отворот сделать?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Saymon
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:08

Сообщение Saymon »

 
Я три года встречался с девушкой, в которой души не чаял. Два дня назад она меня бросила. Меня до сих пор тошнит, рвёт в прямом смысле слова, я потерял сон и аппетит. Не могу сосредоточиться на работе, всеми силами пытаюсь забыть её, но пока не получается? Может отворот сделать?
Создать семью после 40
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Saymon писал(а):Я три года встречался с девушкой, в которой души не чаял. Два дня назад она меня бросила. Меня до сих пор тошнит, рвёт в прямом смысле слова, я потерял сон и аппетит. Не могу сосредоточиться на работе, всеми силами пытаюсь забыть её, но пока не получается? Может отворот сделать?
Лучше прочтите вот это: https://www.zagovor.ru/
И если Вы хотите написать историю и получить помощь, создайте, пожалуйста, свою тему.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Saymon писал(а):Я три года встречался с девушкой, в которой души не чаял. Два дня назад она меня бросила. Меня до сих пор тошнит, рвёт в прямом смысле слова, я потерял сон и аппетит. Не могу сосредоточиться на работе, всеми силами пытаюсь забыть её, но пока не получается? Может отворот сделать?
Нужны вам эти бесовские штучки, но если хотите порадовать диавола, делайте.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Saymon писал(а):Я три года встречался с девушкой, в которой души не чаял. Два дня назад она меня бросила. Меня до сих пор тошнит, рвёт в прямом смысле слова, я потерял сон и аппетит. Не могу сосредоточиться на работе, всеми силами пытаюсь забыть её, но пока не получается? Может отворот сделать?
Почему вы решили, что она вас приворожила? :roll:
Вы знаете, с помощью кого делаются привороты, отвороты и пр.?
Если нет - поясню: с помощью темных сил.
Вспомните Фауста: вы готовы свою душу продать?
contradiction
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:26

Сообщение contradiction »

 
не надо никаких "отворотов"-"приворотов". два дня- совсем малюсенький срок. и не срок вовсе. а вдруг она вернётся? а тут "отворот" какой-то... чтож потом "приворот" делать надо... Деньжыщ то сколько.... Лучше в отпуск съездить, я считаю. или ремонт в квартире сделать. а потом она вернётся или новая девушка появится. по статистике у нас на каждого мужчину по три (или больше)женщины приходится. один не останетесь. а уже бывшей девушке пожелайте счастья и выпейте за её здоровье, чтобы потом угрызениями совести не мучится (если, конечно, любите её).
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
contradiction писал(а):не надо никаких "отворотов"-"приворотов". два дня- совсем малюсенький срок. и не срок вовсе. а вдруг она вернётся? а тут "отворот" какой-то... чтож потом "приворот" делать надо... Деньжыщ то сколько....
Не в деньгах дело.
На кону нечто гораздо бОльшее денег.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»