Как избавиться от книг чёрной магии?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
GigliolaVerde
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 17:04
Пол: женский

Как избавиться от книг чёрной магии?

Сообщение GigliolaVerde »

 
Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста, разобраться.
Несколько лет назад я интересовалась оккультизмом, покупала книги на эту тему, карты Удалено. Косвенная пропаганда магии, хотя и невольная. Марыся. Слава Богу, никаких обрядов я не делала, но на картах несколько раз гадала. Интерес быстро угас, я забросила эти книги и забыла о них. но вот недавно вновь нашла, но на этот раз хотела бы от них избавиться.
Мне посоветовали сжечь, но, боюсь, это невозможно, так как я живу в мегаполисе, а до ближайших пустырей пешком не добраться.Можно ли просто выкинуть их?
Заранее благодарю за ответ.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как избавиться от книг чёрной магии?

Сообщение Марыся »

 
Обязательно нужно выкинуть, и книги, и карты, по возможности порвите их помельче, что людей смущать. А самое наилучшее - это рассказать об этом в храме на Исповеди, если Вы крещены, так как этот опыт, увы, бесследно для души не проходит, и Вы невольно своей "любознательностью" дали доступ к ней тем недобрым и страшным силам, имя которым - легион.
Не нужно только больше участвовать в бесплодных делах тьмы: гаданиях и чтении такого рода самой что ни наесть оккультной литературы, не говоря уже о чем либо другом, похуже.
Выбирайтесь!
GigliolaVerde
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 17:04
Пол: женский

Re: Как избавиться от книг чёрной магии?

Сообщение GigliolaVerde »

 
Марыся писал(а):Обязательно нужно выкинуть, и книги, и карты, по возможности порвите их помельче, что людей смущать. А самое наилучшее - это рассказать об этом в храме на Исповеди, если Вы крещены, так как этот опыт, увы, бесследно для души не проходит, и Вы невольно своей "любознательностью" дали доступ к ней тем недобрым и страшным силам, имя которым - легион.
Не нужно только больше участвовать в бесплодных делах тьмы: гаданиях и чтении такого рода самой что ни наесть оккультной литературы, не говоря уже о чем либо другом, похуже.
Выбирайтесь!
Спасибо. что откликнулись, Марыся!
Значит, сожжение книг необязательно? А то мне тут уже наговорили, что лишь так можно разрушить связь с тёмными силами.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как избавиться от книг чёрной магии?

Сообщение Марыся »

 
Чтобы порвать связь с грехом, а значит и с темными силами, необходимо очищение своей души раскаянием, регулярным участием в таинствах (Исповедь, Причастие, Соборование), чтением Евангелия, Псалтыри, духовной литературы (например, Аввы Дорофея, св.Феофана, затворника Вышенского, св. Игнатия Брянчанинова, св. Иоанна Златоуста, отца Иоанна Крестьянкина) и другими добрыми делами во славу Божию (милостыня, пост, упражнение в добродетелях).
Сам Спаситель говорил своим ученикам, что сей род (бесы), изгоняются только молитвою и постом. Только нужно помнить, что нельзя позволять душе лениться, так как на очищенное покаянием место без деятельной работы человека над собой на освободившееся чистое место вместо одного изгнанного злого духа приходят сем злейших его и бывает последнее для человека хуже первого.
Это к тому, что лень до добра не доводит, отказ от книг - это только первый этап выздоровления Вашей души.
Удачи Вам!
GigliolaVerde
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 17:04
Пол: женский

Re: Как избавиться от книг чёрной магии?

Сообщение GigliolaVerde »

 
Марыся писал(а):Чтобы порвать связь с грехом, а значит и с темными силами, необходимо очищение своей души раскаянием, регулярным участием в таинствах (Исповедь, Причастие, Соборование), чтением Евангелия, Псалтыри, духовной литературы (например, Аввы Дорофея, св.Феофана, затворника Вышенского, св. Игнатия Брянчанинова, св. Иоанна Златоуста, отца Иоанна Крестьянкина) и другими добрыми делами во славу Божию (милостыня, пост, упражнение в добродетелях).
Сам Спаситель говорил своим ученикам, что сей род (бесы), изгоняются только молитвою и постом. Только нужно помнить, что нельзя позволять душе лениться, так как на очищенное покаянием место без деятельной работы человека над собой на освободившееся чистое место вместо одного изгнанного злого духа приходят сем злейших его и бывает последнее для человека хуже первого.
Это к тому, что лень до добра не доводит, отказ от книг - это только первый этап выздоровления Вашей души.
Удачи Вам!
Огромное спасибо! Буду стараться!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»