Есть в прошлом грех хождения по бабкам,хочу перестать верить

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
НатиСтар
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:52
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Есть в прошлом грех хождения по бабкам,хочу перестать верить

Сообщение НатиСтар »

 
Здравствуйте,вроде можно,создавать тему в другом разделе? Я здесь писала свою историю ,прошло достаточно времени и я прошла путь почти полного выздоровления ,но есть одна зацепка ,которая мне не даёт окончательно выздороветь. Я ходила к гадалкам,которые говорили,что человек ,который меня бросил "мой человек". Вообще мне даже нашу встречу напророчили,но я и забыла про нее,а когда уже начали жить с мч,начались проблемы я вспомнила, там говорили что это мой человек,что мы не сразу будем вместе ,полностью его описали и т.д. Верно сказали про прошлое. Потом мой мч часто болел и просил меня ходить к бабкам узнать ,не сглазили ли его,я заодно спрашивала ,а мой ли это человек и все говорили да. Гадалок три-четыре точно говорили,что это будущий муж и ни одна обратного не говорила. Может поэтому я многое терпела,хоть и сомневалась в искренней любви. И вот парадокс уже отношений и все к лучшему и я разобралась зачем мне эта ситуация дана была,но иногда ловлю себя на мысли ,что где-то внутри есть ощущения,которые говорят ну что ж жди твой человек 25 стукнет вот увидишь все сбудется,понимаю что бред,понимаю,что с прошлым не стоит ещё раз иметь дело и там скорее всего без изменений,но эти мысли,иногда как гром, я уж не говорю о том,что других мужчин я до сих пор не вижу. Кстати бывший тоже ходил и ему говорили что я его. Сразу скажу я против приворота,сглазов,порс никогда этим не занималась,а вот заглянуть в будущее есть грех. После расставания,перестала верить в гадалок и соответственно не ходила,в церковь ходила исповедоваться,там сказали что гадание бессмысленно,т.к. дорожек много,и возможно если бы мы решили в этой болезни жить все так и было. ... Человек мой бывший сейчас ведёт разгульный образ жизни,хотя якобы любит меня,и обижает девушек,пользуется и бросает,мне всегда были противны такие люди...но этот червь сомнения...как побороть?
Диагностика добрачных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Есть в прошлом грех хождения по бабкам,хочу перестать верить

Сообщение Мейт »

 
НатиСтар писал(а):Человек мой бывший сейчас ведёт разгульный образ жизни,хотя якобы любит меня,и обижает девушек,пользуется и бросает,мне всегда были противны такие люди...но этот червь сомнения...как побороть?
НатиСтар, вопрос к Вам.
Вы сейчас на самом деле, что хотите побороть/ обсудить?
Как перестать надеяться на слова гадалок, что МЧ вернется-исправится? Так это про зависимость( Почему не попросили открыть старю тему?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть в прошлом грех хождения по бабкам,хочу перестать верить

Сообщение Narine »

 
Слушайте, но тема-то про то же самое! Ваш запрос просто высосан из пальца, а на деле вы пришли за очередной дозой внимания. И вы третий раз без уведомления администрации открываете новую тему, имея уже два предупреждения!
Вы не видите ничего, но вы живете от зависимости до зависимости. От чего угодно! А говорили, что советы вам помогли. Да как они помогут, если это чужой опыт, а вы сами и пальцем пошевелить не желаете, вы лишь можете, простите, тупо открывать новые темы.
Бан!
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»