Помогите разобраться, пожалуйста!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Vasilisa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:48

Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Vasilisa »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!Помогите разобраться, пожалуйста! У меня была подруга Юля. Она с детства была очень больной девочкой. Перенесла 4 тяжелых операции, ей все было нельзя(физические нагрузки, голодание, недиетическое питание), иначе начиналось внутреннее кровотечение. Это было следствием заражения гепатитом в роддоме. Кроме того она лечилась долго от бесплодия, лет 10.
Мы были очень дружны, все делали вместе, вместе проводили все свободное время. Я о ней заботилась с сестринской любовью(наши родители поехали к новому месту службы, а мы остались на старом месте получать образование). Юлина мама постоянно бегала по гадалкам и постоянно на всех "отделывала", даже в "профилактических целях". В 99 году весной Юля стала попадать с кровотечениями в реанимацию. Не поверите!5 раз и все на православные праздники, на Пасху, на Вознесение, на Троицу, на Петра и Павла. Родители ее приехали и были в шоке, врачи разводили руками:" Мол, такого не может быть, кровоточат вены, которые не должны кровоточить. Мы не знаем в чем дело. Идите к бабкам." Ну, они и пошли бабка сказала, что сделано на смерть, что она бессильна и зачем Юля кому-то свои вещи в православный праздник давала. бабка посоветовала идти к священнику в Турку, чтоб отмолить "сделанное".
У меня есть подозрения, что они свою порчу на меня отделали. Почему я так думаю? На следующий день когда мы с Юлей встретились после их поездки, в ней что-то явно изменилось и когда меня осенило, что Юля думает, что это я ее так ненавижу, что желаю ей смерти,-мне стало плохо... доказывать, что ненавидя не станешь ночами просиживать у кровати больной, ловить ее на руки когда она падала в обмороки, отстирывать ее кровавую одежду, ни свет ни заря вскакивать, чтоб наварить ей паровых тефтелек(это притом, что у меня на носу были госы в медынституте). Юлина мама озвучила, что если отделать на того, кто сделал, то ему будет ТАК плохо, что сам от своей порчи и умрет.
Я крещенная, в Бога верю, но не восцерковленная. На меня их проделки подействовали, в моей жизни все стало разваливаться, а потом с Божьей помощью восстанавливаться. Вот. Спасибо, что дочитали до этого места. Теперь, собственно, зачем я пишу? Юля всегда говорила, что наши судьбы тесно переплетены, хотя мне не хотелось в это верить, но совпадения чудовищно велики. 3 года назад я стала читать всяких психологов(эзотериков, по-настоящему)они Бога не отрицают и требуют пересмотра своей жизни и простить своим обидчикам в певую очередь и молиться за них. Это я и сделала, простила Юле ее заблуждение, я к гадалкам не ходила и порчи никому никогда не делала. Молилась за нее и просила у нее прощение, за то что обиду в сердце на нее держала так долго. Случилось чудо! Она забеременела. а через 9! недель ее не стало... Врачи не выяснили причину смерти, просто пришсла на прием к врачу, закричала и умерла... какой ужас!!!
У меня вопросы? Это что я повинна в этом?(наверное, гордость так думать) И что теперь делать? я молюсь за ее семью и нее. А теперь у меня как у нее бесплодие и...гепатит(заразилась в аптеке, уколовшись шприцем)
Такая вот история."Психологов" этих читать я бросила, в церковь сходила, исповедовалась, причастилась.
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Vasilisa писал(а):в церковь сходила, исповедовалась, причастилась
Это правильно. Но надеюсь, Вы не воспринимаете это просто как какую-то вакцинацию, это было бы ошибочно. Некоторая защита от воздействия зла - это лишь одно из следствий нашего постепенного воцерковления (кстати, вовсе не обязательных). А что есть воцерковление и какова его главная цель? Посвящение себя стремлению жить по-христиански, по заповедям, стремление к выправлению себя, борьба с грехами и, соответственно, труд направленный на все это. Главная цель - путь к спасению в вечной жизни, путь к Богу.

А в чем Вы собственно хотите разобраться?
...Ну мало ли бывает совпадений в жизни, ну мало ли кто, что говорил, а кто что творил? Вы ведь сами-то никому зла не делалли и не желали? И даже наоборот. Ну и успокойтесь пожалуйста!
Не исследуйте в этом направлении. Дьявол обдурачит, и не поймете ничего все-равно. Опасно. Старайтесь лучше просто жить и дальше честно, добро, по-христиански. И Бог даст, обязательно в Вашей жизни, в Вашей душе все будет меняться постепенно, но неуклонно к лучшему, к спасительному.
Vasilisa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:48

Сообщение Vasilisa »

 
Спутник писал(а):[А в чем Вы собственно хотите разобраться?
...Ну мало ли бывает совпадений в жизни, ну мало ли кто, что говорил, а кто что творил? Вы ведь сами-то никому зла не делалли и не желали? И даже наоборот. Ну и успокойтесь пожалуйста!
Не исследуйте в этом направлении. Дьявол обдурачит, и не поймете ничего все-равно. Опасно. Старайтесь лучше просто жить и дальше честно, добро, по-христиански. И Бог даст, обязательно в Вашей жизни, в Вашей душе все будет меняться постепенно, но неуклонно к лучшему, к спасительному.
Простите, я не поняла, что является необязательным-воцерковление?А почему?
Я не знаю почему меня это мучит, может смерть молодой беременной женщины сама по себе противоестесственна и ужасает.
В чем я хочу разобраться? 1. Порча ли это? Или я себе фантазирую, т.к. в большинстве случаев люди свои грехи и бездействие списывают на чью-то магию... 2. Причастна ли я своим прощением к тому, что с ней произошло? 3. Как знать, что кого-то ты простил на полную катушку?От всего сердца и навсегда? Если я к этому возвращаюсь, значит я ее не простила? и из этого следует 4. Какие службы можно заказать за нее и за ее родителей? Существуют ли такие? а за меня?

Я не воспринимаю исповедь, как индульгенцию грешить дальше. Это, вообще, была первая в жизни исповедь, такое сильное воздействие оказала на меня информация с сайта. И, Вы правы, воцерковление имеет целью путь к спасению. Спасибо Вам за добрые слова, только я, действительно придаю большое значение этим совпадениеям, т.к. жить в болезни и бесплодии-тягчайший крест...раньше я этого не понимала, каково ей...а теперь.Она поделилась этой ношей и ушла, а мне жить дальше с этим злом.Я понимаю, что раз Бог попустил, то мои грехи велики.и раз меня заедает несправделивость сделанного, то у меня есть гордость и нет смирения... :(

Просто мой пример хороший для других. Держитесь подальше от людей, которые занимаются магией и ходите в церковь. только Бог может защитить от всякого зла.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Vasilisa писал(а):Простите, я не поняла, что является необязательным-воцерковление?
Гарантированная защита от любого зла - не обязательное следствие (результат) воцерковления, а не само воцерковление.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Сусанна »

 
Vasilisa писал(а):Юлина мама озвучила, что если отделать на того, кто сделал, то ему будет ТАК плохо, что сам от своей порчи и умрет.
Но Вы ведь не делали? Вот и не волнуйтесь.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»