Мой жених потомственный маг

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Наверное заповедь Не сотвори себе кумира как раз про меня.
Наверно.
если мы не будем вместе, то уйду в монастырь
По молодости всегда так. Если (простите) не рукоблудие, то сразу монастырь. И в большом, и в малом так, потому что так устроен ум и я еще ни разу не встречал никакой другой реакции.
Диагностика отношений в сожительстве
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Лилька1985 писал(а):
Я была на исповеди 4 раза и на помазанияхи на службах, даже ездила к святым мощам и иконам, а результата никакого. Может съездить в какое-то конкретное место, но куда.

Интересный подход. Молюсь чтобы ДАЛИ то-то и то-то. Это не магазин. Здесь нельзя за молитву что-то получить. Это тупик.
Чтобы найти Господа далеко ходить не надо. Он в каждом и с каждым из нас. Вы не знаете в каком виде на Вас снизойдет Благодать.
Вы вот защищаете эту женщину, она вылечила, помогла и пр.
А я исходя из подобных историй поняла одно, не надо вмешиваться в дела Господа. Очень-очень малому количеству людей дано понять, до какой грани можно вмешиваться, а где не надо, это вред душе.
Почитайте Жития Святых.
Лилька1985 писал(а):А по поводу чудесных явлений.У моего одного знакомого была проблема и он не знал как поступить.Так вот ему во сне явился Николай чудотворец и сказал как поступить.С тех пор он во всем помогает ему. Вот чудеса же бывают.
Так уж и во всем?!
Еще Пифагор предостерегал от прошения в молитвах.
Мы не знаем, что для нас лучше.

Что для Вас вера?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
В первой Вашей теме Вы писали сколько проблем (я а бы сказала горя), Вы принесли своим родителям.
Вы разговаривали с ними на эту тему. Попросили ли у них прощения.
Клубок надо раскручивать сначала.
Дело ведь не в молодом человеке, почему именно Вы с этим человеком, а не Ваша подруга и т.д. Об этом надо задуматься.
Лилька1985 писал(а):Если любишь человека разве будешь смотреть , что он там делает и кто у него родственники.
Будешь. Вы же семью собираетесь создавать, а не просто прогуляться.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
LSK
Вера? Даже не знаю, что ответить.Я вроде бы и молюсь и верю в Бога.Но в глубине души у меня какое-то уныние и мысли что ничего мне не поможет, потому что судьба такая (я это о своей болезни).
А по поводу просьб у Бога.Я 2 дня назад как раз читала про одного святого и там тоже было написано, что Бог это не стол заказов.Потому я просто стала молиться о том что бы он наставил меня на путь истинный и моего молодого человека, и , если ему будет угодно, помог справиться с болезнью.И так же читаю молитву В недоумении как поступать, это по поводу вступать в брак или нет.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
LSK
Да просила прощения у родителей не раз и даже плакала.Я сама вот честно даже сейчас не могу понять зачем творила все те гадости.Сейчас понимаю, что моим родителям надо памятник поставить.Сколько мама всего пережила когда меня выгнали из всех школ и когда отец отмазывал меня от милиции каждый раз.Позор семья короче.И теперь у мамы куча болезней, знаю , что из-за меня :( Она мне тут на днях еще такого рассказала, что ей пришлось пережить, как она меня по притонам искала.А я ведь даже совершенно этого не помню, потому что находилась под действием различных средств :( А ведь я могла в таком состоянии убить человека, так страшно становится :(
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Лилька1985 писал(а):Вера? Даже не знаю, что ответить. Я вроде бы и молюсь и верю в Бога.Но в глубине души у меня какое-то уныние и мысли что ничего мне не поможет, потому что судьба такая (я это о своей болезни).
А Вы подумайте. Не спешите с ответом. Представьте ... раз и веры нет.

Для меня вера это воздух. Я могу остаться без людей, без Бога нет. Если передо мной встанет выбор (а такое было) - человек или Господь, я выберу Господа. Есть люди, пойдя по дороге с которыми, ты уходишь от Господа.
Что вера для Вас, подумайте, подумайте, не спешите.

Я думаю, что мысли о замужестве надо чуть в сторону отодвинуть, разберитесь с тем, что внутри Вас.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Не отказаться от этих мыслей, а просто чуть-чуть их отодвинуть.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
А насчет того почему именно я с этим человеком, не знаю.Чистая случайность.Я пришла в его фирму на собеседование, вакансия была уже занята. Влюбилась в него с первого взгляда.Узнала через персонал его Фамилию Имя Отчество,пробила по всем базам.Нашла адрес подъехала к дому, решила подождать.Он вернулся поздно с друзьями.Я быстро подкатила к одной девушке из этой компании,что-то там наплела,все о нем узнала, она как раз сказала, что он разведен и щас в поиске.Я ее умоляла устроить нам встречу,потому как он мне очень понравился.Через месяц она позвонила и мы встретились в компании его друзей.Он меня узнал сразу, сказал, что я ему тогда тоже понравилась, но на работе он не решился проявить ко мне интерес.Через неделю мы уже жили вместе.Вот такие дела.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
что-то уж очень мне странным кажется, что на него вот так "западают" чуть не с первого взгляда :?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Простите, но задам такой вопрос.
Зачем он Вам? Я про молодого человека.
По сути Вы были инициатором отношений, поэтому такой вопрос родился.
Ведь и другие девушки его видели, им он в качестве попутчика не нужен, а вот Вам потребовался. Зачем?
Я хочу чтобы Вы начали думать, рассуждать. Даже "копаться" в себе.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
LSK
Другим не нужен в качестве попутчика?Вы не читали мою тему? Да если бы мы расстались его бы тут же разорвали по частям желающих масса.
Зачем он мне? Странный вопрос.Если вкопаться в начало отношений.То естественно я была рада до попы когда на меня страшненькую полноватую девченку 19 лет обратил внимание взрослый состоятельный мужчина с шикарной машиной.Я была вне себя от счастья.Потому что ранее я встречалась с наркоманами, алкашами и прочими отбросами общества , которые никогда в жизни не работали.Я даже предстваить не могла , что достойна ТАКОГО мужчины.И все-таки зачем он мне.Подойдите к какой-нибудь паре молодых людей и спросите девушку зачем вам это парень.Я могу ответить так, мне с ним хорошо и спокойно, когда он рядом мне радостно, уходит уныние.Кто-то может подумать , что я с ним из-за денег.Не буду врать, может в какой-то мере, но ведь материальное благополучие в семье тоже немаловажно, никому не нужна беднота.Хочется ведь всегда лучшего и успешного.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
котейка=)))
Потому что он очень видный.Когда моя тетя увидела его на фото не самом лучшем,сказала, о да, теперь я понимаю почему ты полюбила его.Брюнет, 190 с шикарной фигурой и бездонными зелеными глазами.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
LSK
По поводу веры, ну вы меня замучили.Я даже маме позвонила с этим вопросом, мама кажется подумала, что у меня пошел очередной бзик.
Ну я бы не сказала, что очень сильно верую в Бога, я же его не вижу, он никак себя не проявляет, вроде бы его и нет, я верю в то что вижу собственными глазами.Но где-то в глубине души надеюсь, что что-то есть, читаю молитвы (ну хуже точно не будет) , а может даже поможет.Можно сказать так.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
LSK
По поводу "западают" скажу еще.Это просто катастрофа, но на него к тому же запал один мужчина :D Мы с ним долго смеялись над этим.И он в шутку грозился вот бросишь меня, сменю ориентацию.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Лилька1985 писал(а):LSKПотому что ранее я встречалась с наркоманами, алкашами и прочими отбросами общества , которые никогда в жизни не работали.

Запутавшиеся, заблудившиеся, но отбросы?! На мой взгляд, о людях так нельзя.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Теперь другой вопрос: "Зачем ему Вы?"
Как Вы думаете?

Темы Ваши я прочитала. Внимательно прочитала.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Лилька1985 писал(а):Да если бы мы расстались его бы тут же разорвали по частям желающих масса.
Я была вне себя от счастья.Потому что ранее я встречалась с наркоманами, алкашами и прочими отбросами общества , которые никогда в жизни не работали.Я даже представить не могла , что достойна ТАКОГО мужчины.
Но ведь не разорвали до Вас?!
А на вопрос зачем он Вам, Вы ответили, перечитайте абзац выше. Подумайте и над этим.
Лилька1985 писал(а):Кто-то может подумать , что я с ним из-за денег. Не буду врать, может в какой-то мере, но ведь материальное благополучие в семье тоже немаловажно, никому не нужна беднота. Хочется ведь всегда лучшего и успешного.
Я не открою Вам секрет, если скажу, что деньги можно самой зарабатывать. Поверьте, оно того стоит.
Никому не нужна беднота?! Не соглашусь. Периоды в жизни разные бывают. Сегодня деньги есть, завтра их может не быть. И что тогда, жизнь прожита зря, все плохо. Лучший, успешный тоже штампы. Лучший, успешный - для чего? Для чего лучший, для чего успешный?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
К вопросам LSK и добавить нечего. Но меня радует ваше стремление на самом деле, повезло вам прийти к нам на форум, здесь хорошее общество. Вам следует задуматься и над тем, что любовь ваша порочна и вы вся находитесь в этих сетях. Все ниточки ведут к тому, что совершенно все у вашего жениха хорошо. Это ошибка. Это мертвый внутренне человек. Все, что вы нам расказали, оценивая с трезвой позиции хорошо быть не может, но в вашем состоянии все это вызывает восхищение. Подумайте над вопросами LSK, может вас и правда используют? Вот здесь на форуме ни у кого нету интереса вам неправду сказать, а там...
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
LSK
Почему не разорвали до меня. Он говорил, что после развода очень переживал и не хотел никаких отношений, а я растопила лед в его сердце.Я его тогда действительно очень жалела и поддерживала.Хотя видела , что тогда он все еще любил ту свою бывшую жену.
По поводу денег да согласна, я до болезни и сама всегда работала и подрабатывала, но теперь у меня нет такой возможности.Согласно , что бывают всякие времена и у моего из-за кризиса на работе сейчас не очень, зарплату платить не чем, долги, но я его всячески поддерживаю.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Изображение
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
neteraser
Я же здравомыслящий человек и сама понимаю, что у него не все хорошо, особенно его пьянство и другие моменты тоже есть не самые приятные, но их я освещать не буду, ибо даже рука не подмимается писать о нем плохо.Поверьте, за 4 года я его очень хорошо узнала и в душе это очень добрый и слабый человек, хотя хочет казаться сильным.Я знаю как ему тяжело состязаться с родственниками, да и вообще тяжелая у него жизнь была с ними.Даже если он и сделал кому-то зло жизнь его уже наказала.У меня же в жизни есть одно желание, я хочу что бы этот человек был счастлив и у него все было хорошо, пусть мы и не будем вместе.Я его очень люблю и сделаю для него все возможное и невозможное.Если надо буду всю жизнь о нем молиться, только бы ему не было плохо.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»