Восковая кукла

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Любимая87
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:47
Пол: женский

Восковая кукла

Сообщение Любимая87 »

 
Здравствуйте, форумчане.
Заранее хочу извиниться, если повторилась. Через поиск не смогла найти подобную тему.
Дело в том, что в палисаднике возле дома моя мама нашла восковую куклу. До этого во дворе мы находили неизвестную нам ложку. Но кукла насторожила гораздо больше. Подскажите, что с ней нужно делать? И о чем молиться?
Заранее спасибо за ваши ответы.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Восковая кукла

Сообщение Другиня »

 
Любимая87 писал(а): Дело в том, что в палисаднике возле дома моя мама нашла восковую куклу. До этого во дворе мы находили неизвестную нам ложку. Но кукла насторожила гораздо больше. Подскажите, что с ней нужно делать? И о чем молиться?

Мне кажется, что надо выбросить этот мусор на помойку и не заморачиваться. :roll:

Но если сильно беспокоитесь из-за этих находок, то почитайте акафист священномученику Киприану и святой мученице Иустине.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Восковая кукла

Сообщение Нина Вишневская »

 
Любимая87 писал(а):Здравствуйте, форумчане.
Заранее хочу извиниться, если повторилась. Через поиск не смогла найти подобную тему.
Дело в том, что в палисаднике возле дома моя мама нашла восковую куклу. До этого во дворе мы находили неизвестную нам ложку. Но кукла насторожила гораздо больше. Подскажите, что с ней нужно делать? И о чем молиться?
Заранее спасибо за ваши ответы.
Скажите:почему Вы связываете находку этих предметов с чем-то кроме того,чтоб их выбросить?
Чем Вас напугала просто восковая кукла?
Если такие страхи имеют под собой реальную основу , и Вы чувствуете(и знаете),что за что-то можете быть наказана-идите на исповедь.Но это знаете только Вы сама.
Причина беспокойства,если она есть,будет Вам мешать и без куклы и ложки.
Снегурка майская
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:15
Пол: женский

Re: Восковая кукла

Сообщение Снегурка майская »

 
Выбросьте эту гадость на помойку! Сходите в церковь, помолитесь. А ещё лучше выбросьте из головы. и всё будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»