Родственники занимаются чёрной магией, как отговорить?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Snejka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2014, 20:48
Пол: женский

Родственники занимаются чёрной магией, как отговорить?

Сообщение Snejka »

 
Здравствуйте! Может у кого есть опыт подобного. Мои родственники по отцу (тётя, её дочка и внучка) занимаются чёрной магиией: гаданием, приворотами и др. клиентам за деньги. Развернули рекламу в инете и работают этим.
Мы узнали только недавно. Попытки отговорить ни к чему не привели.
Как им помочь, чтоб они бросили эту деятельность?
Всё отягощено тем, что внучка живёт в гражданском браке с цыгаом -экстрасенсом. Они вместе этим занимаются. Думаю, что от них и её мама научилась и подсела на чёрную магию.
Тётя и её дочка крещены в зрелом возрасте. Внучка - не крещена.
4 мес. назад внучка родила здорового мальчика.
Чтоб вести конструктивный диалог с ними нужно разбираться в оккультно-колдовской литературе, но я от этого далека.
Может здесь есть те, кто раньше занимался, а потом понял, покаялся и оставил чёрную магию.
Нам эти родственники не чужие, мы к ним хорошо относимся и очень за них переживаем.
Вот заказали им молебен свм. Киприану и Иустине о здравии.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Родственники занимаются чёрной магией, как отговорить?

Сообщение Анкоридж »

 
Посмотрите материалы на родственном сайте https://www.zagovor.ru/, может, что-то для себя почерпнете.
Почитайте тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=55&t=20841, с чем сталкивался ее автор.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Родственники занимаются чёрной магией, как отговорить?

Сообщение Марыся »

 
Попробуйте поговорить об этой проблеме с православным священником, тут ведь все очень взвешенно нужно делать, в том числе речь идет и о церковных молитвах.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»