Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Aleneshka28
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Aleneshka28 »

 
Месяц назад я узнала на 100%, что муж мне изменяет, до этого даже не подозревала, верила во все безоговорочно. Да и вообще я красивая уверенная в себе девушка,вообще не думала, что меня это коснётся! И тут как гром среди ясного неба... а на самом деле было миллион доказательств, это я уже потом все перечитывала и анализировала. В общем, чуть меньше года назад муж поменялся до неузнаваемости: начал посылать, говорить "не устраиваю-разводись", отдергивается от меня как от огня, приходит с работы каждый день поздно, появилась доп.работа в выходные, на мои интимные смс либо не отвечал, либо просто извращёнкой меня называл, с сыном вообще время перестал проводить, на меня руку первый раз за 8 лет поднял, постоянно гадости мне говорить, друзья говорят какая у тебя жена красавица, а он мне "ты че обольщаешься? Просто так сказали", очень много гадости в его словах в отношении меня, много много по мелочи ещё, если кому нужно будет напишу все. В один прекрасный момент мне это надоело, я уехала с сыном к маме- возвращал, говорил, что не может без нас, плохо ему, что понял он все. Проблемы с алкоголем конкретные начались за это время, начал засыпать где бухает там и ночует. В общем, год я жила в аду с ним. Оказалось, что мой примерный семьянин, за которого я замуж выходила, чуть меньше года ходит к любовнице. Не скромно, конечно, но плюсов в красоте, уме, общении, доброте я превосхожу эту даму намного. Но, однако, почти год он уходил от меня и сына к малярше со своей стройки (он начальник на стройке). История ооочень долгая, в общем знаю, что она делала 4 приворота на месячные (каждые 2 месяца его поила и ездила к бабке из своей деревни), а какой ад творился со мной все это время- ужасные мысли, каких никогда в жизни не было, я Перечитала кучу книг по психологии, чтобы избавиться от этих мыслей, около полугода на это ушло, никому не говорила об этом- боролась сама с собой, ну и соответственно по мимо этого болело у меня все по женски, а проблемы не было- пройдено кусу анализов и УЗИ, а низ просто разрывался от боли, не хотела мужа, но через боль мы с ним все равно спали... конечно без прилюдий и ласки, просто секс как обязаловка. Сейчас ситуация такая, сделано все что можно с ним, чтоб он в себя пришёл, водой святой отпаивала и тд, он и не уходил от меня, я сама ему вещи собирала, но он приходил днём к нам говорил что Ее больше нет, а сам вечером шёл с ней встречаться. Инфа точная, не мои догадки, когда происходит такая ситуация начинаешь для инфы использовать все ресурсы и главное, что все получается. Да о чем говорить, я пароль 6-ти значный подобрала от его телефона, просто цифры наобум. В общем, сейчас ситуация такая, в телефоне я увидела много гавна, как-будто это другой человек вообще . Он дома, но колбасит его по страшному, что происходит в его голове вообще не понятно. А я в свою очередь, не могу в себе разобраться, меня накрывает от его измены каждый день, стою под ледяной водой - отхожу, но от этого тяжело убежать, мысли мои постоянно об этом, уже месяц так живу и ему естественно, не верю! Хотя сейчас сказал, что уехала она к себе на родину и типо он Ее послал. Но... не верю больше... Как с этим жить?!?
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Рассветная »

 
Aleneshka28 писал(а): Хотя сейчас сказал, что уехала она к себе на родину и типо он Ее послал. Но... не верю больше...
Раскаяния настоящего же не было? Вот и не верите. Не удивительно.
Aleneshka28 писал(а):. Сейчас ситуация такая, сделано все что можно с ним, чтоб он в себя пришёл, водой святой отпаивала и тд
Автор, в Вашем случае "все что можно" - это покаяние, в первую очередь Ваше, в своих грехах. Участие в Таинствах церкви. Святая вода - это не магический способ, который Вам раз - и поможет.
Колдовство действует на тех, кто от него не защищен. Но защита - это не магия, не амулеты, не Святой водой отпаивание. Защита - это наше бытие с Богом. Чем ближе человек к Богу, тем лучше он защищен. А ближе к Богу становятся через покаяние в грехах, изменение себя, через Причастие. Господь Вас всегда защитит, главное - самому к Нему стремиться.
Другого пути справиться с последствиями колдовства - болезнями, истериками итп - нет.
Aleneshka28
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Aleneshka28 »

 
Не было ни раскаяния, ни прощения, ничего он не сделал, чтобы я спокойна была. А получается, типо я должна быть с ним и терпеть его из-за приворота. Но итак все понятно, что приворота бы и не было, если бы он сам к этому не подвел, от этого и больно...
Aleneshka28
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Aleneshka28 »

 
Себя я чистила в церкви- покаялась, конечно, я тоже не безгрешна. Но за 8 лет я даже не взглянула ни на кого, решила, что если я выбрала его, то и больше мне никто не нужен. Но если вы не понимаете, что такое приворот и дай Бог вам никогда с этим не столкнуться, церковь ему, увы, не поможет. Мы с ним ходили в церковь на пасху, потом были дома, занимались сексом, развлекались, а он просто в один миг собрался и ушёл, сказал по работе, а из сообщений я поняла, что это была просто левая баба, баба к которой он сорвался от меня, я говорю, его сейчас кроет так, что врагу не пожелаешь! Когда я увидела и поняла, что он был не по работе, у меня случилась истерика и я ему просто сказала "уходи", а он начал плакать и говорить что его все устраивает со мной он хочет быть со мной, а в один миг как-будто в нем просыпается другой человек и он готов консьержку удалено. грубость. Лира... А мне то как с этим жить???
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Рассветная »

 
Aleneshka28 писал(а):Но если вы не понимаете, что такое приворот и дай Бог вам никогда с этим не столкнуться, церковь ему, увы, не поможет. Мы с ним ходили в церковь на пасху, потом были дома, занимались сексом, развлекались, а он просто в один миг собрался и ушёл,
К сожалению, Вы вновь пишете о церкви как он магической таблетке, сходил - и все должно исправиться, а не исправилось - значит, не помогает, и все ничего не понимают.
Все иначе, Алена.
https://www.zagovor.ru/main/posle-gadan - посмотрите профильный сайт по поводу заговоров.
Aleneshka28 писал(а):Не было ни раскаяния, ни прощения, ничего он не сделал, чтобы я спокойна была.
Ваша семья уже разрушена изменой, сейчас семьи нет, и из этого нужно исходить, говоря о будущем. Пока что Вы пытаетесь сохранить то, чего нет.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Лира_ »

 
Уточните, сколько лет вам и мужу. Вы, между прочим, уже 8 лет как замужняя женщина, называть себя после 8 лет брака девушкой может себя только очень инфантильная особа.
Собственно все остальное это тоже подтверждает, привороты, магизм, чистки в церкви, отпаивания святой водой - все это говорит о вашей вере на уровне той же самой упомянутой вами бабки из деревни.
Вы боитесь признать реальность и взять ответственность за свою жизнь на себя.
В реальности имеется следующее - семьи нет. Семья разрушена изменой мужа. Прощения он не просит, не раскаивается. Считает все происходящее с ним и с вами нормой.
Себя я чистила в церкви- покаялась, конечно, я тоже не безгрешна. Но за 8 лет я даже не взглянула ни на кого, решила, что если я выбрала его, то и больше мне никто не нужен. Но если вы не понимаете, что такое приворот и дай Бог вам никогда с этим не столкнуться, церковь ему, увы, не поможет.

Уточните, вы исповедались и причастились ? Что означает ваше слово "чистила"?
По поводу необыкновенной силы приворота - это не более, чем дремучая глупость. Покаяние, участие в таинствах Церкви, правильно выстроенная жизнь по заповедям является надежной гарантией от любого обращения к бесовским силам. Помогает человеку не церковь, а Бог. Только вот непонятно, к кому вы обращались за помощью, к Отцу Небесному, или воде, свечкам и прочим материальным предметам.
Как показывает опыт форума, жить и закрывать глаза на измену супруга не получается ни у кого. Решение как вам жить за вами.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ваше сообщение страшно тем, что вы находитесь в неком психоделическом состоянии. Вы себе словно не принадлежите. Вы то ли сражаетесь, то ли забываетесь. Но не видите самого главного: где воля мужа?
Это самый главный вопрос, потому что именно его воля ведет его по жизни. А его поступки таковы, что он словно не чувствует ответственности.
Вы пишите о себе как о той, которая "лучше, краше, сильнее". Но вы не пишите о себе как о жене. Ваше сравнение себя с девушкой говорит о том, что не очень-то вы и жена, внутри себя вы видите себя как девушку.
Откуда у вас информация про способы воздействия на него? Откуда???? Вы так точно всё знаете, словно очень в курсе ТЕХ дел, а не надо бы.
Вы сейчас что хотите? Чтоб как ваша жизнь была дальше?
Не было ни раскаяния, ни прощения, ничего он не сделал, чтобы я спокойна была. А получается, типо я должна быть с ним и терпеть его из-за приворота. Но итак все понятно, что приворота бы и не было, если бы он сам к этому не подвел, от этого и больно.
Ничего не поняла из этих слов.
Вы с ним быть не должны, а если только хотите. Против вашей воли никто вас жить с ним не принудит. А откуда взялся приворот и взялся ЛИ-это ваш взгляд.


По сути, ваша тема про измену в браке. И приворот вами используется как снятие ответственности. Вам нужно про распад ваших отношений думать, про причину распада. И искать ответ хотя бы для того, чтоб в других отношениях сделать выводы, а не на влияние извне все перекладывать.
Само понятие как "приворот" это создание магического мышления, некая волшебная палочка, которая всё сделает за человека. Нет, не сделает, только оболванит и обозлит. Да еще наденет :pink: не только на внешнее зрения, но и не внутреннее. То есть, лишит способности видеть и своё участие в событиях.
Aleneshka28
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Aleneshka28 »

 
Я пытаюсь понять нужен ли он мне такой "хороший" и как мне жить дальше с этим предательством в нашей семье.
А что я в 28 лет себя женщиной должна называть? И вообще какое это имеет отношение ко всему?
Вот именно, что я не перекладываю ответственность "на приворот", если бы дело было только в нем, я бы дальше спокойно себе жила с мужем.
Я, наоборот, прекрасно понимаю, что не было бы никакого приворота, если бы мы оба были ни в чем не виноваты!
Инфа 100%, не мои домыслы и догадки, считайте, что я у самой этой дамы узнала и она подтвердила, что все это она делала и не раз!
Про церковь я не говорю как о волшебной таблетке, я вообще не разбираюсь с приворотом, я разбираюсь как мне дальше жить с предательством и спрашиваю совета "у бывалых".
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение Нина Вишневская »

 
Aleneshka28 писал(а):Я пытаюсь понять нужен ли он мне такой "хороший" и как мне жить дальше с этим предательством в нашей семье
Значит, главный акцент на предательстве? Не на привороте?
А что я в 28 лет себя женщиной должна называть? И вообще какое это имеет отношение ко всему?
Это по вашему мироощущению,-называйте как чувствуете. Но вы не девушка, вы замужняя женщина.
Вот именно, что я не перекладываю ответственность "на приворот", если бы дело было только в нем, я бы дальше спокойно себе жила с мужем
Можно уточнить? Жила спокойно, зная об измене?
Я, наоборот, прекрасно понимаю, что не было бы никакого приворота, если бы мы оба были ни в чем не виноваты!
В чем вы оба виноваты? Откуда причина развала отношений с мужем?
Инфа 100%, не мои домыслы и догадки, считайте, что я у самой этой дамы узнала и она подтвердила, что все это она делала и не раз!
Но ведь ваши отношения в вашем воле? При чем тут какая-то сторонняя женщина, делающая что-то?
Про церковь я не говорю как о волшебной таблетке, я вообще не разбираюсь с приворотом, я разбираюсь как мне дальше жить с предательством и спрашиваю совета "у бывалых".
Вы материалы сайте читали? Тут много и статей и историй про предательство, его суть, дальнейшие отношения.
Вы сделали акцент именно на приворот, опубликовали свою просьбу в этом разделе. Поэтому ответы вам именно такие, учитывающие акцент просьбы. Но вы уже главным делаете именно измену? О чем рассуждать?
karenochka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:54
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Не могу понять нужен ли он мне с приворотом

Сообщение karenochka »

 
Удалена реклама. Мейт
Alla Dudnik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 10:49
Пол: женский
Откуда: Киров

Реклама

Сообщение Alla Dudnik »

 
Реклама.Delfina
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»