Помогите снять груз???

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
Добрый вечер!!!Помогите пож-а снять груз???Я ходила к гадалке,я рассталась с парнем...вообщем он захотел,говорил надоело все,не знал любовь или привычка,вместе 5 лет.....гадалка сказала вернется,но чтоб побыстрей посоветовала Удалено.елена62 ..потом до меня дошло,а сели это насильно получиться,может это ритуал какой-то....Удалено.елена62....потом решила к ней позвонить,спросить...она сказала,не переживай,это просто желание,мои мысли...а мысли материальны....потом я просто Удалено.елена62...с парнем вместе,все хорошо.,хотя очень тяжелое время было,когда расстались..я ему рассказала,он не верит в это...говорит чушь...но я все равно переживаю до сих пор,может это как-то повлияло на него....я просто Богу молилась,когда эта записка была и все...Спасибо большое!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите снять груз???

Сообщение елена62 »

 
Доброй ночи!
Почитайте,пожалуйста: https://www.zagovor.ru/#axzz2lV5xSYUC
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
что именно?я не понимаю как относятся ко мне эти статьи?там нет похожей ситуации
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите снять груз???

Сообщение Марыся »

 
Катена, Вам не заговор предлагают сделать, а ознакомится с материалами о страшном вреде для души таких вот манипуляций.
Вы осознаете, с какими недобрыми силами собираетесь взаимодействовать? Последствия такого взаимодействия осознаете?
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
я не собираюсь ничего делать и не хочу!!!просто хотела узнать...повлияла ли эта записка с моим желание,я сначала думала влияет,поэтому не сжигала ее...а потом все успокаивали,что это ерунда..говорили,если б так желание сбывались,то всеб так делали...но все равно никак не могу успокоиться...может я себя накручиваю...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите снять груз???

Сообщение Марыся »

 
Вот и умница, что не хотите.
Что надо делать, это осознать, что гадания, привороты, отвороты и прочее - это страшный вред для души, за всем этим стоят злые и темные силы. Осознав и раскаявшись в душе, нужно пойти в православный храм, если Вы крещены, и исповедать честно этот грех (Покаяние и Исповедь), с твердым намерением больше его не повторять. Нет не прощаемых грехов, есть нераскаянные. Господь всех нас любит и не хочет нашей погибели. Только и мы должны делать шаги в Его сторону.
То, что Вас мучает совесть - это хорошо, жива Ваша душа, не вредите ей.
Удачи!
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
Спасибо!!!Значит,то что я написала желание потом сожгла повлияло на моего парня???мне так не хочется,хочется,что сам хотел быть со мной!!!Хотя он не верит в это!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите снять груз???

Сообщение Другиня »

 
katena1908 писал(а): Значит,то что я написала желание потом сожгла повлияло на моего парня???мне так не хочется,хочется,что сам хотел быть со мной!!!Хотя он не верит в это!
Вот, что на него повлияло:
katena1908 писал(а): я ему рассказала,он не верит в это...говорит чушь...но я все равно переживаю до сих пор,может это как-то повлияло на него....я просто Богу молилась,когда эта записка была и все...
:roll:

А в целом, если что-то тяготит Вашу совесть, то лучший способ ее облегчить - это исповедь...
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
!!!Решила сюда написать,думала здесь помгут разобраться в этом.То,что гадание и прочее это грех,я знаю уже давно и никогда не собиралась ходить по гадалкам,просто один раз так получилось....что пошла..Никакой заговор,ничего никогда не читала и не собираюсь,Богу всегда молилась!я так и не получила ответа на свой вопрос да или нет.
leochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:05
Пол: женский

В чем именно груз?

Сообщение leochka »

 
Не могу понять в чем именно груз- в том, что Вам не ответила гадалка или в том, что Вы к ней пошли??? Если в том, что она не ответила, то это не груз, а счастье, что Вам не внушили чего-то плохого..А если в том, что пошли, то веря в Господа покайтесь и не повторяйте этого больше,
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
Груз в том,что вдруг это он не по своей воле со мной...может эта записка повлияла...вот в этом....хотя сама понимаю это же не приворот и заговора не читала....но все равно переживаю
leochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:05
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение leochka »

 
Эта записка не имеет никакой силы без Вашей веры. Вы должны понять кому верите-Богу, которому молитесь или словам в записке. По вере вашей да будет Вам. Так и получилось. И кстати большинство гадалок по этому принципу работают, сначала внушают что- то, потом говорят что Ваши мысли материализуются, Вы соответственно начинаете верить и все так происходит, потому что все чтобы Вы не сделали крутится вокруг этих мыслей. Вам не мешает задать себе вопрос, были ли эти мысли Вашими?
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
Да,я верила Богу,просила помощи,чтоб мы были вместе с мол.человеком!!!Т.е. никакого колдовства и магии тут нет????
leochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:05
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение leochka »

 
Чтобы понять по чьей воле что- то происходит в нашей жизни, достаточно посмотреть к чему наши действия приводят. Если они вредят другим, то это по нашей воле, наша воля- это наш эгоизм, мешающий Господу творить через нас свои дела..
leochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:05
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение leochka »

 
Один лишь путь к гадалке, это уже соглашение с магией, использование записки, текста, и даже молитвы в целях вернуть человека- это эгоизм. Я уверена, если Вы так переживаете по этому поводу, то уже прощены Богом. Человеку это не нанесло никакого вреда, а вот Вам на душе тяжко. Покайтесь в церкви Удалено. Вредный совет. Марыся. По своему опыту знаю, что такие походы не дарят ничего даром, не помогают и никакие порчи не снимают.

Обязательно нужно исповедывать это в Храме, а уж потом не повторять этот поступок. Покаяние полностью устраняет грех, смывает его с души человека.
А гадания - вовсе не безобидно, это очень серьезно и опасно, главным образом для того, кто к нему прибегнул.Марыся.
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
Спасибо большое!!!!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите снять груз???

Сообщение Марыся »

 
Это повлияло на Вас, исповедуйте этот грех в Храме, попросите прощения у своего молодого человека и не копайтесь в нем больше.
Ваш молодой человек с Вами по доброй воле.
А так, молитесь Богу, что Вы и делаете, учитесь правильно выстраивать отношения с Ним, и увидите, что такая вот чертовщина вообще перестанет смущать Вашу душу.
katena1908
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:44
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение katena1908 »

 
Да,вы правы)спасибо,спокойнее стало!
leochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:05
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение leochka »

 
leochka писал(а):Один лишь путь к гадалке, это уже соглашение с магией, использование записки, текста, и даже молитвы в целях вернуть человека- это эгоизм. Я уверена, если Вы так переживаете по этому поводу, то уже прощены Богом. Человеку это не нанесло никакого вреда, а вот Вам на душе тяжко. Покайтесь в церкви Удалено. Вредный совет. Марыся. По своему опыту знаю, что такие походы не дарят ничего даром, не помогают и никакие порчи не снимают.

Обязательно нужно исповедывать это в Храме, а уж потом не повторять этот поступок. Покаяние полностью устраняет грех, смывает его с души человека.
А гадания - вовсе не безобидно, это очень серьезно и опасно, главным образом для того, кто к нему прибегнул.
Удалено. Нарушение ПФ п.п. 8.1.2, 8.1.3,8.4.1
Автору сообщения выношу предупреждение за нарушение ПФ. Ознакомьтесь,пожалуйста, повнимательней.елена62
marina65
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:21
Пол: женский

Re: Помогите снять груз???

Сообщение marina65 »

 
Удалено.Нарушение ПФ п.8.7.2 елена62
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»