Можно ли верить гадалкам?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Tinve
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 03:35

Можно ли верить гадалкам?

Сообщение Tinve »

 
Мой бывший молодой человек в юности за компанию с другом пошел к какой-то женщине. Она ему нагадала, что он женится на девушке по имени Галина, но никогда не будет счастлив в браке. Он продолжает об этом помнить и, возможно, верит в это. Можно ли верить подобным предсказаниям? Неужели наша судьба уже кем-то предопределена и ничего невозможно изменить?
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Tinve, по вашему вопросу существует целый сайт www.zagovor.ru
Tinve
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 03:35

Сообщение Tinve »

 
Спасибо! Нашла там все, что искала.
Нева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:46

Сообщение Нева »

 
Моя знакомая как-то пошла к гадалке. Та ей предсказала сказочную жизнь через два года. Та ждала два года, но НИЧЕГО в ее жизни не произошло.
Тогда она пошла к другой гадалке, и та сказала ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, что говорила предыдущая: обещала сказочную жизнь через два года.
Моя знакомая плюнула на это все: второй раз пустыми обещаниями и напрасными ожиданиями ее не обмануть. К гадалкам больше не ходит, живет сегодняшним днем и радуется. :wink:
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
гадалки почти всем говорят одно и тоже. ну или почти одно и тоже. нам наговорят- а мы верим :pink: . потом ждем чего -то, когда же счастье к нам придет? а сами для этого ничего не делаем. или потом этим гаданием "отпираемся", мол иак не надо делать, а то мне нагадали плохо. а вот вдруг это то нам и надо.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»