Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
Да не надо громких слов - "духовное насилие"! Это было вовсе не насилие, а возврат его угасших чувств ко мне, кои были в свое время очень и очень не слабыми. И жизнь его я стараюсь улучшить во всем. И чувства настоящие думаю уже заслужила. И быть может настанет время, когда я скажу ему о том что сделала приворот. Уверена, что он только скажет спасибо!
Диагностика семейных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Гретта писал(а): Уверена, что он только скажет спасибо!
А вот это вряд ли. Вы считаете, что ради вашей "любви" можно с радостью принять все последствия приворота (порчи)? Ну... Что-то у вас не то с самооценкой)
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
Да все так называемые последствия приворота определить соверщенно невозможно. И я не собираюсь, если у нас происходит какая-нить неприятность или проблема или болезнь, списывать это на последствия. Я просто живу и с любой проблемой справляюсь уже своими силами.
У меня с самооценкой все в порядке :) Просто я лю-б-лю.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
2 Гретта: Пожалуйста, прочитайте внимательно https://www.zagovor.ru/main/Privorot_story

Вы не можете сказать, что с Вами произойдет даже через 5 минут - откуда такая уверенность, что "откат" за призыв темных сил не наступит через 5 или 10 лет?

Приворот - это всегда демоническое влияние. И даже если Вы "не маг", то должны понимать последствия: тяжелые болезни и склонность к суициду.

Вы не верите Библии, в которой четко и однозначно есть предостережение от обращения к духам?
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
Насчет Библии я для себя решила что нет ничего четко определенного. Как бы четко там ни было написано, смысл каждый свой видит.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Разрешите с Вами не согласиться - "свой смысл" мы видим только в том случае если нам это выгодно или же просто неинтересно вникнуть в сам текст.

Как нет неоднозначности в оккультизме и каббале - так нет ее и Библии.

"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего"
(Втор. 18, 10-12)


"Оставайся же с твоими волшебствами и с множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени"
(Ис. 47, 12-14)


и далее, в том числе и в Новом Завете:

"А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм".
(Деян. 19:19)


"Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской".
(1 Кор. 10:20-21)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Дискуссии с такими людьми, для которых единственный закон и мерило всего - желание их левой ноги, бесполезны. Единственное, что для них однозначно и бесспорно в этом мире - их "ХОЧУ!". И поэтому они всегда будут выбирать из окружающего моря правдивой и ложной информации только то, что соответствует их сегодняшнему "ХОЧУ!".

Гретта, не делайте вид, что Вас интересует истина, не тратьте наше время впустую. Здесь ведь не суд, последствия сделанного Вами настигнут Вас в любом случае.
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Пользоваться приворотом для возвращения любимого - это чудовищно.
Это страшнее насилия, ибо насилие, надругательство оставляет нам наш разум и добрую волю, а приворот отнимает и то и другое.
Узнать в конце жизни. что ты прожил как тряпичная кукла с циничным кукловодом рядом - это страшнее смерти.
Но не говорите ему, Гретта, он проклянет Вас.
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
Да влюбленному человеку вообще пофиг как действует приворот и какие будут последствия, это же так понятно! Главное чтобы приворот сработал, а там трава не расти)) Вот и у меня прошло уже столько времени после того как с помощью приворота я вернула парня... И чувства уже прошли, но след в душе остался. Т.к. тот парень до сих пор страдает. Я так думаю, а мне он уже не нужен....
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Эгоисту, думающему только о себе и лелеющему в себе страсть - действительно пофиг, но если человек любит - он никогда не причинит вреда другому.
Я так думаю, а мне он уже не нужен....
Человек - это не вещь: нужен\не нужен, забрал\выбросил. Гретта, почитайте, пожалуйста, https://realove.ru/
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
[quote="Гретта"]Гретта
Это кошмар...я непонимаю ничего...почему так делают...
Может действительно как говорят люди...не от любви которой прикрываются...
А просто от жосткости сердца...
Читаю вот и прям поражаюсь...
Господь Бог с нами...с верующими...Мы под защитой :)
А вот эти люди уже непонятно где...
Сочувствовать им нужно наверно :?
Матроскин
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:29

Re: Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любо

Сообщение Матроскин »

 
Брат писал(а):Что такое приворот и чем он опасен?
(Записки эниолога)
...
Приворот есть акт черной магии, преступление, которое ведет к нарушению свободы выбора и свободы воли, данных Богом человеку. ...
Получается силы магии могут нарушить законы, которые установил Бог. Почитал истории на сайте и на форуме у меня в голове все не укладывается. Зайдеш так однажды в кафе, выпьеш кофе и на следующий день повесишся. Все потому что понравился барменше и она подсыпала туда какого то зелья. А как же моя свобода выбора и свобода воли. Ведь "жертва" неосознанно и не по своей доброй воле это делает.
==============

Я сюда попал по ссылкам с pobedish.ru, который периодически читаю. Сам никогда добровольно не обращался к чародеям, целителям, и т.п. Табу. Правда один раз, давно, когда служил срочную, в увольнении ко мне подошла старая цыганка. Говорит - у тебя есть денежка? Мне хоть и 18, и я в военной форме, на самом деле еще ребенок. Начал оправдываться - мол мало денег, взял в долг. Она - давай я тебе фокус покажу, положи мне в руку денежку. Я, дурень, положил. Она зажимает кулак, потом разжимает - денег нет, куда делись не знаю. Ладно, говорит, давай погадаю тебе бесплатно - ждет тебя дорога дальняя в ближайшем будущем, а там жди беды. Через две недели меня переводят в другую часть, а там и дедовщина и уставщина и побои и т.д. Никому не говорил, первый раз об этом рассказываю.
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
По поводу случая с циганкой. Душа уже на тот момент имела склонность к измене Господу. Ангелы ее бы не допустили до человека. Предстоял выбор...
Я уже писал об этом.
В духовном мире свои законы. И все что происходит на земле, изначально имеет начало в мире духовном. Совершая поступок, этот поступок совершается там, а за тем, имеет отражение в физическом мире. Будь то, добро или зло. Совершая злой поступок, греховный, соратниками его становятся бесы. Делая добро, ангелы служат в помощи. Но человек по своей природе немощное существо. Душа, может только принять решение, худое или доброе. А за тем, проявить свое намерение, духовное усилие, к реализации своих действий. И каК только душа сформулировала то, чего хочет, все...Выбор сделан.
anastasiya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 05:08

Сообщение anastasiya »

 
Не нужно делать приворот, так как потом будет много проблем, потому что это наказуемо и никогда не надо лезти к потусторонним силам, это не игрушки. И ничего хорошего от этого не будет.Это в любом случае сделка с темными силами. Если человек это сделает у него будет мало шансов выкарабкаться из сложившихся обстоятельств, начнуться проблемы и вряд ли жизнь покажется радостной.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
а зачем удалили сообщение той смелой и самоуверенной мадам? не боится таких вещей и ужаса сделанного поступка-вперед с песней и флаг в руки...надеюсь, Господь милостив будет, ведь сделано откровенно от незнания и глупости (не в обиду) :pink: мне просто спросить хотелось: а если Вы сама разлюбите этого бедного мужчину, а?
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Как сказал Удалено модератором Nat_V:
Если вам сразу не даётся этот человек,то это значит,что он не ваш!Оставьте и идите дальше.
Ещё он сказал:
За всё придётся платить свою цену.

...Удалено модератором Nat_VДаже если мне очень плохо и это решит мои проблемы...Удалено модератором Nat_V..я страдаю и я рада,что я не поддаюсь искушению как бы плохо мне не было.
Всёравно это вернётся или тебе,или что ещё хуже твоим близким.
nusia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:02

Сообщение nusia »

 
В магии тоже привороты относятся к разряду черных деяний. Белых приворотов не бывает, что бы вам не говорили......
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
об этом и речь тут! не бывает "белых" связей с темным :mad:
Лом
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:03

Сообщение Лом »

 
Гретта писал(а):И чувства уже прошли, но след в душе остался. Т.к. тот парень до сих пор страдает. Я так думаю, а мне он уже не нужен....
Не шутите так больше с магией.
Почитал последствия приворота удалено модератором , почти один в один история знакомого.
Неделю ничего не ел после того как жена ушла, мозги вообще на бекрень, не спал и т.п.
Поехал к какой-то целительнице - вовремя, ещё бы не много свихнулся бы.
Началось года три назад, зависим стал от неё и т.п., на шаг не отходил, хотя до это нормально прожили не меньше 10 лет и кроме неё вообще никого для него не существовало.
Бывало ссорились, но проблемы решали.
За эти три года он деградировал и т.п., ну в ссылке прочитайте.
Вот зачем надо было жене привораживать его, неужели после 10 лет боялась потерять его?
Вроде не глупая женщина, наверное знала последствия приворота и решила загубить таким образом?
Лом
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:03

Сообщение Лом »

 
И ещё, в тоже время, три года назад, он перестал носиль обручальное кольцо, куда-то жена его забрала... может она его использовать во вред?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Лом писал(а):Поехал к какой-то целительнице - вовремя, ещё бы не много свихнулся бы.
Что значит вовремя?
Он совершил огромную ошибку - обратился к темным силам.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Лом писал(а):И ещё, в тоже время, три года назад, он перестал носиль обручальное кольцо, куда-то жена его забрала... может она его использовать во вред?
Ну и что что забрала? На переплавку :)
А если серьезно - для воцерковленого человека это все не страшно. Если что плохое с нами происходит - значит, на то воля Божья.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»