Помогите избавиться от гадания

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Paris
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 22:13
Пол: женский

Re: Помогите избавиться от гадания

Сообщение Paris »

 
т@нюша писал(а):Пусть вам, вместо мыла и веревки, придет мысль - жениха не будет, потому что я гадаю. То есть, в вашей жизни будет - или гадание, или жених.
Три года я НЕ гадала, никого на горизонте и не было. Идея понятна конечно...
Вообще, я последнее время немного успокоилась в части поиска семейного счастья... отпустила ситуацию... гадать и не тянет... хорошо бы, чтобы это состояние продлилось как можно дольше...
Создать семью после 40
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите избавиться от гадания

Сообщение Стараюсь »

 
Paris писал(а):когда я думаю о том, что Господь видит мой жизненный пусть без семьи, я не могу это принять, не могу смириться даже в мыслях. ...
Когда наши родители в нашем детстве не давали нам хватать конфеты со стола - это не означало, что они хотят заморить нас голодом. Это могло значить - пойди помой руки, садись спокойно вместе со всеми, поешь все по порядку, а потом будет и сладкое.
Мы не всегда получаем то, что хотим прямо сейчас - и на это есть свои резоны.
Нас не создали быть одинокими, несчастными, грустными - мы сами старательно это делаем "закатывая истерики перед накрытым столом и отказываясь принимать логичный порядок - помой руки, садись вместе со всеми, съешь сначала суп..."
У нас у каждого есть воля. И у нас у каждого есть уготованный путь. Нашей волей мы можем отклоняться от "горнего пути" и пойти путем "дольным". Так вот может оказаться, что на "горнем" пути нас повстречают совсем другие люди, чем на пути "дольнем".
К чему я это пишу. Станьте лучшей версией самой себя. И тогда вам достанется в жизни то, о чем вы даже мечтать не могли. Воплощайте через себя все самое лучшее, на что способны.
И когда вы сделаете с собой все, что могли сделать одна, тогда окажется, что наступила пора быть в паре, в семье, в отношениях - потому что очень много важных качеств мы не можем получить другим образом как через общение в семье, через наших детей... И тогда семья окажется не долгожданным призом, а "полем не паханным", не мечтой розовой, а обязательным "местом работы".
Просто многие женщины воспринимают семью как конечную точку, приз за достижения - и оказываются ни морально, ни духовно не готовы к огромной работе, которую нужно будет там проводить с собой, с ним, с нами, с нашими детьми, с нашими родными...
Так же как в космонавты не берут без подготовки, так и в семью не стоит соваться без предварительной работы над собой.

А гадать будет она или нет - пустое. Успеете подготовиться - будет в любом возрасте, не успеете... значит будет что-то другое...

Сами себе ответьте на вопрос - как вы изменились за последний год? Что происходило в вашей душе? От чего вы избавились, что стали делать лучше?
Вы же и год назад хотели семью? Так почему сейчас вам ее точно нужно дать, что такого за год вы с собой сделали?
А что планируете сделать за следующий год? В каком направлении вы движетесь? Что изучаете? в чем укрепились? От каких иллюзий отказываетесь? Что знаете о любви, обязательствах, о психологии мужчин, детей, ревности, зависимостях... вы хорошая хозяйка, хороший переговорщик, умеете разрядить обстановку одни словом, вы легки в общении, не прихотливы в быту, умеете смолчать когда нужно...
На этом форуме кладезь жизненной мудрости. Огромное количество примеров и подробного разбора трудных жизненных ситуаций - прекрасная возможность учиться на чужом опыте!
Не теряйте надежды и все у вас будет!
Paris
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 22:13
Пол: женский

Re: Помогите избавиться от гадания

Сообщение Paris »

 
Стараюсь, спасибо большое за такой подробный ответ.
Я долго не отвечала, поскольку не знала, что ответить. Точнее, мне бы очень хотелось продолжить эту беседу, у меня много вопросов о Вере, о Боге, о Церкви.
Но вопросов так много, что в одной теме все их не обсудишь. Этот сайт действительно кладезь жизненной мудрости- буду спрашивать в соответствующих темах.


Всех с Праздником!! Христос Воскресе!!!
Наталка_Полтавка
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 23:14
Пол: женский

Re: Помогите избавиться от гадания

Сообщение Наталка_Полтавка »

 
Молись Киприану и Иустине, Киприан был при жизни очень искусным колдуном, и хотел приворожить Иустину, но она молилась, и Киприан обратился к Богу. Тебя темная сила не отпускает просто так!!!! Тут надо исповедоваться. Вот их история.

Сказание о святых мучениках Киприане и Иустинии размещено здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 64#p406864
Уважаемая Наталка_Полтавка, достаточно разместить ссылку на сказание, что было вами размещено в другой теме. Такой объемный текст некоторым может показаться сложным для восприятия. Надеюсь на понимание. Анкоридж
Paris
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 22:13
Пол: женский

Re: Помогите избавиться от гадания

Сообщение Paris »

 
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»