Муж ушел к однокласснице под действием черной магии.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Пини
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:11

Муж ушел к однокласснице под действием черной магии.

Сообщение Пини »

 
В апреле с мужем отметили 2 года соместной жизни,т.е. бумажную свадьбу.... Всё всегда было хорошо,всегда были рядом с друг другом и в горе и в радости... дочка растет. Всё было хорошо,до того момента,пока на сайте одноклассники.ру он не встретил свою бывшую одноклассницу... она ему никогда не нравилась.Он никогда не выделял ее из многих других одноклассниц.... Потом как-то стало меняться его отношение ко мне,к ребенку. Он стал каким-то далеким и чужим. Оказалось у них начался роман... вп ервое время, он скрывал все как мог,но потом он как под гипнозом вставал и уходил к ней,называл меня ее именем. сидел разговаривал со мной,а думал о ней. Он мне сказал,что у нее тетя гадает на картах,что она ему может погадать. Сначала я не предала этому никакого внимания,но потом я не знала,что делать... Он был просто одержим ей... Перестал обращать на меня внимание,перестал общаться с ребенком,перестал желать...Я начала думать,что она(одноклассница) его преворожила... И как-то получилось так,что подруга предложила съездить с ней к женщине,которая по фотографии может все рассказать. Вот в один прекрасный день,мы с ней собрались и поехали в Брянск к этой женщине. Я дала ей его фотографию,и она начала водить свечкой по фотографии и читать какую-то молитву. Когда она начала говорить,я чуть сознание не потеряла,от услышанного. Она сказала,что та его преворожила с помощью черной магии,сделала заговор на спиртное,сделала отвод от меня,от постели,от ребенка,от родителей. Что хоче т его оставить без копейки,все деньги,что у него будут-она будет забирать себе,пока не оставит его без всего... Не могу передать вам свое состояние,но я там чуть не умерла... у меня была такая истерика,я просто не знала,что мне делать... Она взяла святую воду,с помощью свечки прочитала что-то и сказала опраскать постель,одежду,чтоб его тянуло домой. Не поверите,но это помогло... но не на долго. Он то меня завет к себе,то опять бежит к однокласснице. Мне и ей признается в любви. Ходит к ней постоянно, когда со мной нам хорошо день-два потом он собирается и опять уходит к ней. Вчера собрал все вещи и опять к ней ушел. У меня истерика.. не знаю,что делать,но мне кажется что там опять черная магия.... Никак его из этого вытащить не могу. Очень хочу ему помочь,но не знаю чем и как. Что делать? Помогите мне пожалуйста!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Ну во-первых, Вам нужно сходить в церковь на исповедь! Ходить к гадалкам, бабкам, экстрасенсам это очень большой грех! И Вы по своему незнанию его совершили.Так что бегом в церковь просить прощения. И там расскажите все батюшке, он Вам поможет. Любимого нужно отмаливать, а как Вам подскажут священнослужители.
Храни Вас Господь!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да, за любимого нужно молиться! Молитесь о его вразумлении и о вразумлении соперницы. Закажите службы за их здравие. И, действительно, поговорите со священником на эту тему и что он подскажет.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
обязательно исповедуйтесь и причаститесь, дорогая Пини!если Господь с нами, то кто против нас? Поверьте, ни одна "бабуля", колдунья-шептунья или кто бы то ни был еще не может по определению быть сильнее Господа-только Он всемогущ! Закажите молебен священномученику Киприану и мученице Иустине, указав Ваши имена, имена детишек..да, и Вашей соперницы тоже! бороться с тьмой может только свет! не знаю, как в Ваших церквях, у нас можно заказывать поминание о здравии на полгода и а год...спросите, может и у Вас есть такая возможность. Только, их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сочетать с домашней молитвой и участием в Таинствах!
Бог Вам в помощь!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»