Может ли случиться чудо?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Может ли случиться чудо?

Сообщение Аурика »

 
Здравствуйте. Уменя такая ситуация. Сделала "легкую присушку" на моего любимого. Потом гадала на маятнике по его фотографии. Сначала один раз в неделю. Потом чаще. Результат такой же как пишут многие здесь. Он охладел ко мне. Я конечно же забросила все гадания. выкинула маятник и больше не гадаю онлайн -гадании "да" -"нет". Скажите пожалуйста а были подобные случаи у кого-нибудь здесь,что после того как завяжешь с этой нечестью, с гаданием,то мужчина возращался к тебе?
Диагностика семейных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Может ли случиться чудо?

Сообщение Мейт »

 
Что Вам даст ответ, было у кого-то или нет?
Про"чудо: какое отношение "чудо" имеет к вопросу вернется или нет?
Прочитайте материалы https://www.zagovor.ru/
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Re: Может ли случиться чудо?

Сообщение Аурика »

 
Похоже таких "чудес" ни у кого не было. Жаль! А я так недеялась! :pink:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Может ли случиться чудо?

Сообщение Эллора »

 
А вы материалы читали, которые вам посоветовали? Или у вас в голове, кроме мыслей о мужчине, ничего не вмещается, и все чудеса в мире связаны только с ним, и мера ваших поступков - исключительно "охладел-вернулся", а до всего остального вам дела нет? Поплатиться за свои "упражнения" вы не боитесь, да так, что не до мужчины станет?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Может ли случиться чудо?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Аурика писал(а):Здравствуйте. Уменя такая ситуация. Сделала "легкую присушку" на моего любимого. Потом гадала на маятнике по его фотографии. Сначала один раз в неделю. Потом чаще. Результат такой же как пишут многие здесь. Он охладел ко мне. Я конечно же забросила все гадания. выкинула маятник и больше не гадаю онлайн -гадании "да" -"нет". Скажите пожалуйста а были подобные случаи у кого-нибудь здесь,что после того как завяжешь с этой нечестью, с гаданием,то мужчина возращался к тебе?
Скажите, Вы считаете мужчина такими примитивными, чтоб вот так просто приманивать их?
А над отношениями трудиться? Вы об этом вообще знаете? Или ищите некую кнопку, которую вкл. или выкл.?
Что между вами за отношения, что заставило или привлекло Вас не на себя надеяться, а на всякую утварь?
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Re: Может ли случиться чудо?

Сообщение Аурика »

 
Эллора писал(а):А вы материалы читали, которые вам посоветовали? Или у вас в голове, кроме мыслей о мужчине, ничего не вмещается, и все чудеса в мире связаны только с ним, и мера ваших поступков - исключительно "охладел-вернулся", а до всего остального вам дела нет? Поплатиться за свои "упражнения" вы не боитесь, да так, что не до мужчины станет?
Боюсь конечно! Но просто очень тяжело! А в голове сейчас у меня одна только мысль - как выглядит соперница. А что до наказаний...не знаю. Сейчас мне мало не кажется. Мучения жуткие! Я не сплю пятую ночь подряд.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Может ли случиться чудо?

Сообщение Эллора »

 
Вы не ответили, читали ли то, что вам рекомендовала Мейт. Присоединяюсь к её рекомендации.
И ещё почитайте раздел Любовная зависимость на сайте Пережить ру. Зависимость всегда мучительна.
А какая разница, как выглядит соперница - не могу понять. Может быть красавицей, может быть дурнушкой - вам что с того, как именно она выглядит?
Главное - вам стоит понять, что смысла нет пытаться вернуть мужчину, которому вы не нужны.
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Re: Может ли случиться чудо?

Сообщение Аурика »

 
УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕ АКТУАЛЬНО!!!

В соответствии с правилами форума (перечитайте, если не читали) темы не удаляются.
Тема закрыта. Мейт
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»