Помогите спасти мужа от приворота!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Vita_23
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:30
Пол: женский

Помогите спасти мужа от приворота!

Сообщение Vita_23 »

 
Добрый день. Если кто сталкивался, помогите спасти мужа от приворота.....
Дело в том, что мой муж стал жертвой сильного любовного приворота, а на меня при этом наводят различные виды порчи и заговоры на смерть. Это повторяется уже в третий раз за последний год. Мой муж встречался с женщиной, думал что это любовь, но и со мной расстаться он не мог. Поэтому когда стало уже тяжело скрывать и захотелось расставить точки над И, он мне все рассказал. Я постаралась простить его принять раскаяние и мы вместе попытались наладить наши отношения. Спустя 2 месяца я попала в больницу, а эта женщина применила черную магию чтобы сжить со света меня и вернуть его обратно. Конечно же у нее получилось и муж впал в безумную зависимость от нее, хамил мне, уезжал к ней каждый день, но вечером возвращался домой. Целый месяц я пыталась на него повлиять, но безрезультатно. Наконец я не выдержала и попросила его уйти. Но он не ушел от меня, зато с ней перестал общаться совсем, не звонил, не писал, не ездил к ней. Так прошло еще 4 месяца. В начале мая у них у обоих были дни рождения он очень напрягся что она позвонит ему и поздравит, но она не стала этого делать а просто преподнесла ему "подарок" - сделала приворот. И тут опять началось - он погрузился в себя стал пить успокоительные и алкоголь пока не дошеломляющий до ручки. В этот раз он все-таки решил уйти от меня. Но при этом он мне сказал, что ничего не может с собой поделать, это как наркотик который сильнее его и он не может от него отказаться. Он понимает что она ему не пара и с ней он долго не проживет, она сведет его в могилу и он это чувствует. При этом я могу даже сказать, когда она снова ездила к колдуну, т.к. я будучи уже опытной, почувствовала апатию, подавление собственной воли и нежелание что-либо делать. А еще начались очень сильные головные боли, которые не снимаются никакими лекарствами. Сейчас я понимаю что мне нужно блокировать ее действия, но я не знаю как это сделать. И как поставить защиту на него, чтоб она больше не могла на него влиять..... Она убивает его, уничтожает его как личность.
Подскажите, что мне делать.
спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите спасти мужа от приворота!

Сообщение Elfriede »

 
Ничего не вижу выдающегося от стандартного протекания блудной болезни. Вот просто ровно ничего сверхъестественного.
Обычная стандартная картина блудящего мужа.
Автор, перестаньте сваливать всю вину на ту женщину, помните, что муж Ваш по собственной воле завел любовницу и устроил Вам персональный ад.И он ведет себя сейчас так, как хочет вести. Вовсе не считаясь с Вами.
Идите в храм, говорите со священником и вообще - воцерковляйтесь и поменьше слушайте про заговоры, привороты и прочую дребедень.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите спасти мужа от приворота!

Сообщение Narine »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=24941
Вот ваша тема от февраля сего года. По ней видно, что наши ответы вас совершенно не устроили. Несколько месяцев прошло — эврика: во всем виноват приворот! Муж — ни в чем. Прямо телок на веревочке: куда повели, туда и пошел.
При таком подходе, автор, вам никто не поможет. Мы зря потратим время, это я честно скажу, а времени жаль. Да и бесполезно. Вы же хотите, чтобы по-вашему было. А муж — чтобы по евонному.
И не вас он боится потерять, а приятно щекочащую нервы триаду, то есть любая ее составляющая ему дорога — не вы лично и не вы как жена.
Правилами запрещено создавать несколько тем по одной проблеме. Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»