Мамаша девушки делала мне порчу

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
johbmesi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Украина

Мамаша девушки делала мне порчу

Сообщение johbmesi »

 
Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 26 лет. В 2018 я познакомился с девушкой когда был в армии, девушка была из моего посёлка, я с ней познакомился перед дембелем буквально за 15 дней до дембеля. Мы с ней начали очень плотно общаться, общение с такой девушкой приносило одно удовольствие простое лёгкое общение, складывалось мнение что мы с ней знакомы очень давно. И тут я пришёл на дембель домой в первый же день пригласил девушку на сведание, у нас завязался ромат девушка была прекрасна, с ней было легко все отлично складывалось. В один прекрасный вечер я остался у неё начевать, все было хорошо, пока в это ночь я не на шёл в подушке иголку, и после этой находки мы начали ругаться, пошли неудачи все начало рушется, жизнь пошла под одкос. Как оказалось у неё мать ведьма она мне сделала приворот на привязку, я на шёл человека который это снимает. Но на этом все это не закончилось, шли скандалы агрессия у неё и у меня, я не могу устроится на работу из рук все валится, с девушкой помериться не могу, с меня 5 раз уже снимали привороты, и девушка тоже находиться под влиянием приворотов, она меня не слышит не видит, ведёт себя со мной агрессивно. Я уже заказывал службы, но не чего это не помогает, все как валилось из так и валится, девушку очень сильно люблю но не чего сделать не могу. Мне гадала очень хорошая гадалка, все что она годала до словно сбывается, выподает что это девушка моя судьба, что мы вот вот должны помирится но мамаша девушки вечно влазит со своими чёрными делами в нашу жизнь и меняет обстоятельства, я уже не знаю что делать куда идти. Может кто то знает как мне остановить мамашу что бы она не лезла в нашу жизнь, церковь не помогла, мамаша как почувствовала что ей пошёл откат сразу побежала снимать себя этот откат, мамаша очень негативно настроена против меня правда я не понимаю за что девушку я не обижал, и мамашу я толком не знаю. Но мамаша лезет в нашу жизнь и разводит нас по разным углам не хочет что бы мы мирились. А я не могу жить без своей девушки, мамаша делает гадости своей дочке издевается над ней и надо мной. Не будьте без различными помогите пожалуйста, так не может больше продолжаться, прошу совета как мне наказать мамашу за её темные дела?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мамаша девушки делала мне порчу

Сообщение Delfina »

 
церковь не помогла...
А вы крещеный, регулярно участвуете в Таинствах, в Господа веруете?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мамаша девушки делала мне порчу

Сообщение Narine »

 
johbmesi писал(а):Может кто то знает как мне остановить мамашу что бы она не лезла в нашу жизнь, церковь не помогла,
Церковь не может не помочь, потому что ее создал Сам Спаситель. А то, чем занимаетесь все вы, начиная от матери, заканчивая вами лично, — это когда от беса защищаются бесом. Смех да и только.

Что конкретно вы предпринимали в церкви?
johbmesi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Мамаша девушки делала мне порчу

Сообщение johbmesi »

 
Заказывал в церькве морокоуст, да я крещёный, в семье у меня все крещёные. Я верующий

Автор! Проверяйте текст и исправляйте ошибки, прежде чем отправлять в тему. Narine
johbmesi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Мамаша девушки делала мне порчу

Сообщение johbmesi »

 
Автор, считайте, ваше чувство юмора оценено. Вам бессрочный бан. Narine
gal.ru
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 22:57
Пол: женский
Откуда: Калининград

Re: Мамаша девушки делала мне порчу

Сообщение gal.ru »

 
Удалено Мейт.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»