как снять заговор на разлуку?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
nezabudka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 11:11

как снять заговор на разлуку?

Сообщение nezabudka »

 
похоже нам с молодым человеком сделали заговор на разлуку. что деалть? как ее снять?
Диагностика добрачных отношений
Marina123
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:39

Сообщение Marina123 »

 
А с чего Вы это взяли? Как поняли?
Cprt
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 18:17

Сообщение Cprt »

 
Только через Веру. Заговор существует в Вашем сознании и создается, по большому счёту, самим человеком, а не дармоедами эзотериками. Дело же не в том, что некое "страшное поле" Вас разлучило, Вы сами веря в заговор никогда не сможете объективно оценить действительность и принимая любое решение - не сможете принять верного, оглядываясь на то, что Вас заговорили.

Мне посчастливилось быть знакомым глубоко верующим православным и специалистам фундаментальных наук, махровым атеистам. Совсем не хочется выяснять кто из них прав, но я точно знаю, что заговорить/приворотить/отворотить/тп их - пупок развяжется. Только потому, что они сами никогда не позволят всякой нечести прописаться в сознании.

Верить, Верить и ещё раз Верить. И всё наладится. Удачи!
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
А я бы предпочел не отделываться общими фразами типа "верить и еще раз верить" - сюда люди приходят не за этим , а за конкретными советами . Надо разобрать случай , какие признаки того .... Не все так просто , кому-то не повредит если и сделали а кому-то может очень повредить , поэтому надо разбираться .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
На эту тему есть хороший ресурс:
https://www.zagovor.ru/
nezabudka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 11:11

Сообщение nezabudka »

 
спасибо всем кто откликнулся. с человеком было все серьезно, я видела он не обманывал меня, не лукавил, он действительно испытывал ко мне вполне определенные чувства, впрочем, как и я к нему...расстались не из-за чего, не скандалов, ни ссор, все шло хорошо и ровно а потом мы оба сказали друг другу прощай на ровном месте...у нас общие знакомые, все говорят, что ходит грустный, глаза потухли, говорит, что не понимает почему, но наверное так надо, мне самой тоже очень плохо. А тут жена его бывшая разводится с новым мужем. сказали мне, что сделала она нам, так как не хочет у разбитого корыта остатся, хочет его вернуть, а тут я мешаюсь...как теперь снять- не знаю, хочу вернуть ему свободу выбора, а там пусть сам решает, кто милей и кто нужен, главное, чтоб ничье решение над ним не давлело...
Marina123
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:39

Сообщение Marina123 »

 
Ни в коем случаее на хочу Вас растраивать, но может Ваш мужчина какие-то чувства испытывает к своей бывшей жене? Мужики такие странные! Вроде живут, все хорошо, все устраивает, и вдруг...
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
В любом случае не ходите к бабкам . В церкви все решаемо . Надо молиться , а как - это зависит от Вашей веры и Вашей воцерковленности .
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
nezabudka, во-первых, далеко не всегда остывание чувств может быть следствием отворота, даже если сказали мне

Сказали кто?

Во-вторых, ни в коем случае не обращайтесь за "защитой" к бабкам/экстрасенсам/целителями/"старцам".

Постарайтесь внимательно изучить сайт, ссылку на который Вам дал Александр Валентинович, если появятся вопросы - постараемся найти на них ответы здесь вместе.

В-третьих, Вам просто необходима защита Православной церкви.

Пожалуйста, обратите внимание на эти ветки:
https://nelubit.ru/viewforum.php?f=13, подраздел: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»