Мой страшный грех

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Дурочка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:50

Мой страшный грех

Сообщение Дурочка »

 
Я совершила тяжкий грех.
В боли от расстования,сделала вот этот непростительный грех.
Сама после этого я готова умереть самой мучительной смерью.
Я теперь боюсь и знаю это произойдет со мной. Я этого вполне заслуживаю и поделом мне такой дурехе за все то что понаделала,дров поналомала.
Теперь пошли серьезные последствия моего поступка,главным образом это к сожалению коснулось его семьи и его мама очень серьезно заболела. Это моя вина. Я никогда не прощу себя за это.Он страдает и мучается теперь. Я такая дура,что так сделала.
Хочу просто умереть. Я заслужила.
Диагностика отношений в сожительстве
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Если Вы раскаиваетесь, то Бог простит. Зачем так убиваться? Надо исправлять ошибки. Пока живы, то это возможно. И молитесь за тех, кого обидели.
Дурочка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:50

Сообщение Дурочка »

 
Спасибо,ТМ за ответ!Я очень раскаиваюсь в этом,но изменить ничего уже нельзя.Была бы я поумнее тогда,то не сделала бы этого никогда.
Я вот такая дурочка..Может меня Господь простит когда-нибудь.Как теперь быть с его мамой? Она была здорова до этого и полна сил,а теперь заболела неизлечимой болезнью.Она заболела из-за меня? Я виновата во всем? Мне нет прощения!!!!!!Я знаю все самоубийцы в ад отправляются,туда мне и дорога теперь.Простить себя я не могу и должна ответить за свой поступок перед Богом. В АД мне дорога!!!!!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дурочка: "В АД мне дорога!!!!!!!"

Не спешите. Зайдите сначала в церковь. Исповедуйтесь и причаститесь.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Дурочка писал(а):Спасибо,ТМ за ответ!Я очень раскаиваюсь в этом,но изменить ничего уже нельзя.Была бы я поумнее тогда,то не сделала бы этого никогда.
Я вот такая дурочка..Может меня Господь простит когда-нибудь.Как теперь быть с его мамой? Она была здорова до этого и полна сил,а теперь заболела неизлечимой болезнью.Она заболела из-за меня? Я виновата во всем? Мне нет прощения!!!!!!Я знаю все самоубийцы в ад отправляются,туда мне и дорога теперь.Простить себя я не могу и должна ответить за свой поступок перед Богом. В АД мне дорога!!!!!!!
Вы не правы. Все можно изменить. Конечно, последствия приворота уже в действии, но Вы можете предотвратить их развитие. Покайтесь, исповедайтесь, начните исправляться, если есть возможность - попытайтесь помогать людям, его маме, давать милостыню - совершайте добрые дела, станьте другим человеком, ходите в церковь. Господь прощает раскаявшихся грешников. Самоубийцы идут в ад потому, что у них нет возможности покаяться.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Хотите исправить, искупить всё на самом деле? - тогда ЖИВИТЕ!

Не топите себя. Выбирайтесь. Идите на Исповедь, к Боженьке, покайтесь.
Тем, что Вы пИшите "не заслуживаю хорошего и т.д." - Вы не верите Богу? Хотите продолжать гневить Его, Любящего Вас, дальше? Он ждёт, когда Вы, всё осознав придёте к Нему, искренне покаитесь, соглашаясь нести заслуженное наказание... ждёт, чтобы одарить Вас Своей Любовью, а Вы продолжаете допускать тёмное в себя, ныть, жаловаться. Самоубийством ничего решить нельзя! Самоубийство - трусость, нежелание отвечать за свои поступки!

Любви Вам и Веры в Бога, Верности Ему!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
По просьбе автора тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»