Есть ли черная магия в моей жизни?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Есть ли черная магия в моей жизни?

Сообщение Cleo »

 
Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать свою историю и спросить совета. Лет 10 назад случилась со мной следующая история. У меня была школьная подруга, в нее еще в школе влюбился наш общий одноклассник. Дарил ананасы зимой и т.п. Она принимала его любовь, но не особо отвечала взаимностью. Мы закончили школу и у мальчика как то сразу очень заладились дела - он первый среди нас купил машину и т.п. Через некоторое время захожу к своей подруге, нахожу ее в слезах, она говорит, что ее бросил друг и просит помочь меня найди колдунью. Я по наивности своей, да и по детсткости считала, что все это игра. Действительно через знакомых нашла какую-то бабку, мы вместе поехали к ней. Она спросила мою подругу были ли близкие отношения у нее с другом, когда та ответила - да, стала бить ее по щекам. Потом меня попросили выйти. Когда мы ехали обратно, я спросила подругу, что там было, она сказала ничего особенного. Дальше история развивалась так: она через 2!!! недели сообщила, что выходит замуж за него, хотя они расстовались очень серьезно. Дальше после свадьбы парень теряет работу, я его встречаю через полгода рядом со своей работой. Он устроился в фирму, рядом с моей. Начала замечать некоторые знаки внимания с его стороны, но не придала значения, поскольку он был муж подруги. Через какое-то время звонит моя подруга и говорит, извини, я знаю, что ты ни в чем не виновата, но не приходи к нам, я знаю ты моему мужу нравишься. Я выпала в осадок и перестала с ними общаться. Через полгода она сама ко мне пришла и просила прощения. Я ее простила, но общаться не смогла и не захотела. Еще через полгода узнала, что они развелись. Ситуация еще осложнена тем, что она моя крестная - лет в 12 мы пошли в церковь креститься, несерьезно. Еще я на ее свадьбе одевалась в наряд невесты, чтобы меня с ней перепутали.

Мой вопрос: отразилась ли на мне эта грязь? Если - да, то что мне делать. У бывшей подруге вроде все в порядке. Она сначала родила ребенка без мужа, потом вышла замуж за другого мужчину.

В моей жизни еще случилась ситуация, которая меня волнует. Мы прожили с молодым человеком 6 лет в гражданском браке. У меня есть подозрение, что его "приворожили". Мы с ним расстались год назад очень некрасиво, он ушел к моей подруге. Она раньше была 3 года в связи с его другом. Так вот, человека как будто подменили, у него абсолютно поменялись моральные принципы. Например, он раньше спать бы не смог, если бы вовремя не вернул деньги. Меня он "кинул" на какую-то смешную сумму - в 3 000 рублей. Он меня фактически бросил, еще и опустился до того, чтобы не вернуть мне деньги, которые одалживал. У него изменилось отношение к маме - он ей хамит ужасно (они поженились и живут сейчас с его мамой). Все знакомые говорят, что он очень изменился, стал черствый. Недавно они поженились, а затем он потерял работу. Еще когда я возвращала ему обручальное кольцо, хотела подарить ему крестик, чтобы он его хранил. На что он мне сказал, что в Бога больше не верит, не хочет от меня ничего, чтобы ему напоминало обо мне, кольцо при этом забрал.
Я не хочу его возвращать, но меня испугали вещи, написанные про привороты, что человек может умереть. Я не хочу, чтобы это случилось. Сообщите, пожалуйста, может ли быть это приворотом и что тогда мне сделать, чтобы он не пострадал. Связаны ли друг с другом эти 2 истории в моей жизни. Мне 30 лет, я недавно рассталась с человеком, который по всем ощущениям был моей судьбой. Я опять грешила (был блуд), он мне также предлагал пожениться, это должно было быть в сентябре, но в июле все резко поменялось, у него появилась замужняя девица с ребенком и он сообщил, что он с ней. Я его с миром и любовью отпустила.

Что происходит с моей жизнью, замещана ли в этом черная магия?
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте тут:
https://www.zagovor.ru/
:)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»