Записки с заговорами

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Mmaarrii
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 07:38
Откуда: ХМАО

Записки с заговорами

Сообщение Mmaarrii »

 
Я не знаю, молитва это или заговор, в них встречаются имена святых, Архангела Михаила, Девы Марии, в кошелек, что бы деньги не украли, в машину, чтобы не угнали... и во всех этих записках пророчество смерти, тому кто посягнет на это "добро", что это? Заговор или просто молитва, и как это называется? Моему мужу постоянно такие бумажки подкладывают его мать и бабушка, я если их нахожу- выбрасываю, они мне не нравятся эти записки. Правильно ли я делаю? Уважаемые старожилы форума, что вы думаете по этому поводу ?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это заговоры. Правильно делаете, что выбрасываете. Еще лучше - сжигать.
Mmaarrii
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 07:38
Откуда: ХМАО

Сообщение Mmaarrii »

 
Ето Ваше мнение, Надежда, или скопировали откуда ???... Я не верю особенно в силу записок, просто они мне не нравятся, а мужу все равно, настаивает его мать, и ладно.. а я убираю, и о внедрении в чей то мозг здесь неуместно. Они наоборот типа оберегающие.
Kisa
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 13:03

Сообщение Kisa »

 
У меня есть письмо про сон Девы Марии. Мне его дали, когда я в роддом ехала. Несколько раз я его читала, а сейчас задумалась: что это? Подскажите пожалуйста, что с ним делать.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Надежда, аргументируйте своими словами? Ваше сообщение было достаточно непонятно.

Mmaarrii, например, в богохульских анекдотах тоже употребляются имена Святых (!) - ну и что из этого? Следует ли их носить нам с собой? Дайте, пожалуйста, Вашему мужу прочесть https://www.zagovor.ru/, найдите хорошие книги по Православию (хотя бы "Закон Божий"?). Задайте вопрос, что если не понимаешь чего-то, то может быть, лучше этого просто не делать?

Kisa, просто покайтесь на исповеди и посоветуйтесь со священником.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Kisa ! "Сон Девы Марии" это обычная магия , сожгите это и не читайте .
Kisa
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 13:03

Сообщение Kisa »

 
Просто жутко стало - я своими руками разрушаю свою смью, и пытаюсь кого-то обвинить в этом! Отношение мужа стало меняться ко мне именно с тех пор, когда появилась у меня в доме эта записка. Он стал изменять и просто с каждым днём всё больше ненавидеть меня, а уйти не может... А ведь там говориться о благополучии семьи. Какой обман... Чем хуже становилось, тем чаще я читала. Стало совсем невыносимо. Сейчасже сожгу.
Kisa
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 13:03

Сообщение Kisa »

 
Сожгла, пепел выкинула из окна. Почем-то очень страшно стало..., а сейчас легко. Спасибо за совет!
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Найдите в инете молитвы (а лучше акафист) святым мученикам Адриану и Наталии и читайте за себя , мужа и детей . Этим святым Господь дал благодать помогать в семейных проблемах .
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Здравствуйте!
Сейчас по сети ходит масса всяких "писем счастья": суть в том, что если не перешлешь энному количеству человек это письмо, то посыпятся на твою голову разные несчастья, вплоть до смерти родителей, а если перешлешь - то что-то хорошее случится.
Конечно, я в это не верю, но все равно как-то страшно, а мало ли на них какое проклятье. Я очень ругаюсь, когда мне такое присылают, и удаляю, не читая. Но все равно осадок остается. Подскажите пожалуйста, что делать, если такое письмо пришло?
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
demure, удаляйте и не обращайте внимания.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
demure, когда ко мне приходят подобные сообщения в следующий раз я обещаю переслать человеку в ответ ядро Linux маленькими кусочками (это >1 млн. строк текста) :)

Обычно, люди понимают правильно. В остальном - удаляйте не раздумывая и не беспокоясь ни о чем.
Nadinka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 16:18

Сообщение Nadinka »

 
Брат писал(а):Это заговоры. Правильно делаете, что выбрасываете. Еще лучше - сжигать.
А это никому не повредит? Мне что-то подобное мама дала несколько лет назад, а вот пару дней уже как читаю и сайт и форум, еще утром сегодня хотела эту записку сжечь, но испугалась - вдруг это маме повредит? Она же из добрых побуждений...Как вообще такие вещи (записки) правильно "утилизировать"?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»