Как выкинуть из головы гадание... у кого вымолить прощение

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
ЮТЛ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:26

Как выкинуть из головы гадание... у кого вымолить прощение

Сообщение ЮТЛ »

 
Добрый день. История моя покажется банальной, но она такова... Год назад от меня ушел мой молодой человек с которым мы вместе прожили 7 лет. Было все -слезы,депрессия, боль от одиночества. Вроде бы справилась, отпустило. Через 0.5 года оглянулсь и поняла, что нового-то ничего нет и в один из таких дней решила узнать свою судьбу и поехать к гадалке, к которой постоянно мои подружки ездят. Приехала, она раскинула карты и так все ладно и складно стала рассказывать про меня и про мои отношения, что я только удивлялась. Потом говорит - твоего молодого человека приворожили и косвенно это коснулось тебя (у нас были с ним оч. сильные чуства и так, как он ушел, то действительно было похоже на приворот). Гадалка сказала, что у меня 2.5. года не будет никаких серьезных отношений из-за этого и что надо делать обряд на сокращение срока одиночества. Я вся в слезах поехала домой, вечером подтвердила ей готовность к обряду, подумала, что я же себе помогаю, а никому-то врежу. В общем, 2 недели делала обряд - камни кидала на перекрестках, какой-то восковой фигуре свои желания шептала, наговоренный чай пила, водой обливалась, нитки жгла и т.п. Личная жизгь стала выравниваться.Через пару месяцев познакомилась с молодым человеком, который стал мне оч. дорог и близок. Отношения были сложные, но чуства настоящие. Я опять к гадалке - она мне сказала, что это мое колесо фортуры, мой суженый, мое награждение за все. Т.к. отношения с ним были не простые, то с любой проблемой я ехала гадать к ней.. и все сбывалось, что она говорила... в последний раз он уехал по работе на неопределенный срок, я к ней (неделю назад), она мне и выложила, что он меня обманывает, встречается со своей бывшей девушкой, она его приворожила и что мне осталось с ним быть 2 недели, а потом опять слезы и страдания.. можно помочь только ритуалом.. У меня в голове настало просветление. Думаю, что же я делаю, ведь 2 недели назад у нее была и она говорила мне обратное,какие ритуалы опять?..Дала она мне подумать неделю. Я поехала домой, все телефоны ее удалила, в выходные сходила в церковь, слезы текли сами по себе. Самое ужасное, что мой молодой человек пропал уже на неделю.. ничего от него нет.. такое было и раньше, только теперь я же думаю о том, что она сказала. На душе конечно становится лешче, т.к. душой я понимаю, что если он моя судьба, то мы будем вместе.. у меня вопрос - как вымолить прощение за ритуал, гадания... у какого святого просить помощи в разрешении сиуации.. как выкинуть из головы гадание... собираюсь в субботу к Св. Матроне.. можно ли унее вымолить прощение за этот грех и просить помощи
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
К св. Матроне хорошо обращаться, но самое первое и главное - покаяние перед Богом и церковная исповедь.
Если будете регулярно исповедаться и причащаться, тяга к этому делу непременно пройдет.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»