Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Инга_1984
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:28
Пол: женский

Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Сообщение Инга_1984 »

 
Так случилось, что год назад муж меня бросил и ушел к другой, я все это сказать болезненно перенесла, ни сказать ничего... Было очень больно, да и сейчас не прошло все, просто свыклась с этим и как то живу дальше.. Как то я пошла к женщине экстрасенсу и она сказала что на мужа сделан приворот.. Он до сих пор живет в той семье, но его тянет ко мне и он даже этого не скрывает.. Но и уходить оттуда не уходит.. Скажите как можно узнать сделан ли ему приворот или нет?
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Сообщение Narine »

 
Полагаете, сам по себе он не мог уйти от вас? Тогда почитайте форум. Он ведь свободен, к вам не приговорен, верно? Мог и ошибиться. Почему обязательно сразу приворот?
Радует только, что экстрасенсу вы тоже не очень поверили. А зачем шли туда? Разведены? Для чего с ним общаетесь?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Инга_1984 писал(а): Как то я пошла к женщине экстрасенсу и она сказала что на мужа сделан приворот.. Он до сих пор живет в той семье, но его тянет ко мне и он даже этого не скрывает.. Но и уходить оттуда не уходит.. Скажите как можно узнать сделан ли ему приворот или нет?
Инга, надеюсь, Вы осознаете-на какую территорию ступаете.
На ваш прямой вопрос "как можно узнать" отвечать не буду. Потому что не знаю методов по проверке.

А вот ваше состояние отчаяния видно четко. Вы хотите, чтоб муж вернулся к Вам. Однако, причину его ухода и нахождения с другой женщиной видите именно в привороте.
Вот ссылка на тему о приворотах.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 0%BE%D1%82
И будьте осторожны.
Инга_1984
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:28
Пол: женский

Re: Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Сообщение Инга_1984 »

 
Нет конкретно в привороте я не считаю причину ухода, были у нас и свои семейные проблемы, было и много плохого, негативного в отношениях.. Я всегда все прощала считала что в семье нет места обидам и конфликтам, поэтому на многое закрывала глаза.. Да, я могу откровенно сказать что не смотря на предательство и весь негатив я все равно его люблю и уверена в том что не смогу любить другого человека.. Да, я пытаюсь отградиться от него, но при каждой нашей встрече он сам начинает ко мне приставать, хотя я не даю для этого никакого повода.. Мне иногда просто кажется что на каком то уровне он просто держит меня и не отпускает..
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Сообщение Анкоридж »

 
Для вас приворот на бывшем муже что-то меняет? Что?
не смотря на предательство и весь негатив я все равно его люблю и уверена в том что не смогу любить другого человека..
Разбирайтесь с собой и своей внутренней болью. Она проистекает из вашей созависимой психологии, а у вас - любовная зависимость.
Прекращайте к экстрасенсам ходить! Ведь это душу свою продавать, терять волю свою! Если деньги некуда девать, могу предложить ссылку, пройдя по которой, вы можете ими поделиться другим людям во благо.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Инга_1984 писал(а):Нет конкретно в привороте я не считаю причину ухода, были у нас и свои семейные проблемы, было и много плохого, негативного в отношениях.
Расскажите поподробнее: уход мужа это развод? Или он ушел на зов новых чувств?
Негатив в отношениях по какой причине?
Инга_1984 писал(а): Я всегда все прощала считала что в семье нет места обидам и конфликтам, поэтому на многое закрывала глаза.
Вы вели себя тихо? Прощали и делали вид, что конфликт сам собой пройдет? И причина тоже испарится?
Закрыть глаза в таком случае=ничего не делать для решения.
Инга_1984 писал(а): Да, я могу откровенно сказать что не смотря на предательство и весь негатив я все равно его люблю и уверена в том что не смогу любить другого человека
В этом выборе Вы свободны: ваши чувства принадлежат Вам. Только какую-то странную установку вы себе даете: буду уверенно любить предателя, буду в таких отношениях с ним, которые внесут хаос в мою жизнь.
Инга_1984 писал(а): Да, я пытаюсь отградиться от него, но при каждой нашей встрече он сам начинает ко мне приставать, хотя я не даю для этого никакого повода.. Мне иногда просто кажется что на каком то уровне он просто держит меня и не отпускает..
Что это за встречи? Какой для них повод? Что значит "начинает приставать"? Он с вами играет в жениха-невесту? По новому кругу?
Если Вы не разведены, то сама такая встреча уже повод. Вам так не кажется? Или Вы соперничаете с той женщиной?

Инга, решите для себя ЧТО для Вас в жизни важнее: определенность в расставании или неопределенность в таких вот встречах, где Вы вообще непонятно в каком статусе. Доступная бывшая жена? Дружеские отношения? Почти сестра с возможностью близких отношений?

Что касается приворота: это ваше заблуждение для самой себя. Именно на это явление Вы списали все нерешенные проблемы в вашей распавшейся семье. Если сказать себе, что вы оба довели отношения до краха, то это очень обыденно. И приходится принимать свою часть вины.
А так...Кто-то что-то может быть наколдовал. Проверить невозможно. А использовать это как защиту от реальности-удобно.

Себя Вам нужно беречь. Походы по экстрасенсам имеют вполне определенную цель. Для самого сенса-деньги от Вас. Он это четко понимает.
А вот Вы попадете в зависимость от такой "помощи" и разучитесь принимать решения.

Вашу обиду на поступок мужа никто, кроме Вас, не исправит. Это сугубо ваша боль и всем "экстра" на неё начхать. Разве Вам было предложено разобраться в себе? Нет, рецепт был просто: приворот. Это ввело Вас в состояние полного замешательства. Потому что Вам был предложена еще одна неопределенность. Вы и так уже запутались. Вам мало такого состояния? Зачем Вам его умножать?

Ваши способы решения проблем четкие и земные:
-решить статус отношений с мужем
-не интересоваться его жизнью, она теперь для Вас чужая
-посетить психолога по вопросу расставания с мужем
-быть с Богом, не бросать свою душу-
-продолжать жить и не посвящать себя "великолепному изменщику".

У Вас есть дети?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Сообщение Narine »

 
Инга, вы хотя бы на вопросы-то отвечайте. А то мы тут сидим-гадаем: то ли есть развод, то ли нет, на что вы глаза закрывали, зачем сейчас общаетесь? Что значит пристает? Или вы уже получили ответы на все вопросы?
Леля1
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:09
Пол: женский

Re: Помогите понять сделан ли мужу приворот?

Сообщение Леля1 »

 
Удалена реклама. Анкоридж

Тема закрыта. Narine
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»