тетя испортила мне жизнь

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
helen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2008, 16:59

тетя испортила мне жизнь

Сообщение helen »

 
у меня был молодой человек, мы вместе были полтора года, хотели пожениться, все было замечательно. летом ко мне на неделю приезжала тетя из другого города и тут все началось: мы с любимым начали очень ругаться, испортились его отношения с моими родителями и т.д. когда тетя уехала, мы обнаружили дома могильные кресты, нарисованные на шторах, это сделала точно она, мы это знаем.в итоге мы с любимым расстались, мне плохо без него.
Диагностика семейных отношений
Елена Ар.
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2008, 22:10
Откуда: Архангельск

Сообщение Елена Ар. »

 
Дорогая Хелен,
в вашем случае тётя может быть "при чём", а может быть ни при чём. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ сожительство, называемое в Православии блудом, как любая плохая вещь не может привести ни к чему доброму. Расставание вследствие такого житья-бытья является в конце концов самой распространённой вещью. Может быть, тётя что-то и подпортила, но не в тёте всё же дело, а в вас обоих. Жить вместе до официальнгоо брака (уж не говорю о венчании) - это, признайтесь, нечестно и даже сегодня - некрасиво. Ещё ни разу не встречала женщину, которая не испытывала бы дискомфорта, признаваясь в том, что живёт вне брака - а уже этот факт говорит сам за себя: человек чувствует, что поступает плохо. А где плохо - чего уж ждать хорошего?
Мы делаем много ошибок, в нашей жизни. Главное - извлекать из этих ошибок уроки и больше их никогда не повторять.
С любовью во Христе, Елена Ар.
helen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2008, 16:59

Сообщение helen »

 
Елена Ар. дело в том, что мы с ним не жили вместе, я живу с родителями
Alina
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:41
Откуда: Germany

Сообщение Alina »

 
Я верю, что такое существует, что можно "сделать" человеку проблемы разными магическими способами. Не один раз слышала истории знакомых. Одна знакомая нашла у себя в пальто неизвестно откуда взявшиеся женские мятые трусы, вскоре начались ссоры и затем расставание с молодым человеком. Другая обнаружила в подушке связку сухих палочек, кусок рубашки любимого, перемотанную волосами. Подозревала его маму. С мол. человеком скоро расстались.

Самая ужасная история - это про подругу, которая нашла в дверях комнаты общежития погнутые булавки и иголки, и ее вполне здоровая беременность неожиданно закончилась выкидышем. Её соседкой была незамужняя женщина в возрасте.

Я вот только не знаю, что в таких ситуациях правильнее делать. Думаю, что в "ответ" на действие дурных сил нужно привлекать светлые силы. То есть обращаться к Богу. И как минимум, пригласить священника освятить квартиру.
Мелисандра
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:14
Пол: женский
Откуда: Беларусь, Минск

Re: тетя испортила мне жизнь

Сообщение Мелисандра »

 
Здесь нужно обращаться к Богу с молитвой о помощи в разрешении ситуации

Вы смотрите на даты или вам наплевать вообще, что и где писать? Прочитайте правила, пожалуйста, если не хотите быть забанены.
Пьяный Пикачу.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»