Ржавая иголка в волосах, хотелось бы и ваше мнение узнать

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Irima Tari
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 07:17

Ржавая иголка в волосах, хотелось бы и ваше мнение узнать

Сообщение Irima Tari »

 
Тема перенесена из раздела "Другие вопросы" Другиня

Добрый день! Уже написала обращение священнику, в другой части форума, но хотелось бы и мнения и опыт других людей услышать, может, кто сталкивался...
Прошу у Вас помощи. Давно хотела понять, да не знала, куда обратиться. 4 года назад после бурного отмечания Нового года в нескольких компаниях вечером 1 января (кажется) нашла у себя в пышной залаченной прическе ржавую булавку английскую. Врядли это случайность. На след. день с утра резко снизилось давление, не могла ходить, падала в обморок, без сил, 2 дня лежала - спала, не пила не ела. Давление было очень-очень низкое, и резко, рньше подобных проблем не было никогда!!! Случилось это в 19 лет; вроде, в таком возрасте организм уже сформировался и на гормональные и т.п. всплески кивать неактуально...
Через пару недель или дней, не помню, у меня оказалось вдребезги разбитым маленькое зеркальце в кошельке, это под несколькими слоями толстой кожи и картона! И вообще, под действием какого пресса это могло случиться в женской сумке?%) Малюсенькое зеркало на еще меньшие осколочки...
Может, конечно, это все и совпадения, но что-то, на мой взгляд, не вяжется. Совсем.
Хотела бы узнать, что это все значит и как с этим бороться? Можно ли как-то опознать человека, сделавшего это (чтобы с ним не общатьсяхотя бы)? Огромное спасибо заранее.
И еще смежный вопрос: как оградить себя от влияния завистливых и просто нехороших людей? Почему-то в последний год-полтора у меня одна за другой предательства, склочничество, дикая зависть, сплетни за моей спиной... А я всегда (честно) людям только добра желала, помогала и помогаю самыми разными способами, никогда не завидовала... За что это?.. Простите, если слишком много и подробно, и порой слишком гордо как-то звучит... Спасибо.

И еще, забыла добавить, кроме описанных, последствий после иголки не было, Слава Богу. Были нехорошие вещи через несколько лет, но их я с своим неправильным поведением связываю... Хотя, кто знает... Иголку ту я выкинула. Думаю, это было не совсем правильно... Но мне кажется, если веришь, точнее, знаешь, что ты добропорядочный человек и честный, и никому худого не желаешь, и под защитой Высших Сил находишься, ничто тебя сломить, ударить особо не может...
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если Вы не в Церкви, Вы не защищены от колдовства.
Подробнее здесь: https://zagovor.ru/main/vas_privorojoli

Что касается добрых дел и нападения людей, то есть добрые дела настоящие, то нападения естественны: https://ioann.ru/?id=235&partid=2
Irima Tari
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 07:17

Сообщение Irima Tari »

 
Спасибо большое! Почти все разделы перечитала и скопировала себе, мне особенно про гордыню и смирение полезно, а то я иногда грущу от людской неблагодарности и собственного "невыразимого благородства" :oops: :roll: Но я уже давно над этим работаю :)
А булавка с зеркалом, низкое давление и обмороки - это, все-таки, что? На это стоит обращать внимание? Что делать с друзьями? С почти всеми людьми из тех компаний я до сих пор тесно общаюсь... Но посеяны зерна сомнений по отношению к некоторым в душе... Благословлять их и прощать?.. И вообще всех обидчиков... Да. Ведь они благое тебе делают, не дают гордиться...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Расстояние для колдовства не помеха. Поэтому что делать с друзьями - зависит только от того, что это за друзья. Разве настоящий друг сделает плохое?
Irima Tari
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 07:17

Сообщение Irima Tari »

 
Да, не друзья... Это я неправильно выразилась. У меня к дружбе очень высокие требования. И в соответствии с ними у меня настоящих друзей вообще нет, к сожалению. Некоторые, кого считала, даже после десятилетий дружбы делают такое, от чего мир встает с ног на голову, да еще изподтишка:( Я, впрочем, зла держу, и удивление тоже прошло быстро. Пусть они исправятся...
Вам большое спасибо за все, в церковь или мечеть (я мусульманка по традиции, но ничего не знаю, не соблюдаю, а христианство, особенно храмы, меня тоже очень привлекают, завораживают, как-то...) я как можно скорее пойду, уже несколько леи собираюсь... И переехала год назад на улицу, где стоят несколько старинных известных мечетей, колледж-медресе, магазины религиозные... Наверное, не случайно...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
В каком городе такое замечательное место?
Irima Tari
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 07:17

Сообщение Irima Tari »

 
Казань :) Столица Татарстана. У нас очень красивый старинный исторический город :) На стыке Европы и Азии, где современные небоскребы мирно соседствуют с древними памятниками архитектуры (как любят прихвастнуть наши чиновники:))) В 2005 г. Казань отметила свое 1000-летие, знаете, наверное :) Я очень горжусь своим прекрасным городом :)
Мечети и проч. находятся на ул. Каюма Насыйри - Сафьян, прямо на берегу озера Средний Кабан (в центре города). Вот в таком милом районе я живу :) Постоянно тут экскурсии :)
У нас сегодня, кстати, один из больших праздников - Курбан-байрам! Поздравляю всех! :) Всем счастья и добра! :)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»