Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Лом
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:03

Сообщение Лом »

 
Наля писал(а):
Лом писал(а):Поехал к какой-то целительнице - вовремя, ещё бы не много свихнулся бы.
Что значит вовремя?
Он совершил огромную ошибку - обратился к темным силам.
Я вот думаю может это любовь всё-таки или такого не может быть?
Создать семью после 40
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Лом писал(а): Я вот думаю может это любовь всё-таки или такого не может быть?
От любви не деградируют. (А Вы сами писали, что знакомый деградировал в личностном развитии)
А вот зависимость - возможно очень даже.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Поражаюсь тем кто не понимает, что такое приворот. а еще больше не понимаю когда приворожили а потом "он мне не нужен" :shock: Люди вам что вещи? или приятно потом, что этот парень будет мучаться? Кошмар какой-то деградация людей полная.
Девушка-весна
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:33

Сообщение Девушка-весна »

 
Я многое читала про привороты,разговаривала на эту тему со служителем церкви.На сайте пережить.ру множество высказываний и историй на эту тему.Я и сама когда-то очень хотела сделать приворот,благо такого человека не нашлось,который помог бы мне сотворить этот грех...Рассталсь с молодым человеком.Я желала ему только добра.Очень мучилась,а потом при помощи заговора хотела вернуть хотя бы трепетные дружеские отношения,как раньше.Потом было настолько плохо,что хотела порчу на себя сама навести.Бог отвёл-не до чего такого руки не дошли.Девчонки,зачем брать на душу такой грех,делать привороты,заговоры,наводить порчи,если у нас есть такая заступница-Матерь Божья?
Совушка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:51
Откуда: Чувашия. Чебоксары

Сообщение Совушка »

 
Здравствуйте.
Сейчас время святочных гаданий и я решила поискать их в интернете, но потом вдруг что-то мне подсказало поискать последствия всех гаданий. Так я наткнулась на ваш сайт. почитав некоторые истории мне стало сташно: просто раньше, лет в 14 я ну очень любила раскладывать карты и всячески гадать. Ладно, что хоть я не делала так как было написано в книгах. То есть если там говорилось взять церковную свечку , то я брала обычную и не делала всяких заговоров. А насчет карт, то я только расскладывала их и пыталась читать.но всегда я говорила то, что хотела....ну ничего не выходило....
Один раз решила я приворожить мальчика. Удалено. Неполезные подробности. Наля.опять я не взяла церковную свечку. Этот маленький кусочек необходимо было носить с собой.
Как раз в то время мы с мамой сходили в церковь. Потом я не могла найти этот листочек...
В общем мальчик внимания на меня не обратил.
Но прочитав ваши сообщения, я не могу отогнать мыслей, что я его приворожила....
Личная жизнь моя не складывается. Насчет его жизни я сказать ничего не могу..
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Читайте www.zagovor.ru, там много ответов на подобные вопросы!!!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Совушка писал(а): Личная жизнь моя не складывается. Насчет его жизни я сказать ничего не могу..
Совушка, если вы раскаиваетесь в грехе - исповедайте его, снимете эту тяжесть со своей совести..
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Еще надо учесть, что приворот-грех еще в том, что человек пытается навязать свою волю Господу. Хочу по-своему, и точка! На исповеди стоит еще сказать: "прости, Господи, что шла (шел) против Воли Твоей". Это важный момент смирения, принятия Божьей Воли.
binom
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:41
Откуда: Питер

Привороты, обереги

Сообщение binom »

 
Люди, не обращайтесь к темным силам! Расскажу вам свою историю. Перед свадьбой, 2,5 года назад нам с будущей женой посоветовали сделать оберег - мол у жены есть давно маг-недоброжелательница и она всячески ей мстит.
Так как в ту пору я был еще не крещён и относился к этого рода деятельности скептически, я согласился. В общем провели мы у бабки несколько сеансов, ну и свадьба вроде нормально прошла. Ставила оберег на 2 года. Не знаю, совпадение или нет, только через 2 года начались жуткие скандалы итп и сейчас мы живём порознь. Скоро развод.
Честно говоря, наслушавшись реальных рассказов про это - для себя решил в жизни больше не прибегать к услугам всяких бабушек, что сделала магия (воздействие со стороны) с моей женой - вообще кошмар. Нашаманили видимо и на меня, но со временем вроде проходит, Господь и церковь помогает
revun
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 03:08

Сообщение revun »

 
Может я и не права, но по личному опыту могу сказать, что все колдунство - результат лени и слабости характера. Вместо того, чтобы решать возникшую проблему, раскинуть картишки, прочитать заговор и сложа лапки ждать чуда. В жизни так не бывает, без труда, как говорится, и рыбки из пруда не вытянешь.
Было все это в моей жизни, молодо-зелено, хотелось всего и сразу итд. Заговоры, гадания, спиритизм итд. Бросила, когда поняла, что для меня это вред. Начинаю верить в собственную исключительность на пустом месте. Гордыня прет, а развитие застыло.
И по жизни на меня нехило валятся неприятности, но с колдунством это ни в коем случае не связываю. Я выжила и стала сильней. Господь ведь не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать? А если не сломались - то только закалились. Все - во благо. И мне проще разгребать навалившееся, чем бегать по бабкам-гадалкам, хотя искушение иногда появляется.
У моего отца был несколько лет назад такой глупый поступок. Не ладилось на работе, финансово много терял. Лет ему немало, мистицизмом не страдал, а вот побежал к ворожее. Обнаружилось это случайно, мама хотела постирать его куртку, а оттуда вывалился талисманчик с пентаграммой из картона. Прошарили его вещи - нашлись и гвозди в бумаге с письменами, и текст заклинаний, которые он должен читать... Все это богатство полетело в унитаз, на следующий же день у нас был батюшка, квартиру освятил и с папой побеседовал. На работе есестьно ничего не наладилось, он еще и в больницу попал. Но мистического тут ничего. Просто вместо того, чтобы шевелиться и решать проблемы, он ждал, что все самой собой управится. А выявившийся диабет - результат малоподвижного образа жизни и жутко неправильного питания на фоне семейной расположенности.
Не тратьте драгоценное время на колдунство-малдунство. Испытание послано только во благо, чтобы стать сильнее, мудрее. Можно порыдать ночью в подушку, пожалеть себя-любимую, но с утра - на амбразуру с гордо поднятой головой :))))
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Я вам могу сказать, как старый ходок по этим самым гадалкам, что все, что они говорят-все полнейшая ерунда! У кого я только не была в свое время! Даже у самых матерых, к которым очень "серьезные" люди ездили! Одаривали машинами, драгоценностями за "помощь". А пошла я по ним, когда с мужем проблемы начались. Все как одна-не уйдет! Он вернется! Аха))) щаззз. Я очень зависима от них была, это очень затягивает. Скажет то-то и то-то, половина сбудется, половина нет. И опять бежишь к ней, а вот как же? А потому что у тебя все поменялось! теперь будет вот так! О да! Точно! И так дальше и дальше... Пока ума у меня не хватило прийти и исповедаться, и я перед перед Крестом пообещала искренне, что чтобы не случилось, я за советом и помощью приду только к Богу, но ни шагу к гадалкам!
И вот что еще, как интересно получается. Одна, значит, такая вся "всевидящая", лечит, будущее прям видит, "со святыми разговаривает". Но от нее ушел муж к другой, оставил ее с сыном. Сын вырос, учился в институте, подрабатывал монтажником-высотником. И сорвался нечаянно с какого-то там этажа. 2 года в больнице, в коме был, не факт, что сможет ходить.... Вопрос-почему не может вылечить сына? Почему этого не увидела? Что это за "дар Божий" такой?? Он выборочно так поступает, вот тебе дар, но только для других им можешь пользоваться, а не для себя и своих родных! БРЕД! Другая дама, крутая, к ней ездили бизнесмены серьезные. Денег она брала конечно хорошо за сеанс. У нее родная сестра разбилась в аварии семьей, муж всегда гулял, ему 50, до сих пор по бабам скачет. Вопрос тот же-почему? раз ты так крута и наделена даром?
Дальше. У меня у мамы на работе работала женщина молодая, Катерина. У нее сынок маленький, ножка у него болела. Посоветовали одну супер-целительницу! Молитвой лечит! И пошла Катерина к ней. Та сказала- за 10 сеансов поставлю на ноги! Бог со мной, мы поможем. На пятом сеансе, дама сказала Катерине-со мной ночью связались "Свыше" и сказали, чтобы процесс пошел быстрее надо читать другую молитву. Для этого мне надо много сил, увеличьте мне плату. Катерина не смогла платить такие деньги и отказалась. Через неделю эту молитвенную даму сбила машина. Я не выдумываю, это правда. И еще одна история. Кто из Самары-скорее всего слышал ее. У нас жил целитель некий, к нему ехали со всех областей. Он ставил диагноз и снимал порчу.Довольно таки известный в нашем городе был. И вот не давно загорелась его квартира, где он принимал народ. В 2 часа дня. Его помощница выползла как-то. А этот целитель стоял у окна, когда пожарник по лестнице поднялся, ему осталось только протянуть руку и вытащить его. Но вдруг как кто то оттолкнул целителя от окна, волосы у него вспыхнули. Он сгорел. Вот и делайте выводы. Я сделала. Надеюсь, что за помощью все же пойдут люди в Богу, а не к таким вот "целителям".
Сергей92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:34

Сообщение Сергей92 »

 
Как-то мне не верится, что существование приворотов - официальная точка зрения РПЦ. Не понимаю, как это укладывается с утверждением о свободе воли.
Не верю я во всякие привороты. В порчу, сглаз - верю. У порчи рациональное объяснение есть - внушение/самовнушение. Но приворот? Якобы привороженные себя не считают таковыми.
По-моему, когда пара распадается из-за внутренних проблем, некоторым проще сказать себе :"его/ее приворожили, все было хорошо, это чьи-то злые происки, моей вины нигде нет", вместо того чтобы взглянуть суровой правде в глаза - " я не сделал(а) то, что мог(ла), и про*л(а) свое счастье, или смотрел(а) через розовые очки и счастье было изначально невозможно".
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Сергей92 писал(а):Как-то мне не верится, что существование приворотов - официальная точка зрения РПЦ. Не понимаю, как это укладывается с утверждением о свободе воли.
Прекрасно укладывается. Человек свободно впадает в грех и тем самым дает над собой власть бесам. Все мы впадаем в те или иные страсти и знаем, как после этого бываем несвободны. Несмотря на изначально данную нам свободу.
VolkovAndrey

Сообщение VolkovAndrey »

 
Пропаганда магии, пожизненный БАН!
KateM
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:57
Откуда: Подмосковье

Сообщение KateM »

 
Если тут можно поделиться своим опытом «игр с магией» с целью предостеречь других, то я готова. Несколько раз пыталась привораживать, один раз женатого, другой «несвободного». Вот дура малолетняя тогда была, убила бы себя... Сейчас этот грех исповедован, но тяжесть есть. И Слава Богу, что мне попадались одни шарлатаны! Но наказание свое я-таки получила. Уволили с работы, у бабушки инсульт, авария, болезнь пиелонефрит (когда началось, меня взяла лихорадка, никогда не забуду). И все как-то разом. Потом ничего вроде... Не играйте с нечистью!! Они опасны — инфа 100%.
lalItesia
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:07

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение lalItesia »

 
не очень в это верю...
Лёля22
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:31

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Лёля22 »

 
В том что существуют "заговоры-наговоры" я убеждена с детсва.Родители и родственники моего папы неверующии,но очень верят в силу "заговоров".У них у всех очень страшные,трагические судьбы.Больно смотреть как злобная сила карёжет их жизни,но почемуто больше всего от этой бесовщины страдают их дети. Моя бабуля верующея, как же она ругалась , запрещала мне и маме годать в ночь на Рождество,на воске , на коф.гуще!Она говорила что "ответы" вам будут давать бесы.А мы с мамой смеялись -- бабуля мракобес! Гадали...и получили по полной программе ! Уже много лет прошло,а до сих пор аукивается эта грязь.Выход один --- покаяние на исповеди,причастие и с Богом по жизни. :k09:
Topot
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:41
Откуда: Москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Topot »

 
Поучительное обсуждение!

Я в это до поры до времени не верил в это совсем. Но собственная история (опубликована здесь) дает следующие выводы:
1. Неожиданное и неожидаемое впадение в любовную зависимость от чуждого и не очень приятного в течение 2-х лет человека, с которым работали в одной комнате. Т.е. "головой" было понятно все, но возникла непреодолимая тяга со всеми симптомами и последствиями.
2. Очень странное поведение моей пассии (Наталья) в окончательный период. По-видимому ей все было продумано заранее, за несколько недель до финала. . Мне было оставлено множество предметов в пользование - от собственноручно заточенных карандашей, до чайника, кувшина для воды и т.д. Мы обошли все близлежащие ресторанчики и мне настоятельно рекомендовалось обедать в одном из них. Даже был оставлен ежедневник...со стихами на одной странице. И т.д. При том, что бывшая пассия моя крайне бережлива и не щедра.
3. За многие годы, даже когда я был далеко от Москвы - ежедневные звонки и письма (с утра до вечера). Недавно чистил ящик и почитал "системно" - так вот ни о чем по сути. То же самое с разговорами - пустые жалобы на жизнь и людей, иногда странные темы и...ни о чем. Ну здесь проще - подсадка на психологическую зависимость, контроль, как в своеобразном гипнозе.

Все "предметы" - выброшены.
tanuta
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 21:00

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение tanuta »

 
Удалено Teri-cat
Юлия Киска
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 20:54

Re: Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любо

Сообщение Юлия Киска »

 
удалено модератором Другиня
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогие, друзья, если кто-то сомневается в возможности такого воздействия на человека, как любовный приворот, то хотела бы еще один камушек на чашу весов "за" положить.
Это с моей однокурсницей произошло, и я её близко знаю - жили в одной комнате в общежитии какое-то время.
У нее появился очень хороший парнишка. После нескольких лет совместного проживания (т.е. сожительства) её молодой человек собрался уходить от нее (причина была какая-то, но не измена чья-то), и она обратилась к ворожее, приворожили. Она рассказала, как это было. Её "исполнительница" видимо была сильна - она не пользовалась никакими материальными предметами (ни травки, ни кровь, ни еда, ни питье - ничего этого не было). Было лишь зеркало, свечи и невнятный шепот, вкупе с явно трансовым состоянием моей подружки во время этой процедуры.
На следующий же день парнишка (который к тому моменту снял квартиру совместно с другом, не любовью новой, он действительно хотел один остаться) вернулся неузнаваемым - в слезах и прострации, умолял простить, будто исповедоваться пришел, всю их жизнь вспоминал, не спал всю ночь и ей не давал - беседовали и рыдали.
И после этого, все как обычно, все как у всех, кто ворожил: жили вместе, но к их жизни добавилдся алкоголь и мордобой, которых отродясь не бывало раньше, а еще пошли измены. Они хоть и раньше сожительствовали, но друг другу верны были, все ждали свадьбы от них, хорошая пара была.
И подружка моя охладела к нему сразу. Так они прожили год, он все сильнее и сильнее от нее начинал зависеть, но она приняла решение расстаться, поскольку не было вообще к нему никаких чувств, не осталось после приворота.
И как-то раз она поговорила с ним - сказала, хочет расстаться, не может так больше, и что они мучают друг друга и т.д. Она вечером с ним поговорила и уехала к сестре на ночь - дать ему собраться.
Вернулась на следующий день. Вся квартира в крови - его нет. Она в панике, по кровавым следам бросилась, следы вели в парадное, и нашла она его на лестнице - он курил, а из груди торчала рукоять огромного кухонного ножа.
Он всадил его в себя, не задев ни одного жизненно важного органа.
Она вызвала скорую. Он долго реабилитировался, на учете, естественно у психотерапевта из-за попытки суицида.
За год он из разумного, уравновешенного, спокойного и рассудительного человека превратился в самоубийцу, на почве "любви" к девушке, от которой осознанно и взвешенно уходил год назад.
Не бывает такого просто так, с ничего. Я не считаю себя вправе рассуждать о возможности приворота с точки зрения подхода Церкви, но исходя из жизненного опыта я на 100% уверена в том, что это зло существует.
alesa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:55

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение alesa »

 
Удалено Teri-cat
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»