Подскажите как лучше поступить

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Плеть
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:37
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Подскажите как лучше поступить

Сообщение Плеть »

 
Со мной произошла такая ситуация. Я попал под действие приворота. С определенного момента стал испытывать необъяснимое влечение к девушке, которую ранее не воспринимал ни как.Продолжалось порядка 2 месяцев, в голове одни мысли, на глазах пелена, хотя люблю другую. Посоветовали обратится к специалисту, там и выяснилось, что мол рриворот, рассказала при каких обстоятельствах и как примерно был сделан. Сняла с меня его и защиту поставила. Стало явно легче , но есть желание вывести человека на чистую воду. Хочется обсудить с ней этот вопрос , дать ей шанс осознать, выговориться. В душе зла на нее не держу да и мстить не хочется... Дело в том, что мы коллеги по работе и часто пересекается. Скажите, есть ли смысл раскрывать карты или же лучше оставить свои знания в тайне.?
Диагностика семейных отношений
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение ЛунаОдна »

 
Не стоит, Плеть, ничего ей говорить, тем более, что зла не держите. Духовные материи очень тонки, доказательств нет и, возможно, эта девушка даже не подозревает ни о чем. Тем более, что Вы коллеги, она может просто высмеять Вас и в глазах коллектива Вы будете глуповато выглядеть.

Теперь о Вас. Верующий ли Вы человек? Почему Вы не постарались избавиться от навязчивых мыслей своими силами, а доверили это другому человеку? Что это за специалист и каким образом она Вас "излечила"?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Анкоридж »

 
Интересно, что же это за специалист вам такой интересный "диагноз" поставил? Наверное, не забыл и денег за отворот сгрести не мало... Глупо покупаться на дешевый развод на отворот! Сколько вам лет?
Плеть
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:37
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Плеть »

 
Я такой человек , что не могу просто так уйти. Скажем так мне обидно, она играла со мной, зная всю правду, а меня обвели вокруг пальца. Не знаю как правильно называют людей, которые лечят, " бабушки" наверное. Денег она не берет, да и действительно стало легче. А как своими силами? Я вообще не верил в такие вещи, не мог в себе разобраться, думал любовь даже одно время. Но нет это одержимость какая то была, с отвращением вместе.
Плеть
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:37
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Плеть »

 
Мне 27 лет. Я не верующий человек. Боролся со своими мыслями один на один в течении 2 месяцев, понимал, что может быть просто влюбился, но нет, это явно не то светлое чувство... Открылся другу, рассказав, что со мною происходит, посоветовал съездить к " бабушке". Раза четыре к ней ездил. Стало со временем действительно легче , но остался вопрос, как дальше вести себя, и что от нее ожидать. Сейчас веду себя как обычно с ней, но мне кажется она ждет, что я приеду к ней на порог... Поэтому и возникает желание дать ей знать, что я знаю все,напрямую не называя вещей своими именами.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Narine »

 
Плеть писал(а):Мне 27 лет. Я не верующий человек.
Неверующий, а к колдунье пошли?! Тогда уточним: в кого вы не веруете, в Бога? Всякие бабки действуют с помощью неких сил — каких, задумывались? А полезно было бы подумать. Не Божьей, конечно, и уж тем более не своей (она же просто человек). Тогда, получается, демонской, злой силой.
И даже если мы предположим, что приворот был, то получается, с помощью дьявола его навели, с помощью дьявола и устранили. Логично? На каждую силу должна быть противоположная сила, а тут одна и та же саму себя устранила. По-моему, больше похоже на кошки-мышки.
И не было никакого приворота, а было бесовское наваждение. Если бы вы молились, от него не осталось бы и следа, а так… Для беса вы легкая добыча, будет с вами забавляться сколько захочет. Представляете, каким вы выкажете себя идиотом, если эта девушка ничего не делала? А вы ей "доказательства" предъявите. А позвольте поинтересоваться, какие? Причем ответьте мне именно как неверующий.
Кстати, почитайте "Мастера и Маргариту" Михаила Булгакова именно на предмета существования дьявола (заодним и доказательств).
И вот еще сайт про привороты: https://www.zagovor.ru/
Бог в помощь, неверующий! :D
Плеть
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:37
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Плеть »

 
Естесвенно я никогда не смогу этого доказать... Но я бы и не пытался этого сделать, дабы не выставить себя идиотом. Просто в ходе разговора дать понять, что я знаю все, не называя вещи своими именами. Понимаю, она наврятли расскажет правду(хотя в этом случае я бы окончательно ее простил), но до нее дойдет, что я в курсе. Разговор будет построен таким образом, что в случае " невинности" девушки, ее чувства не будут задеты. Вопрос стоит ли это делать? Стоит ли давать ей шанс? Может она жалеет о содеянном и готова выговориться мне и извинится ( что мало вероятно), а может это только усугубит ситуацию... Я бы не парился, если бы не два обстоятельства. 1 Мне с ней работать и, соответственно постоянно нужно быть на чеку, выбирать модель поведения и т.д. 2 Во что я верю? В людей, причем даже в самых конченых людей. И всегда привык решать все диалогом, уж так сложилось. Возникла проблема, необходим разговор. Ну уж такова моя натура. Может не тот случай. Так что: смирится и уйти или попытаться сыграть в опасную игру?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Эллора »

 
Простите, но вы явно не дружите с логикой, потому вам советы давать сложно. Вы говорите, что верите в людей, даже в самых конченых, из чего следует, что этим ваша вера исчерпывается - но это вам не мешает верить и в привороты и в специалистов по отворотам.
Поскольку вы во власти сил, суть которых - ложь, и не желаете этого понять и из этого выбраться, то с девушкой можно поступать как угодно, поскольку дело вообще не в этом. Разговор с вами похож на разговор с человеком, который потерял ключи, но ищет их не в тех местах, где недавно проходил, а под ближайшим фонарным столбом.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Стараюсь »

 
Как то вы скромно умалчиваете о той, которую любите, а все ваши думы про "коварную". ((
Вами страсти правят - "не сьем, так надкушу" - на вас и наволить ничего не нужно , сами взгляд от чужой жизни лтвести не можете.
Вы в идею про приворот вцепились, чтоб с себя ответственность снять, в духе " не виноватая я, он сам пришел"
Приворота нет, а козни в вашей душе никуда не делись - как это понимать? "Плохо сняли" скажете? Опять вы тут ни при чем...
Плеть
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:37
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Плеть »

 
Наверно, Товарищ, вы правы... Я прикрылся этой идеей, как пледом, потому что так легче снять с себя ответственность. А про себя забывать не стоит, нужно работать над собой, ведь тоже не идеален. Видимо будет мне уроком на будущее. Во мне сидит обиженный мальчик, мол, кат так то, поиграли как марионеткой, нужно же ответить, дать понять , что все знаю, что не проиграл. А есть ли смысл? Возможно, не к чему это... Просто на данный момент кажется , что так будет легче... Со временем пройдет и это чувство. В случившейся ситуации меня вряд ли кто то переубидит, я этого и не просил. Я не рубил с горяча, а систематически собирал пазл из маленьких событий, случаев и происшествий. Отчасти это стало навязчивой идеей. Сейчас во мне все это затухает... Только и остался вопрос, тема форума. Со временем и он самоликвидируется. Всем спасибо за советы. Товарищ, вам отдельное, вы прочувствовали ситуацию
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение kupol »

 
Если девушка действительно что-то "делала" - у нее есть определенная цель и она ждет результата. Подействовал приворот или нет она пока не знает. Если Вы ей скажете, что "сняли" его - только раскроете ей все карты. Вряд ли она раскается. Только уже точно будет знать, что ее "методы" действуют. И дальше будет идти напролом к своей цели...
Плеть
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:37
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Плеть »

 
Но с другой стороны она будет понимать что я в курсе событий и останется ли смысл ей продолжать, если как ни крути вместе нам не быть?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Капля дождя »

 
Вы пошли на второй заход обсуждения всё того же.
У Вас есть свободная воля - или мусолить дальше по привороты, беседовать с девушкой, всё дальше в этом увязая или закрыть для себя эту страницу, реально посмотрев на вещи. Да, Вами овладела страсть, но от неё реально избавиться, главное решить это сделать. Простите, но ощущение, что разговором Вы просто хотите продолжить кокетливую игру с этой девушкой и набиваете себе цену.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Нина Вишневская »

 
Плеть писал(а):Со мной произошла такая ситуация. Я попал под действие приворота. С определенного момента стал испытывать необъяснимое влечение к девушке, которую ранее не воспринимал никак. Продолжалось порядка 2 месяцев, в голове одни мысли, на глазах пелена, хотя люблю другую
А как во внешнем мире проявлялась ваша любовь к другой?
И что значит " стал испытывать необъяснимое влечение к девушке, которую ранее не воспринимал никак"? Вы КАК стали с ней общаться?
Плеть писал(а): Посоветовали обратится к специалисту, там и выяснилось, что мол приворот, рассказала при каких обстоятельствах и как примерно был сделан. Сняла с меня его и защиту поставила. Стало явно легче
Кто посоветовал? Вы такого советчика сами искали?
Плеть писал(а): но есть желание вывести человека на чистую воду. Хочется обсудить с ней этот вопрос , дать ей шанс осознать, выговориться. В душе зла на нее не держу да и мстить не хочется... Дело в том, что мы коллеги по работе и часто пересекается. Скажите, есть ли смысл раскрывать карты или же лучше оставить свои знания в тайне?
А Вы можете выводить людей на чистую воду? Это как? Выведите себя. Там, на чистой воде, всё и станет видно.

Дорогой автор, в какой клетке Вы запрятали свою волю? И где ваша любимая, которую Вы любите? Вот с ней общайтесь. А с коллегой просто работайте.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Нина Вишневская »

 
Плеть писал(а):Но с другой стороны она будет понимать что я в курсе событий и останется ли смысл ей продолжать, если как ни крути вместе нам не быть?
А Вам очень важно то, что она будет понимать? Вам важно её состояние относительно Вас? Она ж Вам не интересна.
Вы тот самый приворот словно хотите представить нас всем как признак востребованного мужчины. Словно это для избранных, на которых открыта массовая охота.
Но видится совершенно другое: молодой мужчины просто любит нравиться, ему льстит, когда за него идет борьба. Пишет и про свою любовь, но только два слова. Только два слова о настоящем, и то, если не обманывает. А вот про белиберду пишет много.
Так что же для Вас самого важное-то? Вы не отвечаете на конкретные вопросы: ЧТО Вы начали испытывать к приворожившей Вас женщине?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Delfina »

 
Плеть писал(а): Скажите, есть ли смысл раскрывать карты или же лучше оставить свои знания в тайне.?
Лучше для вас поставить точку в этой истории.
У вас есть любимая, а вы всеми мыслями о девушке с приворотом.
Обращение к бабушкам бесследно не пройдёт для вас. Вы фактически обратились к тёмным силам, и теперь они имеют над вами власть. В таких случаях надо бежать в Церковь! Не поздно вам это сделать и сейчас.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Стараюсь »

 
Еще раз и с начала.
Привороты и отвороты - они есть, их создают, наводят. Этого никто не отрицает.
И привороты, и отвороты ( и прочие порчи-сглазы) - наводятся с помощью темных сил. Т.е. эта энергия черпается из одного котла. И те, кто снимает - наводит - это проводники темных сил. Они про это знают. Они имеют с этого не деньги, или не только деньги. Они забирают часть вашей жизни, а какую - никто не знает. Это чудовищно, и про это вам "у бабушки" никто не станет говорит.
Отправленные в вас силы, как слепые орки, ищут наши/ ваши пороки. Это как грязь брошенная в темноту из темноты, наугад. Но чаще всего, есть за что в этой темноте зацепиться в нас.
И именно за НАШИ СОБСТВЕННЫЕ пороки эти наводки и цепляются. (Вообще то у нас про это есть темы в разделе, где ваш топ - там мноо раз это прописывалось).
Пороки есть у всех, мы же реально не святые.
У вас это проявилось как похоть.
Плеть писал(а):стал испытывать необъяснимое влечение к девушке, которую ранее не воспринимал ни как.Продолжалось порядка 2 месяцев, в голове одни мысли, на глазах пелена, хотя люблю другую.
Видимо к своей девушке у вас более возвышенные чувства, там вы проявляете себя по светлой стороне вашей сущности (даже если у вас есть с ней интим - он окрашен по иному). А темным силам это не нужно, им нужно затащить вашу душу в горнило и уничтожить. Но уничтожать вас они не могут - люди сами себя уничтожают своими руками, своими мыслями, своими поступками, своими ногами уходят в ад.
Помните, что мы созданы "по образу и подобию"? Т.е. у нас достаточно своей воли. Но слабость наша в том, что мы волю не к тому прилагаем - не к возвышению и развитию, а к "хотелкам". Перед нашими "хотелками" отступают светлые силы - они не могут нас "связать" и отправить по светлому пути. Они нас могут только поддержать в нашем выборе светлого, когда мы сами отступаем от греха, от своих / не своих порочных желаний.
Так вот из этой ситуации "с приворотом" - у вас есть бонусы, теперь вы точно знаете -
1) информация о себе - за какой грех, за какой порок, крючок вас удалось зацепить? У вас это похоть, у кого-то жадность до денег, у кого-то тщеславие, у кого-то гордыня... Каждого есть за что цапануть.
2) Но после того как вас зацепило - вы не обязаны тащиться туда, за этим крючком, вы можете его найти (честно на себя глядя) и начать отцеплять. Это как репей - не нужно в них ходить, нужно последовательно его отцеплять, даже если больно. Что вы реально делаете, чтоб отцепиться, это не про походы к "бабушкам" - это про развитие в себе лучшего, обращение к духовной своей части.
3) Для вас ситуация светлого и темного мира стала теперь явью - и теперь вам было бы полезно сделать свой выбор осознанно, а не как - "я же так то по жизни хороший человек" .
4) Информация про вашу "коварную" коллегу - какой выбор делает она, вы теперь точно знаете. (Она выбрала темную сторону). ЛЮБЫЕ контакты с ней вам НЕ ПОЛЕЗНЫ. Никаких посторонних обсуждений, никаких намеков - не давать себя зацепить, не давать себя втянуть в какие-либо разговоры (кроме рабочих моментов). Лучше прослыть бирюком и злобным нелюдимом, чем потрать время на опасные игры.
5) Ваше желание "вывести на чистую воду" - это еще один порок - гордыня. Желание доказать невесть кому, что вы "умнее чем они думаю" - это реально понты и глупость. И про это подумайте - откуда это в вас, желание быть правым, а не счастливым.
Так что не воспринимайте ситуацию фатально - если вы "ходите под Богом", то пора научиться полагаться не только на себя, но и следовать Его пути, Его принципам - порой это трудно, но это то, что дает силы и мудрость.
Плеть
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:37
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Плеть »

 
Я не слишком в этом разбираюсь, но про " бабушка" к которой я обращался: у нее повсюду иконы, церковные свечи и т.д. Лечила она меня с помощью воды, я так понимаю святой воды. Я не религиозен, и не хотелось бы поднимать эту тему, но она советовала покреститься , сходить в церковь. Неужели по вашему она сторонник дьявольских сил, как многие здесь пишут ?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Капля дождя »

 
Практически все экстрасенсы и "бабушки" имеют в своих кабинетах иконы и церковные свечи.
Почитайте внимательнее материалы в этом разделе, многие вопросы отпадут.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение kupol »

 
Плеть писал(а):Я не слишком в этом разбираюсь, но про " бабушка" к которой я обращался: у нее повсюду иконы, церковные свечи и т.д. Лечила она меня с помощью воды, я так понимаю святой воды. Я не религиозен, и не хотелось бы поднимать эту тему, но она советовала покреститься , сходить в церковь. Неужели по вашему она сторонник дьявольских сил, как многие здесь пишут ?
https://www.pravmir.ru/nepridumannye-ist ... nova-osla/
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Isabelle »

 
По вашим сообщениям, автор, я не увидела ни одного доказательства причастности девушки не только к гипотетическому привороту, но и даже элементарной заинтересованности в вас.
Всё, что вы написали, основано на ваших предчувствиях, чувствах, вероятных событиях и на вердикте женщины, занимающейся с тёмными силами духовного мира (а она, насколько я вас поняла, даже и девушку с вашей работы не знает!). Не вижу факта заинтересованности девушки в вас, но пока только вашей - в ней. Пишу это исходя только из ваших описаний и субъективных ощущений. Иногда влюблённость весенняя может срывать крышу, но это - гормоны, а не приворот.
Или вы не дописали всю историю?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Подскажите как лучше поступить

Сообщение Стараюсь »

 
Плеть писал(а):Я не слишком в этом разбираюсь, но про " бабушка" к которой я обращался: у нее повсюду иконы, церковные свечи и т.д. Лечила она меня с помощью воды, я так понимаю святой воды. Я не религиозен, и не хотелось бы поднимать эту тему, но она советовала покреститься , сходить в церковь. Неужели по вашему она сторонник дьявольских сил, как многие здесь пишут ?
Однозначно - ДА! Эта бабушка и любая другая - это сторонник дьявольских , темных, разрушающих сил.
Как и любой экстрасенс, любого уровня.
Светлое работает не так. Бог приходит не через бабушек. Возможно не всегда и через священнослужителей - но точно не через бабушек.
В каждой религии есть свои "точки силы", свои центры святости, средоточие Его проявлений - и в православии, и в других конфессиях. Храмы, иконы, особые места, особый подбор людей, особенные люди...
Бабушки - не являются "точками святости".
Если не хотите разбираться в этом вопросе - то есть опасность регулярного "попадоза" . По хорошему - лучше начать разбираться. Вы уже взрослый, можете и выучить "правила дорожного движения", а не ходить как маленький "за ручку", или "за компанию". Видели как собаки дорогу переходят? На светофор не смотрят - на людей смотрят, когда все идут, тогда и они. Но вы то человек и взрослый к тому же.

Не нужно уже про бабушку - святая она или нет.
Про свои косяки думайте - про соблазны и про гордыню.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»