Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, вспомните слова аввы Исаии: 'У кого сердце чисто, тот всех людей почитает чистыми, но у кого сердце осквернено страстями, тот никого не почитает чистым, но думает, что все ему подобны' ('Цветник духовный').
Вам бы все же аккуратнее быть, когда захочется описать ужасные нравы жителей маленьких и не очень городков.

Что Вам Ваш духовник говорит о грехе осуждения?

И прошу все же пояснить вопрос с крещении, которых, судя из Ваших сообщений, было у Вас дважды - в далеком детстве в православном храме и в зрелом возрасте в протестантской общине (так, автор?) Вы исповедовали этот грех (если он был)?
Диагностика семейных отношений
Гамлет
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:52
Пол: мужской

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Гамлет »

 
Narine писал(а): Миленький, вы в своем уме? Вы исповедовали эти желания? Вы что же, так и не покаялись?
Я был на грани сумасшествия, как помните, я писал об этом.
И это были даже не желания, а рассуждения о том, как это лучше провернуть, и выйти сухим из воды, иначе эта затея, ради воспитания детей мной, теряла весь смысл.
Вы правы, надо об этом не подумал исповедаться. А стоит.
Просто я думал, что раз отказался от подобных планов сам, ничего не предпринимал к их подготовке и реализации, то и нужды исповедоваться в них, нет.

Но раз поднялся такой вопрос, должен Вас еще больше огорчить - я не только об устранении жены, но и о массовых убийствах милиционеров и чиновников (очень многие из них развлекались с бывшей).
Мне в тот момент, когда узнал, что же одного ребенка точно считает не мои, а второго - возможно, и я потерял самое главное в моей жизни, то, ради чего жил, старался, терпел жену и ее родственников, жить не хотелось, хотелось поискать себе смерти, сея смерть вокруг себя.
Но хотелось уйти "громко хлопнув дверью".
Удалено. Narine
Не воспримите эту исповедь за призывы к разжиганию - я наоборот хочу в них покаяться и осудить такие мысли и планы.
Ничего в мире не стоит того, чтобы пытаться разжигать войну, от которой больше всего страдают самые невинные и беззащитные, в первую очередь - маленькие детки, чьи бы они ни были.

Остановило меня то, что я подумал, что если мои дети - мне и не родные по крови, то они мне родные, поскольку выросли на моих руках, я слышал их первые слова и радовался их первым шагам, они кричали - "Папка приехал!", когда я поздно возвращался уставшим с работы.
Они ни в чем не виноваты, и искренне меня любят и считают меня родным отцом, самым родным человеком на земле.
И если я начну искать себе смерти - то я предам своих детей.
Чем я тогда буду лучше моих родителей, которые предали меня и бросили?
И они будут страдать, так же как и я в детстве, и даже еще хуже - за мои художества.
Я буду лучше, и буду относиться к ним полностью как к родным, не смотря ни на что.
Так мои дети стали мне роднее родных.
Потом выяснилось, что бывшая жена, как и теща с папашей, действительно так считают, но они ошибаются, их план чудом не удался (роды жены начались почти на месяц позже того строка, на который она готовилась, а второй ребенок появился незапланировано, и я отговаривал жену от аборта, и по группе крови он может быть только моим), и дети полностью мои.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Narine »

 
Будем считать, что вы поняли, что есть повод для исповеди, а нам, пожалуй, достаточно подробностей из жизни маленького городка. Давайте разбираться с собой, а не с городом, страной, миром. Вы совсем мирен дух утратили. Нас в смущение вводите. Давайте вернемся каждый к делу и деланию, а все остальное предоставим Богу, договорились?
Гамлет
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:52
Пол: мужской

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Гамлет »

 
Narine писал(а):... поймите и то, что все по Его промыслу или попущению происходящее имеет благую цель для вашей души. Просто вы не видите эту цель ...
Я с этим полностью согласен.
Просто иногда накатывает такое чувство обиды на Бога.
Но уже все реже и реже.
Я с ним борюсь.

Я сейчас не думаю ни о каких убийствах.
Здесь я описывал те мысли, которые бродили в моей голове много месяцев назад, когда я был в шоке, тоске и отчаянии.
Правда, иногда наваливается желание жестоко избить или убить тех, кто мне раньше был самыми близкими - отца и двух бывших "лучших друзей".
Но я борюсь с ним.
И оно приходи сейчас все реже.

Фреда писал(а):Автор, вспомните слова аввы Исаии: 'У кого сердце чисто, тот всех людей почитает чистыми...
В этом для меня была очень большая проблема - я раньше считал всех людей гораздо лучшими, чем они того заслуживали на самом деле.
И меня за это часто наказывали - пользуясь моей добротой и искренностью, ко мне многие втирались в доверие и обманывали меня, часто причиняя значительный ущерб.
Я сам был добрым, и считал всех вокруг такими же.
Говорил об этом с батюшкой, как от таких розовых очков избавиться, чтобы меня больше не обманывали, как перестать наивно считать всех окружающих добрыми.
Батюшка сказал, что от этого не надо избавляться - лучше считать всех окружающих добрыми, даже если иногда будут обманывать.
Тех людей, кто даже крайне подозрительный, тоже обманывают, и не редко, и с большим ущербом.
А считать всех людей заведомо злыми - сам станешь таким.
Бог не допустит обмануть меня больше, чем следует для моей же пользы.

Для меня люди раньше делились на две категории - преступников и врагов, которые были заведомо плохими, и с которыми я боролся.
И на всех остальных людей - которые были для меня заведомо добрыми и хорошими.

По словам одного знакомого, я был светлым наивным романтиком, жен которых ...любят все кому не лень.
Вам бы все же аккуратнее быть, когда захочется описать ужасные нравы жителей маленьких и не очень городков.
Многое, к сожалению, я знаю из первых рук.
Может жизненный опыт у меня весьма специфический - много довелось увидеть не самых лучших людей и их поступков.
А по нравам - даже по официальным опросам, 70% жен изменяют мужьям.
75% старшеклассниц - уже не девочки.
Среди 20 летних незамужних - только 10% еще девушки.
Не все люди плохие, и не все поголовно занимаются блудом.
Но таких - большинство. Подавляющее большинство.

Что Вам Ваш духовник говорит о грехе осуждения?
Со старцем я пока не смог поговорить на эту тему, так как к нему очередь, а у меня было много других вопросов.
Местный батюшка довольно молодой, и возможно считает мои подозрения неубедительными, и преувеличенными (в них правда трудно поверить?), или просто растерялся от такой чернухи, и решил подождать, "пока я успокоюсь" (это он говорил, но по другому поводу).
Но я обязательно поговорю с ним об этом моем грехе осуждения.

Другой батюшка, монах и постарше, по другим деталям моей истории, о которых я тут не писал, и в которые я сам не хотел верить, но - логика требовала в них поверить, и ожидал что он меня разуверит, и укажет, где я ошибся, сказал, что эти детали - не наваждение, а "это - жизнь", такое бывает, и в моем случае - очевидно так и есть.

И прошу все же пояснить вопрос с крещении, которых, судя из Ваших сообщений, было у Вас дважды - в далеком детстве в православном храме и в зрелом возрасте в протестантской общине (так, автор?) Вы исповедовали этот грех (если он был)?
Я о крещении у баптистов исповедовался и рассказывал в ходе бесед, и батюшкам, и старцу.
Ничего дополнительно делать, они мне не сказали.
Как и о моих требованиях к сатане - показаться мне, 20 лет назад.
Что Вы конкретно имеет в виду?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение kupol »

 
У жены сейчас никакого отката не наблюдается. Возможно - пока.
А почему Вы ждете отката жене? Судя из этого
Кстати, приворот к моей бывшей жене, как выяснилось, мне подлили коллеги по моей первой работе...Они решили меня приворожить.
Для того, чтобы поиздеваться, выбрали очень некрасивую и очень гулящую "девушку", с которой раньше развлекались. А еще больше – ее мать хотела выдать ее замуж, желательно за видного и перспективного жениха, чтобы соседи завидовали, а не тыкали пальцами, а с ее репутацией-то...
Вот они и нашли друг друга.
жена является такой же жертвой приворота, как и Вы :? ...
Гамлет
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:52
Пол: мужской

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Гамлет »

 
kupol писал(а): жена является такой же жертвой приворота, как и Вы :? ...
Нуда.
Жэртва.
Как же она бедняжка мучилась и страдала при мне... ;)

Будто о привороте она не знала, или в нем участие в нем лично не принимала...

Удалено. Narine
Форум у нас практический. Что кому и за что досталось — не наше дело.
Николай Айтерра
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:33
Пол: мужской

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Николай Айтерра »

 
Удалено Narine
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Виктория В »

 
Гамлет, я врач-невролог. Я верю в возможность одержимости, но в Вашей истории меня насторожили некоторые факты. Вы уверяете. что жена изменяла Вам с множеством мужчин, включая родного отца,пыталась родить от него ребенка. При психических заболеваниях встречается бред ревности, а вы уж очень невероятные подробности рассказываете. Рекомендую еще раз Вам проконсультироваться у психиатра (верующего). А Вашему знакомому врачу Вы о том, что жена изменяет Вам в ТАКОМ маштабе рассказывали? Исповедь и причастие лечат и психические заболевания, возможно, нужно присоединить и медикаментозное лечение. Опасно, что у Вас есть оружие. Если у Вас действительно психическое заболевание, которое может обостриться в любой момент, Вы можете нанести вред себе или окружающим.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Odri »

 
Гамлет, что еще хочется Вам сказать: куда же смотрели Ваши глазоньки, когда Вы выбирали мать для своих детей? И что хорошего она может им дать, как воспитать? Если все, что вы про нее рассказывали - правда, Ваш отцовский долг забрать у этой женщины детей. Не верится в это распутство мне не потому что я мало видела в этой жизни, у меня тоже профессия еще та...Вы себя таким рассудительным представили, как же вы столько лет позволяли себя так обманывать? И есть ли у Вас доказательства всех этих многочисленных измен? Вам как - все написали явки с повинной: кто, где, когда и с какой целью (в частности, чем доказывается сексуальная связи Вашей жены с Вашим отцом с целью зачатия ребенка). Или Вам этот, рогатый - сдал все явки и пароли?
Гамлет
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:52
Пол: мужской

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Гамлет »

 
Виктория В писал(а):Гамлет ...
Виктория, тронут, что Вы мне сопереживаете, и как вижу, ради этого поста даже зарегистрировались на данном форуме.

Мне самому было трудно в это поверить, и до сих пор в масштабы ее ..загулов.. до конца не верится.
Но факты - упрямая вещь.
Мой знакомый психиатр - верующий. О масштабах сексуальных похождений моей бывшей он знал и ранее, от своих родственников и знакомых, которые проживают в этом же городке, откуда он сам родом.
И еще до нашего разговора, он предполагал, что с моей женитьбой, не все чисто, и скорее всего имеет место приворот (так как он сам о таком знает и верит в колдовство, как человек верующий), поскольку уж очень моя бывшая не привлекательна, и умственно и морально не развита, и мы с ней явно не подходили как пара.

К сожалению, у меня нет других знакомых психиатров, которым бы я мог довериться.
Недавняя комиссия по оружию, прошла как обычно.
Есть знакомые врачи других профилей, и даже хорошие знакомые среди них, но они, как местные жители, в курсе происходившего, городок маленький.
Это я только был не в курсе.
Ну и процентов 10-20 моих знакомых, как и прочих местных жителей, которые, как правило, и сами супругам не изменяют, и о событиях разврата с участим других, не сильно в курсе.
Работа бывшей была связана с частыми разъездами, а я допоздна, и часто по выходным, занимался работой, часто тоже был в разъездах.
Мне и пытались намекать некоторые мои нормальные друзья и знакомые, только я не понимал их намеки.
Я родом из другого пригорода, большинство моих давних друзей родственников - дома, или в большом городе.

Часть я узнал из записей разговоров, распечаток, часть - рассказали позже нормальные знакомые, в том числе бывшие близкие подруги бывшей.
И таких рассказов было слишком много, и они слишком похожи, чтобы им не верить.
Не смотря на приворот, в других сферах, я умею очень хорошо разбираться в том, как говорят люди, правду или нет.
Часть - переосмыслил события, фразы и разговоры которые я помнил, но воспринимал иначе, хотя они чем-то меня беспокоили, и потому отложились в моей памяти.
Когда я осознал, что жена мне изменяла и что не смогу больше с ней жить, будто дамбы рухнули в моей памяти, начало все вспоминаться и приходить правильное понимание тех событий и слов, от чего становилось тошно и не хотелось жить. Вроде, как в фильме "Вспомнить все" :( .

Бывшая настолько непривлекательна, как внешне, так и манерами, что даже в ее молодости, как я вижу по фотографиям, я бы столько не выпил, как говориться.
Поэтому меня удивляет такая ее популярность у местных блудников.
По словам ее подруги-кумы, сказанным искренне, в пылу ссоры, она пропустила через себя весь район, а не только поселок.
И я ей в этом верю, хотя она конечно несколько преувеличивает.

У меня самого собственное дело, и есть друзья-бизнесмены, которые тоже разбираются в людях, и они считают меня нормальным. И жалеют.

Насчет моего оружия - не переживайте, оно у меня давно.
Если я не сошел с ума от такого удара в первые недели, то думаю, моя крыша выдержит и атомный удар :)
Зарекаться до конца жизни, конечно не буду, в жизни разное бывает.
К примеру, опасаюсь, как бы меня на Донбасс в АТО не загребли, или чтобы не началась гражданская война на всю Украину, так как на войне у меня, боюсь, может сорвать крышу.
А если у меня, как офицера со специфической профессией, будет власть и возможность отомстить безнаказанно, то не поддамся ли я соблазну, и не начну ли мстить тем, кто причинил мне зло.
На нынешних гражданских войнах часто бывает так, что ночью к дому подъезжает военный грузовик без номеров, и все его жители исчезают навсегда.
Легко прощать, когда за месть надо слишком дорого заплатить.
Другое дело, когда можно отомстить с любой жестокостью, безнаказанно, и когда уже привык решать чужие судьбы и лить кровь, или приказывать другим проливать чью-то кровь.
Боюсь, есть некоторая вероятность, что в ближайшем будущем, меня ждут подобные испытания.
Надеюсь, Господь не допустит этого, и гражданская война у нас на Украине, скоро утихнет, не выйдя за пределы Донбасса.
И на моем веку, не будет новых войн.

Когда началось ясновидение и иное зрение, начали открывать масштабы похождений бывшей, то я побаивался, что я действительно сошел с ума, и у меня бред и галлюцинации.
Но общение со священниками, с психиатром, знакомыми, меня убедили, что это, к сожалению, правда, я с ума не сошел, и мне надо жить дальше, заботиться о моих детях.

Как ни странно, к бывшей, и к большинству тех, с кем она изменяла, кроме бывших близких мне, у меня сейчас нет ни капли ненависти, даже есть легкое сожаление и жалость к ним.
Вот бывшие близкие, которые предали меня, иногда еще временами вызывают у меня неприязнь.
Вы можете нанести вред себе или окружающим.
Как может быть для Вас не странно это звучит, но государство меня долго учило решать судьбы, а иногда - и убивать людей некоторых категорий, при некоторых обстоятельствах, и мне приходилось поднимать оружие на людей. В рамках законов, конечно.


Odri писал(а):Гамлет, что еще хочется Вам сказать: ... ?
Одри, не я выбирал, а меня выбрали и приворожили.
И даже больше ни как мужа, а как зятя.

Явок с повинной, не было конечно.
Но было достаточно достоверных свидетельских показаний.
Ну и записи некоторых разговоров.
Я умею получать информацию с людей.

Может я вас еще больше шокирую, или заставлю думать, что я лгу, но я много лет допрашивал убийц и насильников, поддерживал против них государственное обвинение, вел довольно сложные и запутанные дела, выигрывал иногда безнадежные дела в суде.
Вот такой вот расклад.

Кое что о похождениях моей бывшей, и ее взаимоотношениях с моими коллегами и работниками милиции, рассказала моя бывшая коллега, которая работала со мной первый мой год, и до этого знала несколько лет.
Потом мы поддерживали с ней общение, но о похождениях бывшей, и моем привороте, мы поговорили только недавно.
Она тоже православная, и воцерковленная.

А рогатый - лишь указал направление. О ребенке, к стати, ничего мне так и не сказал.
Это позже всплыло, и было для меня большим ударом.

В принципе, я думаю, мне очень повезло, и Бог не допустил мне узнать все сразу, иначе я сошел бы с ума.
Все открывалось постепенно, на протяжении многих дней.
Иначе бы я, не выдержал.

На счет рассудительности - какой уж есть.
Приворот, видать был не просто сильным, а особой мощности :)
Был слеп и глух в этой части, полностью.

Как забрать обоих детей, чтобы не преступать закона, не подскажите часом?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Elfriede »

 
Гамлет писал(а):
Как забрать обоих детей, чтобы не преступать закона, не подскажите часом?
Это риторический вопрос, да, автор? Вы же поддерживали гос. обвинение,т.е. имеете прямое отношение к юриспруденции, имеете много связей, в т.ч. и по службе, и не знаете как забрать детей, не нарушив закона? Вы шутите? Иначе бы зачем Вы нам рассказывали о своей богатой истории, обширном жизненном опыте, знаниях и контактах.

К форуму у Вас вопросы какие?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как избавиться от последствий приворота и одержимости?

Сообщение Elfriede »

 
Гамлет писал(а):
Мне самому было трудно в это поверить, и до сих пор в масштабы ее ..загулов.. до конца не верится.
Но факты - упрямая вещь.
"А Варенуха продолжал свое повествование. И чем больше он повествовал, тем ярче перед финдиректором разворачивалась длиннейшая цепь Лиходеевских хамств и безобразий, и всякое последующее звено в этой цепи было хуже предыдущего. Чего стоила хотя бы пьяная пляска в обнимку с телеграфистом на лужайке перед пушкинским телеграфом под звуки какой то праздношатающейся гармоники! Гонка за какими то гражданками, визжащими от ужаса! Попытка подраться с буфетчиком в самой «Ялте»! Разбрасывание зеленого лука по полу той же «Ялты». Разбитие восьми бутылок белого сухого «Ай Даниля». Поломка счетчика у шофера такси, не пожелавшего подать Степе машину. Угроза арестовать граждан, пытавшихся прекратить Степины паскудства. Словом, темный ужас.
Степа был широко известен в театральных кругах Москвы, и все знали, что человек этот – не подарочек. Но все таки то, что рассказывал администратор про него, даже и для Степы было чересчур. Да, чересчур. Даже очень чересчур..." (М. Булгаков, "Мастер и Маргарита").

Автор, Вам все же надо было бы прислушаться к совету доктора (см. выше) и найти не просто знакомого, а хорошего профильного врача, который не будет связан с Вами личным знакомством, и потому ограничем в мерах и, возможно, пристрастен, а кого-то другого, кто сможет помочь Вам.
И не забрасывайте свою духовную жизнь, не отступайте от храма.

Тема закрыта за отсутствием предмета обсуждения. Narine
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»