не могу понять приворожили ли мужа?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Громозека
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:04

не могу понять приворожили ли мужа?

Сообщение Громозека »

 
Помогите пожалуйста разобраться.
Итак моя история. За мужем 10 лет. Есть сын 4 лет. Отношения с мужем были всегда дружные, мы были хорошими любовниками и друзьями...Где то пол года назад у нас ухудшились отношения, просто я очень стала уставать на работе и к тому же ездила в командировки, в общем отношения были напряженными. Былая доброта и дружба - ушли из нашей жизни. Где то три-четыре месяца назад узнала, что у мужа есть виртуальный роман. Муж виделся с этой женщиной на тот момент 2 раза и около 2 месяцев общался по телефону и емейлу(причем у нее письма были все про секс и т.д. у него все письма были про любовь) .Я узнала - был большой скандал (данная ситуация для меня случилась настоящим шоком и такого я не ожидала). Муж выбрал меня, написал ей письмо, что он больше с ней общаться не будет. Мы уехали к его родителям. Телефон он не взял. Когда приехали - у него на телефоне было куча ее вызовов и смсок (с текстом - я тебя люблю, без тебя не могу и не хочу жить) - у меня было такое ощущение, что эти письма просто пронизаны какой то энергией. Он ей не ответил. Потом мы уехали в Египет на неделю. Под конец срока она снова стала писать ему письмв. Мы вернулись, он сказал, что надо ехать в командировку и он уехал. По приезду я выяснила, что он был с ней в Турции. Я его выгнала. Теперь он приходит ко мне. Постоянно хочет ко мне прикоснуться, говорит, что скучает, что ему со мной хорошо. "Но там все не просто" - на мой вопрос: почему не просто и что это значит - говорит, что не понимает, его к ней тянет и пока пересать общаться с ней просто не может!!!!С ней общается (причем 2 недели с ней он не общался - взял тайм-аут, а она ему писала бесконечные письма, он из читал - на мой вопрос зачем читал - говорит не понимаю, что происходит, рука сама тянется), приходит ко мне, а глаза такие - сердце прям разрывается....Его родители в трансе, у отца за это время произошел сердечный приступ, ребенок плачет, я тоже с шоке...За этот срок я несколько раз разговаривала с батюшкой, освятила квартиру, исповедовалась, 2 раза заказывала ему сорокоуст, батюшка, я, моя и его мамы постоянно молимся заказывала неоднократно молебен. Люди - разъясните похоже ли это на приворот и если да - то что мне с этим делать?
Создать семью после 40
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Конечно, мы всегда ищем простой вариант. Приворот и пр... Тогда и ответственность на ком-то другом...
Просто настало время разобраться в Ваших отношениях... Серьезно разобраться. Начинать надо с себя. Сходить к психологу и пр. С мужем или без него. И по возможности оградить ребенка, пока кто-то из Вас не примет окончательное решение. Детям нужна ясность. В этом случае последствия для их психики минимальны.
Puzzle
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:16

Сообщение Puzzle »

 
Нестандартное стечение обстоятельств всегда подозрительно на нестандартную причину. Особенно интересен ответ мужа "не понимаю что происходит". Было ли ему свойственно терять голову раньше?

Я сейчас буду говорить серьезно.
Пожалейте вы эту женщину. У нее наверняка были чувства к вашему мужу, вы же знаете что это нелегко! Я, помню, ныла перед подругами... Может, она в возрасте и без семьи и это сводит ее с ума... Мы все заслуживаем счастья, никто не должен быть одинок, пожелайте ей, чтобы у нее все устроилось и наступил душевный покой. Никаких негативных мыслей в ее отношении, зачем, когда положительный настрой куда лучше?
Мужа пожалейте, найдите причины сами. Помолитесь за "соперницу" и за вашу семью.
Удачи, будьте счастливы и улыбайтесь побольше!!!!:))))))))))
Громозека
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:04

Сообщение Громозека »

 
Puzzle писал(а):Нестандартное стечение обстоятельств всегда подозрительно на нестандартную причину. Особенно интересен ответ мужа "не понимаю что происходит". Было ли ему свойственно терять голову раньше?
никогда он голову не терял. Не логично и "не правильно" себя не вел. Вообще по характеру несколько ретроград и человек привычка - так как заведено так и должно быть. Вот поэтому у меня и есть впечатление, что тут дело не чисто :roll:

Я сейчас буду говорить серьезно.
Пожалейте вы эту женщину. У нее наверняка были чувства к вашему мужу, вы же знаете что это нелегко!
за что ее пожалеть? муж то от меня ушел, так, что она победила. Он к ней поедет и будет она не одна...И будет ей счастье.



Может, она в возрасте и без семьи и это сводит ее с ума...
Ей исполнилось 30 лет, у нее ребенок почти 3 лет. Его она "сделала" от неопознанного папы - в том смысле, что она с этим мужчиной вместе не была и от ребенка он отказался. Получается она отыгралась за свое неустройство на мне и моей семье. Причем она с такой уверенностью написала мне (я ее просила СМСкой больше не звонить и не писать моему мужу - это было 2 месяца назад, после того как муж пообщал больше ей не звонить и не писать), что ребенком я его не удержу и он будет ее.

Мы все заслуживаем счастья, никто не должен быть одинок, пожелайте ей, чтобы у нее все устроилось и наступил душевный покой. Никаких негативных мыслей в ее отношении, зачем, когда положительный настрой куда лучше?
Я же написала, что муж живет в другом месте, собирается ехать к ней. Так что если уж желать счастья - то им двоим...


Мужа пожалейте, найдите причины сами. Помолитесь за "соперницу" и за вашу семью.
Удачи, будьте счастливы и улыбайтесь побольше!!!!:))))))))))
За свою семью молюсь. Не совсем поняла - зачем за эту?
+Лана+
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:00
Откуда: Грузия

Сообщение +Лана+ »

 
Я вас понимаю...у родителей была та же ситуация. Скорее всего вы правы.....что-то сделано. Но он обязательно вернётся в семью! В этом я и не сомневаюсь.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Если Вы знаете как её зовут и крещена ли она , то обязательно за нее , мужа и себя заказывайте в храме молебны , сорокоусты и сугубую ектению . В монастырях читают неусыпаемую Псалтирь (круглосуточно) можно заказать на несколько месяцев или 40 дней о здравии за вас троих.
Ooola
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:56
Откуда: Калиниград

Сообщение Ooola »

 
У меня практически тоже самое, после 10 лет муж - человек-привычка, делающий все по правилам ушел к женщине с 2 детьми (которая никогда не состояла в браке).Сначала ушел, потом изменил, а не наоборот ( все, мучное изделие (заменено автоцензором), по правилам). Понял что хочет к ней и стало стыдно мне врать - взял и все вывалил мне, сразу после Нового года... Снял ей квартиру и живет теперь с ней и ее детьми уже 8 мес. Все в шоке. Сам подал на развод и развели нас сразу, даже без моего участия, несмотря на то что у нас есть дочь. Он сам говорит, что не понимает что с ним произошло, пытался вернуться 5 мес назад, но опять ушел. Это все выглядело жутко. как в Библии
"Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Тотчас он пошел за ней, как вол идет на убой, [и как пес на цепь,] и как олень на выстрел." Притч. 7 21-22. Именно так и выглядело как вол на убой. И тепрь другу своему он сказал что любит меня, но не знает что сним такое...
Я даже было подумала, что она ему что-то подсыпала, проворожила и т.д. Не знаю.
Теперь я в ворожбу не верю. Скорее всего все закрутилось по слабости и одного и второго (мужа и его любовницы), да и в моей недальновидности. Расцеловавшись по пьяни - не смогли сказать себе нет, и понеслась... (может и не так было)
Думаю так (это моё частное мнение) - Бог есть -Любовь, а в таких блудных отношениях как у них Бога нет - значит нет и любви. Есть некая страсть, как у алкоголиков к спиртному им без вина плохо, хотя вино разрушает. Так и здесь, друг без друга плохо, и их эта связь разрушает.
В моем случае муж был всегда важнее всего на свете, а теперь это самое важное место занимает Бог. Без Бога ничего нет невозможного. Молитесь, ПРИЧАЩАЙТЕСЬ обязательно, помните, что все наши беды скоропроходящи, терпите. А вернется или нет муж я не знаю, но молюсь о нем постоянно и дочка наша молится. Отдайтесь на волю Бога и поверьте Ему, Он все делает для нашего блага и не унывайте. Храни вас Господь!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Хочу свое добавить. Я тоже мужа своего ставила выше Бога, теперь как в Библии: Богу - Богово,кесарю- кесарево,т.е.каждому свое место. Мой муж, когда логике его поступке не поддавались. тоже сказал мне- не понимаю что со мной происходит и почему я это делаю. В моем случае был приворот мужа однозначно,только я думаю что для этого была создана ситуация мною и моим супругом. Муж духовный человек,добрый,порядочный,но жил без Бога.А я в душе своей не те приоритеты расставила,вот Бог и управил. Хочу об одном моменте рассказать.Когда я в этой ситуации /по маловерию,конечно/,пошла к бабке-не ворожить.просто хотелось чего-то определенного/у меня кошмар был-тяжело заболела.на работе сложно,муж бросил,денег нет,дома мать старая,сын-подросток/,я с этой бабкой разговорилась,меня поразили ее слова- вы не представляете сколько сейчас приходят женщин,девушек привораживать мужчин.Так что в ворожбу я верю,но в том случае,если человек дает этой ворожбе право над собой- т.е. не молится,не причащается. И я лично знаю о судьбах двух девушек которые привораживали - одна очень сильно болеет,другая очень несчастна в личной жизни. И еще знаю о силе 90 Псалма,его называют "ледоколом в жизненных ситуациях". Любите,верьте в Бога,верьте Богу и все будет так как надо нашей душе
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Случайно разговорилась я с одной женщиной, лет 50 на вид. Она мне рассказала один эпизод, поразивший меня, да и ее, естественно. У нее такая растерянная улыбка была и ужас в глазах...
Идут эта женщина и ее муж по улице, и вдруг он ни с того, ни с сего ей говорит: "Ты не представляешь, я бы сейчас все отдал, чтобы только жениться на молодой!" Женщина впала в оторопь-родной муж, отец, дед, семьянин, надежный и изученный до самых потаённых уголков души.
Я все больше склоняюсь к мысли, что все эти привороты-чепуха на постном масле. Наводят их сейчас все, кому не лень, заказывают тоже, как хлеб вечером купить. Просто не может существовать столько колдунов :D
А вот эти ошеломляющие поступки, когда приличные люди внезапно ведут себя по-свински, вытворяют, чего от них не ожидают самые родные люди и все такое прочее-вся эта грязь, страсти-может с любым случиться.
От лукавого, "кризисы разнообразных возрастов" (как не почитаешь, и в 30 кризис, и в 40, и далее-без остановки, прям куда деваться, когда живут-то безкризисно? :D ) -не знаю, кто как называет. Только ни в каком "партнере" (любимый, жених, мужья всего спектра стажа семейной жизни) уверенной быть нельзя.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Уверенной можно быть только в Боге - Он не предаст НИКОГДА. По-поводу Вашего рассказа. Есть такое выражение - "грязный старик" - это мужчины в возрасте /и женщины,конечно/ у которых не изжита страсть секса. Этот мужчина видимо из этой категории. По-поводу кризисов возраста. Думаю, кризис будет у человека всегда,если он не идет к Богу,ибо это смысл нашей жизни. Иногда человеку достаточно 1 раз упасть /кризис/ и он осмысленно поднимается и идет дальше, а кому-то и 10 кризисов не поможет,и лежа на смертном одре они так и будут "грязными стариками"
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
закажите на мужа псалтырь и молитесь о вразумлении.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»