Мать верит в гадалок и их предсказания, а я переживаю

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Юлия0581
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 11:51
Пол: женский

Мать верит в гадалок и их предсказания, а я переживаю

Сообщение Юлия0581 »

 
Хочу обратиться к вам за помощью, на душе не очень хорошо.Дело в том, что мама не так давно познакомилась с одной гадалкой из соседней деревни.Заметила, что ездила к ней уже несколько раз с общими знакомыми.После первого посещения рассказывала с восхищением мне о ее исключительных спсобностях.Якобы она обо всех нас в семье в точности все рассказала, о больном отце, будто он одержим и погоняем бесами, и они у него внутри сидят,к слову после пережитых инсультов вследствие алкоголизма, у него есть органическое психическое заболевание, иногда бывают галлюцинации.О брате, у него дочь с нарушениями в поведении и гиперактивностью. даже уже свозили ее к этой "целительнице". чтоб она поводила над ее головой свечкой и прочитала заговор.Обо мне оказывается тоже кое-что знает. что я уже дважды была замужем и у меня ни с кем не клеится.Меня она даже через маму пригласила к себе на прием.Я не поехала, т.к. внутренне отторгаю всю эту ересь.Сегодня мама опять была у нее, и та ей наговорила, что близкие братья и сестры завидуют ей, прокляли ее и желают ей только зла.У них действительно в семье полный разлад между ними всеми, не живется им дружно, все что-то делят, завидуют . злорадствуют, мать тоже довольно гордая. обидчивая и заносчивая.Еще сказала ей что работе клиенты высасывают у нее всю энергию и жизненные силы и поэтому она так часто болеет.Напредсказала ей череду смертей в скором времени в нашем окружении.Знаете, мне стало не по себе от этих слов, чую что и про меня и про мою дальнейшую жизнь поведала многое.А мама несдержанный человек. все равно проболтается мне, что мне мнительному и тревожному человеку лучше такого не говорить.Я отругала ее за то что обращается к ней вновь и вновь, что религия и эта дьявольщина идут вразрез, все равно не понимает.Помнится она и сама мне в детстве наговаривала, мол чувствует, что я неудачница, и в браке я недолго буду, сразу вернусь в родительский дом быстро.Так и случилось.У других нормальные дочери, говорила, а я непутевая.Предчувствия у нее были, то сны ей всякие снятся.Бесполезно уверять ее в обратном.Как научиться противодействовать этому, не брать это всё в голову,а вдруг сбудется. не бояться, не тревожиться из-за этого и жить спокойно?Я верю в силу Бога,но бываю слаба когда творится такое.
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Мать верит в гадалок и их предсказания, а я переживаю

Сообщение Рассветная »

 
Юлия0581 писал(а):Я верю в силу Бога,но бываю слаба когда творится такое.
Здравствуйте, Юлия. Скажите, вы бываете в Церкви? Зашита от колдовства, вообще от бесовщины - это участие в церковных Таинствах и изменение своей жизни, борьба со страстями.
В чем Вы считаете себя слабой? Вы ведь сказали матери, что это неприемлемо?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мать верит в гадалок и их предсказания, а я переживаю

Сообщение Narine »

 
Нередкость, что матери программируют или даже проклинают детей по неведению, невежеству и невоспитанности. И вас мать каким-то образом спрограммировала. Но у апостола Павла сказано:
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем (Рим., 8:39)
Именно в церкви вы получаете Божью защиту от всякой нечисти. Чем меньше вы защищены, тем больше будете бояться гадалок, больше будет тревог, больше впечатлений от прорицаний.
Надо помнить, что Господь Вседержитель — Хозяин всему. Он позволяет иногда и бесу вторгнуться в наше пространство, но лишь для пользы. И дьявол всегда связан Богом. Все под контролем у Бога.
Но это не значит, что нам нечего тогда делать. Вы правильно волнуетесь за мать. Первое: когда она начинает вас третировать этими рассказами — сразу молитесь: Боже, помилуй (имя матери)! Господи Иисусе Христе, помилуй мя грешную! И так постоянно, когда что-то случается или находит необъяснимый страх.
И таинства церкви: исповедь, причастие! Лучше этого нет и не будет ничего. Воцерковляйтесь!
Вот статья о преодолении навязчивых мыслей: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
С матерью вы сделать, конечно, не можете ничего, но ваша молитвенная просьба к Господу — это другое дело. Господь вас укрепит и поможет, начинайте и не медлите. Помоги вам Господь!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»