Отворот !?!?!?!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Трюфелька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:57

Отворот !?!?!?!

Сообщение Трюфелька »

 
В 17 лет сделала глупость - приворожила парня.. Просто с подругой баловались. Сейчас пожинаю плоды, вот уже 7 лет он мне не дает построить личную жизнь. Как сделать отворот? Приворот был на восковую свечу и на засохшее яблоко!
Диагностика добрачных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
никаких отворотов! Идите в церковь, покайтесь, исповедуйтесь, делайте это регулярно, причащайтесь Святых Христовых Таин! https://www.zagovor.ru/main/otvorot почитайте вот это, надеюсь, эта статья все поставит на свои места. Бороться со злом с помощью зла ни к чему хорошему не приведет!!!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
простите за нескромный вопрос, а почему Вас это не обеспокоило раньше? Чем провинился юноша, что Вы принудили его страдать целых 7!!!! лет? :shock:
Трюфелька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:57

Сообщение Трюфелька »

 
котейка=))) писал(а):простите за нескромный вопрос, а почему Вас это не обеспокоило раньше? Чем провинился юноша, что Вы принудили его страдать целых 7!!!! лет? :shock:
мы с ним эти семь лет жили - то есть сходились- расходились... сложно сразу объяснить что между нами было....
но я недавно вспомнила что делала такое глупое мероприятие и подумала что это может быть причиной ТАКИХ отношений.... не хочу ни его мучить, ни сама мучиться...
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
я уж подумала, что он отдельно существовал и мучился о Вас все эти годы... Можете подробнее рассказать, о КАКИХ отношениях речь? Ведь форум о любви, думаю, мы можем Вам помочь... И вместе найдем выход. Но однозначно ясно одно: никаких отворотов и прочей магии, это-безусловное зло!!!
Трюфелька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:57

Сообщение Трюфелька »

 
то что никакой магии и отворотов - это я и сама понимаю. Мы с ним начали жить через некоторое время после моих ритуалов. Вроде все было хорошо, но у него ес ть один минус - он постоянно пьет... Хочется построить какие-то отношения...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Трюфелька: "вот уже 7 лет он мне не дает построить личную жизнь."

А в чем это проявляется? Бывает, что мы склонны винить кого-угодно в своих проблемах, в т.ч. привороты, венцы безбрачия и т.д., только не свое собственное неумение строить отношения. Подумайте об этом.
Трюфелька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:57

Сообщение Трюфелька »

 
он ко мне постоянно приезжает, угрожает... да много всего....
я сама знаю что виновата... мне надо тот приворот-чтото с ним сделать...
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Скажите, Вы прочитали статьи по ссылке, что я дала?
Там хороший, полнеценный материал.
Советую Вам начать читать утреннее и вечернее правило, обязательно начать готовиться к исповеди причастию.
Закажите за Вашего парня Сорокоуст о здравии....и за себя. За близких тоже весьма полезно :wink: молитвами о людях мы хоть по капле исполняем заповедь Христа любить друг друга. Закажите за него молебен Киприану и Иустине, Вам в церкви расскажут, что это такое, если Вы ранее не интересовались. Советую очень вдумчиво читать 50-й и 90-й Псалом, вашему молодому человеку тоже. Причащаться и исповедоваться нужно и ему. Впрочем, я не священник...скажите, есть ли у Вас ближайшие дни зайти в храм и поговорить с батюшкой? Посоветоваться? Я бы советовала не оттягивать! Поститесь ли Вы?

Вот еще что: пить он начал до или после Ваших действий?
Трюфелька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:57

Сообщение Трюфелька »

 
пил он до меня ...
читала статью....
попробую все сделать... спасибо за ответы
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Бог в помощь!
Трюфелька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:57

Сообщение Трюфелька »

 
была сегодня в монастыре у священника..... он меня не ругал, сказал причастится, молиться.... и на исповедь
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
сначала причаститься, а потом-на исповедь? :shock:
Трюфелька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:57

Сообщение Трюфелька »

 
правильно, на исповеди и на причастие... я не так выразилась)))
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
так как у Вас дела? Уже исповедовались?
Трюфелька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:57

Сообщение Трюфелька »

 
была на исповеди, очень полегчало на душе.... и вроде как духовник появился)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»