Сестра сошла с ума после использования ворожбы. Помогите

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Azary
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:49
Откуда: Москва

Сестра сошла с ума после использования ворожбы. Помогите

Сообщение Azary »

 
В свое время моя старшая сестра, чтобы отбить чужого мужа, оспользовалась ворожбой вместе с одной женщиной. Ей это удалось. Она вышла замуж. Развелась. Потом выходила замуж еще 3 раза и все время разводилась. В итоге психика ее не выдержала. И теперь в среднем каждый год наша семья кладет ее в псих-больницу. Недавно ее опять положили (кажется, уже в 10 раз).

Она крещенная в католичестве. Но не верующая и о Боге слышать ничего не желает.

Чем ей можно помочь? Может центры какие-нибудь есть специальные? Помогите, хоть советом, кто может.
Создать семью после 40
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Если в Бога не верит , то только молитвами близких . Есть ли у вас родственники верующие ?
Azary
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Azary »

 
Да есть, я сам и ее мама. Молимся.

Я в свое время подошел к одному православному священнику за помощью, рассказав о сестре и что она крещена в католичестве. Он благословил подавать записки за нее в церковь. Но потом я узнал, что нельзя подавать не за православных христиан за нее записки в церкви. И я то пишу, то не пишу. Все время большое смущение. Не знаю, как и быть?
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Поступайте, как Вам священник благословил, и не смущайтесь.
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Идите до конца, с помощью обращений к Богу, с помощью верности к Нему.
nag
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:38

Сообщение nag »

 
Не кладите ее в псих-больницу. Эти лечебницы не лечат, а калечат людей. Скорее всего она в таком состоянии как раз из-за такого "лечения"
[/url]
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
nag писал(а):Не кладите ее в псих-больницу. Эти лечебницы не лечат, а калечат людей. Скорее всего она в таком состоянии как раз из-за такого "лечения"
Я раньше тоже так думал. Но общение с несколькими психиатрами и психологами, людьми православными и вовсе не кровожадными, убедило меня в том, что психиатрически больницы нужны - прежде всего для снятия острых состояний. Психиатрия помогает затормозить болезнь, и ремиссия порой длится десятилетями.
nag
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:38

Сообщение nag »

 
Дезинформация удалена администратором.
Azary
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Azary »

 
nag писал(а):Не кладите ее в псих-больницу. Эти лечебницы не лечат, а калечат людей. Скорее всего она в таком состоянии как раз из-за такого "лечения"
[/url]
Конечно там калечат, но легко сказать - не класть, в таком состоянии ее никто не сможет выдержать (ну разве, только Великие Святые), да и бывают моменты, что и опасной она на время становится.

Куда тогда обращаться, я и деньги на ее лечение готов платить?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Как раз в этом случае, думаю, больница не поможет, поможет только Церковь. Проблема духовная.
Azary
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Azary »

 
В церковь она не идет.

Может есть какие-то больницы с исповедью, покаянием и причащением, где ведут работу с больными священники и православные психологи?
Vasilisa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:48

Re: Сестра сошла с ума после использования ворожбы. Помогите

Сообщение Vasilisa »

 
Azary писал(а):ВОна крещенная в католичестве. Но не верующая и о Боге слышать ничего не желает.

Чем ей можно помочь? Может центры какие-нибудь есть специальные? Помогите, хоть советом, кто может.
Это как? Ворожила, а в Бога не верит? или чел атеист, тогда и разговора нет, или если верит, что существуют злые силы, то тогда и Бог есть... Может попробовать ей святой воды попить? тогда видно будет одержимая она или психически расстроенная?
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сестра сошла с ума после использования ворожбы. Помогите

Сообщение Никодим »

 
Проблема духовная. Наказание Божие. Если есть возможность, попробуйте свозить ее в дер. Калюпаново Тульской области, город Алексин. Чудотворный источник там. Но перед этим благословитесь у матушки Ефрасиньи, настоятельница женского монастыря. Попробуйте там же попасть к отцу Христофору(Схимник).Поговорите с ним. Возможно придется потрудится недельку другую на благо монастыря. Помогай Вам Бог.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»