что это значит?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
irysha7
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:27
Пол: женский

что это значит?

Сообщение irysha7 »

 
на свадьбе моего брата каравай был обмотан красными нитями, когда пришел черед разрезать каравай - мама невесты подошла, собрала нити и отдала невестке. Что это вообще значит, нигде не могу найти? может кто то с гадалок подскажет ответ на вопрос
Создать семью после 40
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: что это значит?

Сообщение елена62 »

 
irysha7 писал(а):на свадьбе моего брата каравай был обмотан красными нитями, когда пришел черед разрезать каравай - мама невесты подошла, собрала нити и отдала невестке. Что это вообще значит, нигде не могу найти? может кто то с гадалок подскажет ответ на вопрос
- это может быть НАЦИОНАЛЬНАЯ традиция (местная), НЕ имеющая никакого отношения к гаданиям.
Прежде всего стОило спросить маму невесты об этом, а не искать "гадалок".
Для Вас - почитайте, пожалуйста: https://www.zagovor.ru/#axzz3AM0NT4ZC

Автору темы - обращаю Ваше внимание на Правила Форума, в частности, на п.6.1. "Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
. елена62
irysha7
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:27
Пол: женский

Re: что это значит?

Сообщение irysha7 »

 
елена62 писал(а): Прежде всего стОило спросить маму невесты об этом, а не искать "гадалок".
Для Вас - почитайте, пожалуйста: https://www.zagovor.ru/#axzz3AM0NT4ZC
извините если не правильно выразилась
Мама невесты и сама невестка ничего отвечает
возможно кто то подскажет что это такое
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: что это значит?

Сообщение Sveta_G »

 
irysha7 писал(а):Мама невесты и сама невестка ничего отвечает
Совсем-совсем ничего?! Как это? :shock: Ну хотя бы "так делается, так положено", "не знаю, видела где-то" - даже такого не сказали?
Маринка7777
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:39
Пол: женский

Re: что это значит?

Сообщение Маринка7777 »

 
традиция наверняка!)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»