть вас здесь никто не будет! Понимаю, что вам этого очень хочется на самом деле. Тяжело признаваться себе в своей роковой глупости. Также вам безусловно хотелось бы услышать, что да, приворожили вашего "мужа" и советы, как изменить ситуацию. Но это ложь. Вы сами это прекрасно понимаете! У вас есть ребёнок, есть работа. Может хватит ныть и заниматься ерундой? Какое вам уже дело, ненавидит или безразлична ли вы бывшему? Какое вам дело, счастлив или нет он? Вы мазахистка? Можно, я отвечу? ДА! Вы моральная мазахистка. Пора с этим заканчивать и не тянуть. У вас есть ребёнок, поэтому берите себя в руки, вернее свои мозги в руки! Возможно, моё сообщение покажется вам грубым и оскорбительным, но, поверьте, я этого совсем не хотела. Просто очень хотелось бы не жевать сопли и не утирать вам слёзы, а сказать так, чтобы дошло. Сочувствую, что вы так долго ошибались в жизни и , похоже, продолжаете. Но пора начать уважать себя и поступать, как взрослый человек, а не как зависимая женщина, причём зависимая прежде всего от своих же абсурдных эмоций, выдуманной любви (именно вами выдуманной). Никакая логика не может оправдать ваших действий. Только человеческой слабостью это можно аргументировать (вашу жизнь с ним). Не 16 лет вам. Наигрались в жизнь и хватит. Пора просыпаться!
finba
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:05
Пол: мужской

Re: Ваш взгляд на мою жизненную ситуацию

Сообщение finba »

 
Удалено.Спам Екатеррина.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»