Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Аку
Участник
Участник

Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Аку » 21 ноя 2014, 13:13

Помогите пожалуйста. Меня зовут Алтын мне21 лет. И недавно я рассталась с парнем.вместе мы прожили 3 года.потом его забрали в армию. Я его прождала с армии. Встретились провели вместе незабываемыех 3 дня.а на 4 день он мне заявляет что на мне жениться не собирается. Я его очень люблю. Незная что делать Покопалась в интернете. Нашла домашний приворот. Сделала. Уже 4 дня. Но никаких изменений нет. Не позвонил не появи! лся. А вчера нашла вашу рубрику.прочитала истории о привороте.сейчас незнаю что делать. Боюсь очень. Душа болит. А если он появится. Что я буду делать. Взяла грех на душу не могу успокоиться. Но все равно хочу его вернуть а теперь уже не знаю как. И что делать незнаю. Помогите пожалуйста

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Название изменено согласно Правилам форума. Анкоридж

Реклама
Онлайн курс Основные принципы строительства семьи
Delfina
Администратор
Администратор

Re: Взяла грех на душу, не могу успокоиться

Сообщение Delfina » 21 ноя 2014, 19:17

Аку писал(а):Помогите пожалуйста. Меня зовут Алтын мне21 лет. И недавно я рассталась с парнем.вместе мы прожили 3 года.потом его забрали в армию. Я его прождала с армии. Встретились провели вместе незабываемыех 3 дня.а на 4 день он мне заявляет что на мне жениться не собирается. Я его очень люблю. Незная что делать Покопалась в интернете. Нашла домашний приворот. Сделала. Уже 4 дня. Но никаких изменений нет. Не позвонил не появи! лся. А вчера нашла вашу рубрику.прочитала истории о привороте.сейчас незнаю что делать. Боюсь очень. Душа болит. А если он появится. Что я буду делать. Взяла грех на душу не могу успокоиться. Но все равно хочу его вернуть а теперь уже не знаю как. И что делать незнаю. Помогите пожалуйста

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Название изменено согласно Правилам форума. Анкоридж

Идите на Исповедь в Церковь.

Аку
Участник
Участник

Сообщение Аку » 22 ноя 2014, 01:08

Я так как мусульманка сегодня была в мечети. Покаилась.но успокоиться никак не могу.

Delfina
Администратор
Администратор

Сообщение Delfina » 22 ноя 2014, 13:54

Аку писал(а):Я так как мусульманка сегодня была в мечети. Покаилась.но успокоиться никак не могу.

А что вас тревожит конкретно?

Зачем вам мужчина, который на вас жениться не хочет?
Обидно, конечно, что вы из армии ждали, а он жениться не хочет. А какие у него планы?

Рубен
Активный участник
Активный участник

Сообщение Рубен » 23 ноя 2014, 18:34

Уважаемая Алтын! Приворот может навредить Вашему здоровью. Вы сходили - в мечеть, это хорошо. Но мой Вам совет - обратитесь к имаму Вашей мечети, проконсультируйтесь, какие молитвы Удалено модератором. Narine Вам читать. Удалено модератором. Narine Я так же хочу обратить Ваше внимание, что все же следует обратиться к компетентным людям. И больше не прибегать к помощи нечистых сил.
Рубен, избегайте конкретных советов в столь деликатной теме, такие советы могут давать только священники! Narine

Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек

Сообщение Нина Вишневская » 24 ноя 2014, 10:43

Аку писал(а):Я так как мусульманка сегодня была в мечети. Покаилась.но успокоиться никак не могу.

Процесс успокоения не быстрый.
Мне искренне жаль,что Вы не смогли пережить обстоятельства своими силами.
Мне очень хочется,чтоб Вы все же осознали,что именно умение переживать и не озобляться совершенствует нас всех.
Вы сами согласились на сожительство.А потом не смогли принять реальность после такого отношения молодого человека к Вам.

Не делайте так больше,Алтын.
Это не решение вашего состояния.Это Вы сами себя губите.
В своих отношениях с молодым людьми Вы имеете право знать:кто Вы для них.Невеста? Просто сожительница? Или кто еще?
Эта информация сохранит ваше время и Вас саму для чистых отношений.Где люди не молчат и самом главном.
И не используют действия третьих сил.Потому что верят друг другу.И ценят эту веру друг в друга.

Всеслав
Участник
Участник

Сообщение Всеслав » 03 дек 2014, 02:44

Аку писал(а):Покопалась в интернете. Нашла домашний приворот. Сделала. Уже 4 дня. Но никаких изменений нет. Не позвонил не появился. А вчера нашла вашу рубрику.прочитала истории о привороте.сейчас незнаю что делать. Боюсь очень. Душа болит. А если он появится. Что я буду делать. Взяла грех на душу не могу успокоиться. Но все равно хочу его вернуть а теперь уже не знаю как. И что делать незнаю. Помогите пожалуйста

Надейтесь, что приворот не сработает.И старайтесь исправиться.

Grelka
Участник
Участник

Сообщение Grelka » 05 дек 2014, 22:54

Удалено Сестра.

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»