Как избавиться от жгучей ненависти и приворотов?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Lalya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 11:27
Пол: женский
Откуда: Брест

Как избавиться от жгучей ненависти и приворотов?

Сообщение Lalya »

 
Здравствуйте, мои дорогие! Пишу в отчаянии, ибо нужен совет. У меня нет сил сопротивляться ситуации.. С моей семьёй происходит нечто ненормальное. Порою даже не верится, что со мной.
Начну по порядку.
Мы с моим мужем живём уже три года, у нас есть ребёнок. В принципе, семья как семья, есть свои нюансы... И самый главный из них - его бывшая девушка.
Они 8 лет встречались, она сделала от него аборт. Причина расставания - частые измены друг друга. Он пытался очень много раз уйти от нее, но это просто невозможно! До сих пор эта дама маячит около порога!
Чтобы вернуть мужа, она неоднократно его привораживала. Я не верила, думала, что все это чушь и бабкины сказки! Но девушка, как бульдог, вцепилась в него и не отпускает. Я уже думала, что действительно разрушила их отношения,и мужу нужно вернуться к ней. Но мы поговорили, и он сам признался, что никогда бы на ней не женился, его только тянуло к ней,как к маятнику.
Я старалась не обращать на неё внимание, она мне писала оскорбительные письма, в которых обзывала меня, спрашивала,когда же я уеду из города, требовала, чтобы я вернула её мужчину и квартиру. В свою очередь, очередья воспринимала это риторически,не ссорилась. Ну,может, действительно, любит человек?
А потом она начала писать, звонить. Все как бы по-дружески, но в её разговоре всегда мелькала зависть. Муж пресек это, но не помогло.
Она стала колдовать! Сначала сама, самаа потом пошла по бабкам. И наша жизнь стала рушится как карточный домик!!!!
Постоянные подклады, привороты по телефону ( спасибо за это, болтаю исключительно по делу и минимум) , было все, вплоть до разрезания фото! ( Но апогей этой истории настал последние три месяца! Мой муж изменился, стал нервным и болезненным. Но это не все. Он свято верит в то,что у меня есть мужчина! Это невыносимо! Он буквально отправляет мне жизнь. Это моральное издевательство - он следит за мной, знает все мои номера телефонов, переадресация установлена на его почту. Постоянные подозрения, оскорбления и обвинения... Я устала оправдываться. Жизнь становится невыносимой. Я пыталась понять, что он хочет от меня, может, развод или что не устраивает. Нет, он ждёт признания в измене. А нет её!!!! Понимаете, нет? Все это прекрасно знают, ибо мы сейчас живём с его мамой, я помогаю по хозяйству. У меня даже нет времени на себя. Вся в хлопотах... У меня складывается такое ощущение, что он не понимает, что делает....
Дама же эта развелась, у нее есть сын и она задумала вернуть моего мужа обратно. О чем оповестила лично и пообещала, что тот будет меня ненавидеть. Она не пишет ему, не звонит. Но то,что муж действительно начинает меня ненавидеть - факт.... Что мне делать?! Я не хочу терять мужа...
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как избавиться от жгучей ненависти и приворотов?

Сообщение Эллора »

 
Уважаемая автор, а вы верующий человек? А ваш муж?
Посмотрите материалы https://www.zagovor.ru/main/family, и другие разделы сайта.
Вмешательство навязчивое в вашу семью, угрозы, звонки могут оказывать свое действие - появляется тревога, страх, напряжение, а вследствие этого подозрения и ссоры, нервное истощение у обоих.
В то же время, эта женщина действительно могла прибегнуть к помощи темных невидимых сущностей. И против этих сил есть лишь одно средство - поиск защиты у Бога - молитва, просьбы о Его помощи, участие в Таинствах церковных.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как избавиться от жгучей ненависти и приворотов?

Сообщение Стараюсь »

 
Поясните некоторые моменты -
Lalya писал(а):Мы с моим мужем живём уже три года, у нас есть ребёнок.
У вас регистрированный брак? Сколько вы встречались до брака? Это у вас с мужем первый брак? Сколько вам обоим лет?
Вот эта девушка -
Lalya писал(а):Они 8 лет встречались, она сделала от него аборт. Причина расставания - частые измены друг друга. Он пытался очень много раз уйти от нее, но это просто невозможно!
Откуда у вас такие подробности об их отношениях?
"частые измены" - у кого ? и у нее, и у него?
Он уходил к кому?
Вы все это с его слов знаете?
Lalya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 11:27
Пол: женский
Откуда: Брест

Re: Как избавиться от жгучей ненависти и приворотов?

Сообщение Lalya »

 
Да,я верующая. Муж - нет.
Перед тем, как зарегистрировать брак мы встречались 3 года, я прекрасно знала об его прошлом, ибо мы обговаривали все нюансы, чтобы не было сюрпризов. Он очень сильно страдал от того, что каждый изменял лишь на зло друг другу. В конце концов, от отношений ничего не осталось, и они расстались.
Мне 25, моему мужу 30. Женаты уже 3 года. У нас все было по-правильному) Он мой муж и мужчина первый и последний, я действительно его люблю, и до него у меня отношений не было.
Амшегар
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 23:46
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Как избавиться от жгучей ненависти и приворотов?

Сообщение Амшегар »

 
удалена пропаганда согласна п.8.7.2.alkesh
Казаков Дмитрий
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 14:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как избавиться от жгучей ненависти и приворотов?

Сообщение Казаков Дмитрий »

 
Флуд запрещен на форуме! Ознакомьтесь с правилами! Narine
Soccet
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 19:18
Пол: женский
Откуда: ewtqewg

Re: Как избавиться от жгучей ненависти и приворотов?

Сообщение Soccet »

 
Удалено Мейт.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»