Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Ясечка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 07:02
Пол: женский

Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Ясечка »

 
Пять лет назад я обращалась к колдунье, чтобы она сделала приворот на моего тогда еще гражданского мужа. Теперь мы официально в браке. Очень боялась последствий, когда начиталась, что потом можно не родить и дети расплачиваются за родителей. Но когда родила и роды прошли нормально, то успокоилась. Ребенок нормально развивался, семья у нас хорошая, с финансами проблем нет, ссоримся редко и по мелочам только, без оскорблений. Вроде бы как чего лучше можно желать....
Но теперь начало непонятно что в семье твориться. Ребенок от другого брака, первый сынуля вообще перестал слушаться, мужа моего ненавидеть стал, хотя муж хорошо к нему относился и относится, все ему покупает всегда, порой такое выдавать стал сын, что глаза на лоб, что чуть ли не вселился в моего мужа кто-то, что он меняется когда меня нет дома....сначала думала, что выдумки, сложный возраст и все такое...не обращала внимания, но это было не раз и не пять. Потом решила поставить камеру и проследить за их отношениями в мое отсутствие. Короче вечер, нормальная ситуация, малой на коленях у мужа, старший сидит с ними рядом смотрит тв, целый вечер почти не слова, только выходит поесть спрашивает "будешь ли чипсы"....потом как бы с ничего, когда сын делает какое-то несерьезное замечание относительно фильма, муж поворачивается и говорит что его не спрашивают вообще, что он и его не любит и его маму (т.е. меня) тоже не любит, что из-за нас он несчастен....как-то ну вот действительно не в тему. Сын ему в ответ стал что лучше бы его никогда не было и ушел....
Тогда зачем он со мной, если не любит, почему ни разу не сказал мне этого в глаза? Со мной он очень хороший, ну вот прям хоть к ранке прикладывай, во всем угождает, всегда комплименты, мне все вокруг завидуют. А тут такое....
Чтобы было понятно, нам хорошо раньше было вместе и ушел он как то неожиданно, без ссор, когда я привораживала. Даже тогда он не говорил, что был несчастен со мной, а наоборот, что я хорошая, что он был счастлив, но ему нужна свобода. А чтобы вот так вот "не люблю, несчастен"(((
Но осуждать с ним то, что я подсматриваю вот так вот....не стала, как-то неприятно это все и не знаю даже как спросить....
Ну допустим это сложный возраст сына его заколебал, спишем на это. Хотя и страшно что когда то ведь может и ударить раз такое говорит? Или нет?
Дальше хуже....почитала переписку с другом его, так в ответ на вопрос не хочет ли он посидеть в баре мужской компанией муж стал писать что если он пойдет то я его убью, что я то за нож хватаюсь, то что я ему вчера угрожала разводом и забрать ребенка, держу насильно....хотя такого вообще не было, я же не сошла сума, был обычный вечер, как всегда, ни одного конфликта....да я никогда и не угрожала и разводиться не собираюсь и шантаж - не мой конек.... приятель там тоже в шоке, они все меня знают.... теперь на меня все косо смотреть будут. Стоит ли его расспросить про это? Или сделать вид что ничего не было?
Родителей у мужа нет. Некоторое время жили с моими, а его квартиру сдавали. И все было хорошо, жили в принципе мирно, тут муж встал на ноги, переехали, стали жить отдельно и теперь ему стали сниться кошмары постоянно, потому он как ребенок стал спать со светом....в его то возрасте....на него это вообще не похоже, так как он во все это не верит, а тут говорит, что у него как клаустрафобия и без света он начинает задыхаться....теперь из-за света не могу спать я и мы стали часто спать отдельно с ним. Только поехали ночевать туда, к моим родителям как-то...за сыном заезжали да и остались на ночь, то спал как младенец. Почему это описываю, я его просто опаивала и так получилось, что было это как раз у него в квартире, в этой, где мы сейчаса живем. Стоит ли переезжать или с этим не связано? Или это я себе все накрутила и такое просто так бывает? Может у него просто какой-то кризис?
Я уже думала о том, чтобы приворот вычистить. Но как я останусь одна с двумя детьми, если он от меня уйдет....да и я без него не смогу жить.... Или он все же останется?
да и как вычистить? опять к колдуньи я обращаться не хочу, боязно, а в церковь если пойду вдруг меня накажут за такое(((
обязательно приходит расплата?
Простите, что все сумбурно, просто как-то даже описать сложно такой шок((
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Elfriede »

 
Расплата приходит всегда.
Вы от форума чего хотите? Какой вопрос к собравшимся?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Narine »

 
Ясечка писал(а):да и как вычистить? опять к колдуньи я обращаться не хочу, боязно, а в церковь если пойду вдруг меня накажут за такое
Что значит вычистить? В бирюльки играете, что ли? Вы наломали дров, и избави вас Бог опять обращаться к колдунье, то есть к дьявольской силе. С дьяволом, знаете, так нельзя, чтобы сделать, а потом переделать. Уж если он заполучил ваше согласие на приворот, то по какой надобности ему вдруг это исправлять? У дьявола проблем как раз нет, он вам напакостил. И будет пакостить еще больше — это его сверхзадача. У него такая задача: губить людей. Понимаете, нет, с кем связались?
Единственный путь — идти к Тому, Кто дьявола сильнее. Это Бог. А чего вы боитесь? Самое ужасное вы уже сделали, как можно еще вас наказать? Палкой побить? Накричать? Смешно, право. Бегите бегом на исповедь, чтобы остановить то зло, которое еще только начало проявляться. Я бы побежала.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ясечка писал(а):Я уже думала о том, чтобы приворот вычистить. Но как я останусь одна с двумя детьми, если он от меня уйдет....да и я без него не смогу жить.... Или он все же останется?
да и как вычистить? опять к колдуньи я обращаться не хочу, боязно, а в церковь если пойду вдруг меня накажут за такое(((
обязательно приходит расплата?
Простите, что все сумбурно, просто как-то даже описать сложно такой шок((
Где Ваша ответственность? Неужели верите, что привороты-отвороты могут заменить стремление решить проблемы самой или с мужем совместно?
Ясечка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 07:02
Пол: женский

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Ясечка »

 
Narine писал(а):
Ясечка писал(а):да и как вычистить? опять к колдуньи я обращаться не хочу, боязно, а в церковь если пойду вдруг меня накажут за такое
Что значит вычистить? В бирюльки играете, что ли? Вы наломали дров, и избави вас Бог опять обращаться к колдунье, то есть к дьявольской силе. С дьяволом, знаете, так нельзя, чтобы сделать, а потом переделать. Уж если он заполучил ваше согласие на приворот, то по какой надобности ему вдруг это исправлять? У дьявола проблем как раз нет, он вам напакостил. И будет пакостить еще больше — это его сверхзадача. У него такая задача: губить людей. Понимаете, нет, с кем связались?
Единственный путь — идти к Тому, Кто дьявола сильнее. Это Бог. А чего вы боитесь? Самое ужасное вы уже сделали, как можно еще вас наказать? Палкой побить? Накричать? Смешно, право. Бегите бегом на исповедь, чтобы остановить то зло, которое еще только начало проявляться. Я бы побежала.
Еще вопрос...дело в том, что я не крещенная, церкви вообще как-то побаиваюсь....и честно сказать даже не то чтобы не вверю, но не прям так как все....это поможет все равно, не зависимо от веры и некрещения? детей тоже не крестила и муж не крещенный....
Ясечка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 07:02
Пол: женский

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Ясечка »

 
Нина Вишневская писал(а):
Ясечка писал(а):Я уже думала о том, чтобы приворот вычистить. Но как я останусь одна с двумя детьми, если он от меня уйдет....да и я без него не смогу жить.... Или он все же останется?
да и как вычистить? опять к колдуньи я обращаться не хочу, боязно, а в церковь если пойду вдруг меня накажут за такое(((
обязательно приходит расплата?
Простите, что все сумбурно, просто как-то даже описать сложно такой шок((
Где Ваша ответственность? Неужели верите, что привороты-отвороты могут заменить стремление решить проблемы самой или с мужем совместно?
Я не знаю как решать эту проблему. Считаете что мне нужно ему признаться и все с ним обсудить?
Дело в том что он во все это не верит. Я раз все же призналась ему про приворот еще раньше, когда очень переживала что не смогу родить, начитавшись на форумах. Но он сказал что это плод моего воображения и не более...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ясечка писал(а): Еще вопрос...дело в том, что я не крещенная, церкви вообще как-то побаиваюсь....и честно сказать даже не то чтобы не вверю, но не прям так как все....это поможет все равно, не зависимо от веры и некрещения? детей тоже не крестила и муж не крещенный....
Эти ваши слова значат, что Вы осознаете, что без защиты живете? И ищите её?
Ясечка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 07:02
Пол: женский

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Ясечка »

 
Нина Вишневская писал(а):
Ясечка писал(а): Еще вопрос...дело в том, что я не крещенная, церкви вообще как-то побаиваюсь....и честно сказать даже не то чтобы не вверю, но не прям так как все....это поможет все равно, не зависимо от веры и некрещения? детей тоже не крестила и муж не крещенный....
Эти ваши слова значат, что Вы осознаете, что без защиты живете? И ищите её?
и что делать? креститься всем? мужа не уговор 100%, как и не уговорю его покрестить детей,, он считает что во взрослой жизни каждый сам должен выбирать. а мне поможет?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Narine »

 
Ясечка писал(а):Еще вопрос...дело в том, что я не крещенная, церкви вообще как-то побаиваюсь....
Ну и у меня вопрос: а в дьявола вы верите? В привороты, в колдовство. А что верить, если теперь, в вашей жизни, это уже просто научный факт. Ну раз есть темные силы, то, значит, есть и Бог. Это вопрос не веры, а рассудочной деятельности.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ясечка писал(а): и что делать? креститься всем? мужа не уговор 100%, как и не уговорю его покрестить детей,, он считает что во взрослой жизни каждый сам должен выбирать. а мне поможет?
Каждый хозяин своей души.
Вера помогает настолько, насколько Вы готовы это принять.
Ясечка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 07:02
Пол: женский

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Ясечка »

 
Narine писал(а):
Ясечка писал(а):Еще вопрос...дело в том, что я не крещенная, церкви вообще как-то побаиваюсь....
Ну и у меня вопрос: а в дьявола вы верите? В привороты, в колдовство. А что верить, если теперь, в вашей жизни, это уже просто научный факт. Ну раз есть темные силы, то, значит, есть и Бог. Это вопрос не веры, а рассудочной деятельности.
ну да....вы правильно говорите....но что мне делать, если вдруг после очищения он бросит меня?
у меня нет стажа работы официального, нет работы, никакого дохода, никаких средств к существованию, родителям и то мы помогаем на еду, таблетки, коммуналку, только у одного из них есть пенсия, нет жилья (только у родителей 1 комнату выделят и то в маленьком городке, куда еще как-то добираться, так как тут нет работы, а у меня маленький сын), если даже младшему муж будет платить алименты, то у старшего отца уже нет....
больше того, я люблю мужа, я не смогу без него, я из-за него бросила учебу, ушла с работы, я растолстела после второго ребенка гормонально, хоть и пытаюсь сбросить, он не хотел, чтобы я работала, а сидела только дома....
да и я вообще не знаю как воспитывать одной двух мальчиков(((
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Narine »

 
Ясечка писал(а): ну да....вы правильно говорите....но что мне делать, если вдруг после очищения он бросит меня?
у меня нет стажа работы официального, нет работы, никакого дохода, никаких средств к существованию, родителям и то мы помогаем на еду, таблетки, коммуналку, только у одного из них есть пенсия, нет жилья (только у родителей 1 комнату выделят и то в маленьком городке, куда еще как-то добираться, так как тут нет работы, а у меня маленький сын), если даже младшему муж будет платить алименты, то у старшего отца уже нет....
больше того, я люблю мужа, я не смогу без него, я из-за него бросила учебу, ушла с работы, я растолстела после второго ребенка гормонально, хоть и пытаюсь сбросить, он не хотел, чтобы я работала, а сидела только дома....
да и я вообще не знаю как воспитывать одной двух мальчиков(((
Узнаю, как говорится, брата Кольку! Да, причин быть с бесом, а не с Богом, так много, что, я думаю, еще не все перечислено. Еще надиктует вам это существо, как страшно пойти к Богу, и как отлично жить с дьяволом. Дьяволу, честно говоря, по фигу (уж простите), верите вы в него или нет, главное, от Бога вас оттащить и вертеть вами. "Фауста" не читали? Почитайте, почитайте. Еще почитайте: https://www.zagovor.ru/
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Лира_ »

 
В вашем доме хозяйничают бесы. Вы их сами пригласили, пусть даже не совсем понимая, что происходит. Мы все тут земные люди. Я в молодости тоже обращалась к оккультизму, поняв, что это страшный грех, осознала и пошла на исповедь. Решиться было очень трудно, грех слишком тяжек, и бесы просто так вас не отпустят. За день до на меня вызверились все, кто можно, от начальника до близких. Перед исповедью в храме трясло как в лихорадке. Но все же я как деревянным языком выдавила из себя то, что рвалось обратно. Никто меня не наказал, даже к причастию допустили сразу после исповеди. Ваш страх, что вас накажут в церкви, так же внушается вам бесами. Вы себя уже наказали, больше, чем кто ни было. Пока еще все живы-здоровы, у вас есть шанс если не все исправить, то хотя бы осознать и не допустить тяжких последствий. Из вашего поста видно, что в обращении к темным силам вы не раскаиваетесь, просто боитесь последствий. Исповедь, крещение, обращение к Богу - путь к спасению один. Как говорится, раз вы это все создали, вам и расплачиваться. Осознаете, креститесь, кайтесь, через настоящее покаяние прощается любой грех. Ничто не мешает окреститься только вам, а там, как говорится. что Бог даст! Детей тоже можно окрестить, что важнее - отношения с мужем или спасение детских душ?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ясечка писал(а):
Narine писал(а):
Ясечка писал(а):Еще вопрос...дело в том, что я не крещенная, церкви вообще как-то побаиваюсь....
Ну и у меня вопрос: а в дьявола вы верите? В привороты, в колдовство. А что верить, если теперь, в вашей жизни, это уже просто научный факт. Ну раз есть темные силы, то, значит, есть и Бог. Это вопрос не веры, а рассудочной деятельности.
ну да....вы правильно говорите....но что мне делать, если вдруг после очищения он бросит меня?
у меня нет стажа работы официального, нет работы, никакого дохода, никаких средств к существованию, родителям и то мы помогаем на еду, таблетки, коммуналку, только у одного из них есть пенсия, нет жилья (только у родителей 1 комнату выделят и то в маленьком городке, куда еще как-то добираться, так как тут нет работы, а у меня маленький сын), если даже младшему муж будет платить алименты, то у старшего отца уже нет....
больше того, я люблю мужа, я не смогу без него, я из-за него бросила учебу, ушла с работы, я растолстела после второго ребенка гормонально, хоть и пытаюсь сбросить, он не хотел, чтобы я работала, а сидела только дома....
да и я вообще не знаю как воспитывать одной двух мальчиков(((
Вы раасматриваете внешнюю сторону вопроса. Мы же пытаемся донести до Вас суть, то есть что происходит внутри отношений.

Тот факт, что Вы не связаны с обществом поредством труда-это только ваше решение.Выйти на работу можно всегда.
Вы пишите о любви к мужу, но впустили в свою любовь странную силу, на которую надеетсь.
Вы вряд ли сможете прожить одна, вот Вам и страшно. А колдовство тут ни при чем.Просто Вы ищите способ остаться при материальном достатке.
Вы сама так сложили свою жизнь.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение kupol »

 
Ясечка писал(а):
Нина Вишневская писал(а):
Ясечка писал(а): Еще вопрос...дело в том, что я не крещенная, церкви вообще как-то побаиваюсь....и честно сказать даже не то чтобы не вверю, но не прям так как все....это поможет все равно, не зависимо от веры и некрещения? детей тоже не крестила и муж не крещенный

и что делать? креститься всем? мужа не уговор 100%, как и не уговорю его покрестить детей,, он считает что во взрослой жизни каждый сам должен выбирать. а мне поможет?
Прежде, чем креститься, надо для начало самой хотя бы немного узнать о Христе, о Таинстве Крещения, о Церкви.

Бог - это не Старик Хоттабыч, а Церковь - не место для исполнения "хотелок". В данным момент Вы именно так это воспринимаете :?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сделала приворот, теперь не могу разобраться...

Сообщение Narine »

 
Автор этой темы забанена за распространение и рекламу магических услуг в интернете.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»