кукла

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Купцова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:46
Пол: женский

кукла

Сообщение Купцова »

 
Здравствуйте форумчане, прошу у вас совета. Два года назад я была в любовном треугольнике, очень страдала, хотела перетянуть на свою сторону мужчину, по совету одной дамы сшила куклу, называла ее его именем, верила, что мне это поможет, было помутнение рассудка, делала это от отчаяния. Ситуацию ту я пережила, на человека зла не держу, желаю ему счастья, каждый из нас сейчас живет своей жизнью. Сама я крещенная, верю в Бога. Не знаю, что мне теперь сделать с куклой. Можно ли ее просто выбросить? Просто помню то состояние, столько бы отрицательной энергетики во мне, та дама говорила мне, что все что делается своими руками несет свою энергетику, ощущение, что эта вещь несет в себе что-то, не могу объяснить даже что... Почему то боюсь ее выкинуть, не знаю можно ли ее оставлять в доме.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: кукла

Сообщение Sveta_G »

 
Сожгите, чтобы не навевала тяжелых мыслей, и чтобы было спокойнее, что ее больше совсем нет :)
А вот что непременно и незамедлительно нужно сделать: пойдите в храм на исповедь и покайтесь. И в гадании, и в других грехах, какие вспомните.
И начинайте церковную жизнь. Тогда все страхи пройдут.
Купцова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:46
Пол: женский

Re: кукла

Сообщение Купцова »

 
Спасибо за ответ, исповедоваться я почему то боюсь :? В церковь я хожу. Я конечно не гадалка и никакой магией никогда не занималась, но почему то боюсь, что если я с ней что сделаю, сожгу например, что-то может случиться со мной или с тем человеком, извините если глупость пишу.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: кукла

Сообщение Sveta_G »

 
Купцова писал(а):Спасибо за ответ, исповедоваться я почему то боюсь :? В церковь я хожу. Я конечно не гадалка и никакой магией никогда не занималась, но почему то боюсь, что если я с ней что сделаю, сожгу например, что-то может случиться со мной или с тем человеком, извините если глупость пишу.
Все правильно, происходящее с вами - совершенно закономерно! Страхования... которые друг друга умножают. Магией не занимаетесь - а в чем тогда проблема, почему от куклы нельзя избавиться, почему будет вред? Откуда страх-то? А причина конкретная: вы, не зная того (вернее, зная, но не желая себе в том признаваться) поигрались магией... через саму попытку связались с бесами. Теперь они вас пугают.
Пересильте страх, вы же верите в Бога? ВНу вот, начните молиться. И с молитвой - в храм! Через все "не хочу" и "не могу", прямо завтра и идите. Предупреждаю: сопротивление будет мощным! Но надо преодолеть. Тогда станет лучше и светлее жить.
Если продолжите поддаваться страхованиям - они будут только усиливаться. До невроза, психоза и более тяжелых состояний.
Выбирайте, кроме вас никто этого не сделает.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: кукла

Сообщение Sveta_G »

 
Купцова писал(а):Спасибо за ответ, исповедоваться я почему то боюсь :? В церковь я хожу. Я конечно не гадалка и никакой магией никогда не занималась, но почему то боюсь, что если я с ней что сделаю, сожгу например, что-то может случиться со мной или с тем человеком, извините если глупость пишу.
Эти "глупости" - материал для вашей грядущей исповеди! Перепишите на бумажку, чтобы завтра или в воскресенье утром (но лучше - завтра, слышите? Прямо велю!) рассказать священнику, и прощения за такие мысли просить у Господа Бога.
В церковь мало просто ходить, ею надо ЖИТЬ. Если не хотите жить в вечном страхе и "глупостях" типа вышесказанных.
Помоги вам Бог!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: кукла

Сообщение Sveta_G »

 
Таки отвечу на то, что вас сильнее всего тревожит :)
боюсь, что если я с ней что сделаю, сожгу например, что-то может случиться со мной или с тем человеком
Все, что случится с вами или с тем человеком, случится по воле Бога (или по Его попущению), а вовсе не потому, что кто-то где-то что-то сожжет. Сожжение вами куклы может ему навредить только в том случае, если вы ее, скажем, горящую ему в окно бросите... или в машину засунете. Тогда, конечно, ущерб, скорее всего, будет... опять же - если ветер не загасит огонь прежде чем :)
Понимаете, о чем я говорю?
Бог - сильнее всяких кукол и ваших мыслей и действий! Не бойтесь ничего. Идите на исповедь. Вас специально отпугивают бесы - потому что сами в ужасе, что вы не послушаете, а им кающийся грешник - полный облом, еще б не бояться. Но Бог - с вами, значит, никто против вас :)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»