приворот. борюсь.. молюсь..

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
nikkina
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 08:37

приворот. борюсь.. молюсь..

Сообщение nikkina »

 
мы прожили вместе 2 года.С бывшей женой он развелся 4 года назад, по ее инициативе. Она была беременна от другого. в это время муж сидел в тюрьме. Мы познакомились,начали встречаться,пока он еще сидел. Вышел и стали жить вместе. бывшая жена живет в одном городе. Несколько месяцев она не мешала жить. Потом случайно я узнала,что они встречаются. Пыталась говорить с ним,потому что раньше он сказал,что с ней никогда не будет. Она его бросила,сказал,что ее ребенку отец,сидевший не нужен. А тут она потеряла работу и некому стало ее кормить. Говорили.сказал,что все... С ней расстался. Нужна только я. А во вторник приходит днем смс,что он уходит к ней.. что любит ее давно... Но я знаю.что он изменился... все началось в ноябре,когда мать бывшей жены подарила на день рождения ему халат. У них хорошие отношения были,у той умер недавно муж и мой помогал иногда ей. Привозил что-то из гаража,возил в больницу. Я ничего не заподозрила... Потом поняла,что приворот. Вчера мы весь день провели вместе с мужем( у нас общий бизнес),я мысленно разговаривала с ним. Ночью,вечером и днем молилась за него... Сказала ему,что я его простила и не обижаюсь. Что всегда жду его возвращения,что люблю его. Чтобы он это помнил. Сегодня опять будем вместе,я буду пытаться достучаться до его души и сердца. Ему плохо. Я это вижу... как еще можно помочь?
Диагностика семейных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
а в чем, на Ваш взгляд, еще признаки приворота? кроме халата и Ваших подозрений? то, что плохо ему, вполне объяснимо-он ведь тоже переживает расставание и распутье в жизни....
nikkina
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 08:37

Сообщение nikkina »

 
то что за последний месяц мы разговаривали об этом несколько раз. в воскресенье он мне сказал,что все решил. с ней расстается и мы будем вместе,как раньше. в понедельник он меня проводил утром в командировку,днем и вечером разговаривали,как обычно. во вторник утром поговорили,а днем смс. Он ночевал у нее дома.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Вы простите, если что, но у меня ощущение, что магия тут не при чем...просто в нем боряться чувства к бывшей жене.... :(
nikkina
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 08:37

Сообщение nikkina »

 
да нет... это все же приворот. я получила подтверждения. да и свекровь сказала. она виделась с ее матерью,раньше дружили. Так та и сказала,что Раиса-ее дочь поставила целью получить его обратно... типа он всегда был только моим и будет моим. А дочь знает,куда обратиться. поверьте, он стоит того,чтобы она обратилась
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
я не сомневаюсь в том, что действительно такой, каким Вы его описали! а вот насчет приворота...что тут посоветовать...молитв не оставляйте, заказывайте поминание о здравии и мужа, и себя, и той девушки...заказывайте сорокоусты, просите близких и всех, кого можете, чтобы молились с Вами и за Вас...молитесь Киприану и Иустине, мученику Трифону...читайте 90-й псалом ("Живый в помощи Вышняго в ерове Бога Небеснаго водворится........."), поститесь ли Вы?
nikkina
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 08:37

Сообщение nikkina »

 
поститься не могу. по здоровью,врач не разрешает... у меня сейчас диета с лекарствами. а все остальное делаю и буду делать. как бы знать,поможет ли все
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
а Вы лучше не поддавайтесь маловерию! положитесь на Господа нашего!
malva
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:58
Откуда: Москва

Сообщение malva »

 
nikkina
История ваших взаимоотношений очень непростая. Безусловно, что Вы любите, прощаете и желаете сохранения этих взаимоотношений.
Насчет приворота могу сказать - человек, который решается на это - обычно осознает что он делает. Приворожить - это не значит вернуть чувства. И очень много примеров с приворотами заканчивались крайне печально... :(
А пока - я согласна с участницами форума, которые пишут Вам о том, что надо побывать в храме, ставить свечи, заказать сорокоуст. И самое главное - сами не прибегайте к магии! Приворот, отворот - так можно просто убить человека... :(
Слушайте своё сердце и оно наверняка Вам подскажет правильное решение.[/quote]
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»