не гадайте проиграете

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

не гадайте проиграете

Сообщение alisa_5 »

 
Знаю многие девушки когда им по 15-17 лет, может даже раньше гадают на любовь. В эту пору периуд любви к мальчикам главный и кажется, что нет ничего важнее.
И тогда прибегают к такому способу как гадать на блюдечке. Казалось бы чего тут сложно. Буквы да блюдечко со стрелкой. А там скажут. Я в ту пору тоже была такой. И была среди тех кто гадал. Весело так все собираются, как за игрой. Вот только не знаю и не гадают, что играют с онём. Если бы видели КТО отвечает на воросы, не стали бы такое делать. Мало того, что могут ответить не правильно, ввести в заблуждение, но еще и навредить.
К сожалению в те года моя семья не относилась к числу верующих. И потому я смотрела на это тоже как на игру. Но, я попала в число тех кто как говорить "попал" так пропал. Уже следующей ночью я поняла, что дух не ушёл...и начилась моя "веселая" жизнь. Которую я долгие годы расхлёбываю. И один Бог знает сколько еще придеться терпеть.
Потому сюда могут зайти такие девушки, погадать на любимого. Ведь обычно с этим зовут духов.
Помните, что это опасно, можно долгие годы потом жалеть, а вернуть назад будет сложно.

И приворотов не делайте. насильно мил не будешь. какое это вдруг счастье жить с тем кто как собака на привязи? Ничего в этом хорошего нет. И не будет.

Да и все эти шуточки с магией не такие уж и шутки. Это всё очень серьезно.
Диагностика отношений в сожительстве
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Но, я попала в число тех кто как говорить "попал" так пропал. Уже следующей ночью я поняла, что дух не ушёл...и начилась моя "веселая" жизнь. Которую я долгие годы расхлёбываю. И один Бог знает сколько еще придеться терпеть.
А что с Вами произошло? Как Вы поняли, что дух не ушел?
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
нат999
А вот так и поняла. В ту ночь я испытала жуткий страх когда его увидела. Стоял как молодой парень. Красивый очень. Тогда и я была совсем девчонкой. Он заговорил со мной и я пропала. История повторялась всё вночь и вновь. Он приходил а я ждала. И ничего не могла сделать, так меня к нему тянуло.
А когда поняла, что уже и жить без него не могу. Что от его прихода зависит счастливый день или нет. Тогда я поняла, что нужно что-то делать. Но, моя борьба похожа на борьбу не очень. Он то обиделся и ушёл. За то пришло куча других. Начались головные боли. Такие дикие что ужас. Тело ломит от жара словно горишь. кажется вот-вот взорвёшься. Истерики, нервные растройства. Сейчас по крупицам себя собираю.
А вот демон нынче объявился вновь. Решил показать себя. Он не боится ни молитв, ни икон.
Еще не известно может сломает меня и усе конец истории.

Но, собственно речь не о том что со мной. Речь о том, что бы другие не попадались.
Я прекрасно знаю мир магии он прельщает своей красотой, своей таинственностью. Куда уж там сравниться скушному миру. Но, за эту "Красоту" придётся платить и очень дорого. А сможете ли вы расчитаться и чем.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
На www.zagovor.ru среди множества историй, в которых бес являлся ночью женщине после приворота, была одна, в которой он не просто являлся, но и вступал с ней в определенные отношения. Я так понимаю, у Вас та же беда?

(Не для себя спрашиваю, а для читающих, чтобы они знали, до чего может дойти.)
Последний раз редактировалось Брат 26 окт 2009, 23:29, всего редактировалось 3 раза.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Да уж не без этого...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Помоги Вам Бог! Надеюсь, есть священник, с которым Вы полностью откровенны и который помогает Вам в этой борьбе.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Да уж... :shock: А Вы с батюшкой говорили? Есть священники, которые умеют изгонять нечисть. Экзарцизм называется.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
нат999 писал(а):Есть священники, которые умеют изгонять нечисть. Экзарцизм называется.
Это у католиков так называется - экзорцизм. У нас, православных, расчет не на умение, а на святость, а с этим все гораздо сложнее...
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
alisa_5 писал(а):нат999
А вот так и поняла. В ту ночь я испытала жуткий страх когда его увидела. Стоял как молодой парень. Красивый очень. Тогда и я была совсем девчонкой. Он заговорил со мной и я пропала. История повторялась всё вночь и вновь. Он приходил а я ждала. И ничего не могла сделать, так меня к нему тянуло.
А когда поняла, что уже и жить без него не могу. Что от его прихода зависит счастливый день или нет. Тогда я поняла, что нужно что-то делать. Но, моя борьба похожа на борьбу не очень. Он то обиделся и ушёл. За то пришло куча других. Начались головные боли. Такие дикие что ужас. Тело ломит от жара словно горишь. кажется вот-вот взорвёшься. Истерики, нервные растройства. Сейчас по крупицам себя собираю.
А вот демон нынче объявился вновь. Решил показать себя. Он не боится ни молитв, ни икон.
Еще не известно может сломает меня и усе конец истории.
поговорите с духовником, насчет частого причащения, например 1-3 раза в неделю и сами усердно молитесь и поститесь.

вот подумайте над этим:

Если к вам зашла соседка
Потрепаться о погоде,
Посудачить о свекрови
И напиться кофею –

Ей пирожных не давайте,
Сахар в кофе не кладите,
А с порога расскажите
Про суровый постный день.

Тут же спойте Символ веры,
Почитайте ей акафист,
Окропите агиасмой
И начните петь Псалтирь.

Сразу бодрая соседка
Непременно вся обмякнет
И тихонько задом пятясь
Вас покинет навсегда.

Потому что всем известно,
Как легко народ лукавый
Изгоняется молитвой,
И, конечно же, постом!
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
alisa_5
Вот это жуть, мой мч с помощью такого способа угадывал лотерейные билеты и меня научил.Только там было не блюдечко удалено модератором. котейка=))) пожалуйста, без подробностей.Так же мы отгадывали мои экзаминационные билеты и многое другое. Хорошо хоть у нас все обошлось.... Хотя в приведения не верю, может это галлюцинация какая, такого рода глюки бывают при различных псих. заболеваниях ,лежала в психушке там полно таких историй,чего уж только люди не видят, при мне по коридору один мужик от черта бегал.Может стоит обратиться к соответствующему специалисту.Я бы на вашем месте госпитализировалась с такими делами. Хотя у мну тоже не лучше слышу голоса иногда и заснуть невозможно потому что они все говорят и говорят, но и диагноз у меня соответствующий.Препараты разные пью, вроде пока нормально.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Индиана
Да вот такое вот. к сожалению людей часто привлекают вещи иного мира. До сир пор стараюсь понять. Почему люди знают, что это опасно, но хочеться...срабатывает закон "запретного плода". И меня туда потянуло, хотелось чего-то особенного.
Ну я бы не сказала, что это глюки. "Моего" духа видела не только я. Мои друзья, мои родственики, мой папа. Так что я почему-то уверенна, что голоса не обязательно проявления только болезни. Что это плод болезни.
Просто иногда у человека открывается как бы дверка к потустороннему миру. Это может быть и занятия магией, и просто какое-то потрясение. Таблетки могут просто притупить сознание и человек перестаёт слышать.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Индиана писал(а): Хотя в приведения не верю, может это галлюцинация какая, такого рода глюки бывают при различных псих. заболеваниях ,лежала в психушке там полно таких историй,чего уж только люди не видят, при мне по коридору один мужик от черта бегал.Может стоит обратиться к соответствующему специалисту.
А Вы об одержимости слышали?
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
alisa_5
Ну если даже окружающие видели , тогда это действительно жесть. И как они реагировали, инфаркт не стукнул? Я просто ничего такого в своей жизни не видела, разве что НЛО, и то мне кажется это метиорит был.
А насчет голосов , не знаю даже. просто у меня болезнь с детства и голоса слышу с детства ( тогда я еще не гадала). Мой мч тоже думает, что я слышу голоса потустороннего мира, иногда они говорят и что-то вразумительное, один раз голос сказал, что я получу 5 на оч сложном экзамене,так и вышло.Но я больше склонна относить это к какому-то мозговому отклонению, темболее . что болезнь мне поставили еще в бессознательном возрасте.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
t.a.n.i.a
В смысле? Одержимость понятие растяжимое, кто чем одержим, какой-то идеей например.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Как реагируют? конечно страшно. Страшно потому как не привычно, когда из ничего появляется кто-то да еще и разговаривает. За то я точно знаю, что есть другие формы жизни, вне тела. Значит есть жизнь после смерти.
А вообще он добрый. Он меня даже от смерти спасал. Помню был случай когда мы с подругой домой возвращались после учёбы. Идти от остановки нужно было через не большой парк. А там какие-то придурки напали. Трое такие болванчиков. Они настроенны были очень не хорошо, потому что не трезвые были. Мне страшно стало. Но, слышу голос. "не бойся ничего". И тут из-за кустов вылезли огромные чёрные собаки и бросились на мужиков. Я таких собак больших не видела. Они их очень испугались, а мы смогли убежать. Вот что это было? Почему собаки бросились на них а на нас даже не посмотрели. Хотя рядом были. Я тогда поняла спас нас мой дух. Потому даже не знаю как вот думать, что он плохой? Он меня поддерживал в самые трудные минуты жизни, даже тогда когда все родные отворачивались, когда мне было очень плохо.
Я и НЛО не раз видела.
Но, я бы всё и дальше поведала. Да только уважаю этот форум. И не буду.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Индиана

я вам в личку написала :)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
alisa_5 писал(а):Но, я бы всё и дальше поведала. Да только уважаю этот форум. И не буду.
Поведывать можете, но только факты. То, что он добрый, - это уже не факт, а мнение, и мнение неверное и вредное.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Брат
Я просто описала свои переживания так сказать. Понимаете мне легче всё переживать когда я с кем-то на эту тему говорю.
очень хочеться не просто запретить себе что-то делать. пусть даже это плохо, а понять душой почему это плохо. Вот что самое сложно. Да церковь говорит что это плохо. Но, почему? Почему с нами кроме бесов не могут общаться хорошие?
В детстве мне пришлось пережить много унижений, слёз. Родители редко спрашивали как у меня дела, что я ощущаю. Со мной никто не говорил по душам. А когда в 13 лет меня изнасиловали. Мир совсем стал для меня пустым. Я хотела покончить с собой. Ибо одиночество страшное дело.
И тогда когда я узнала, что есть возможность поговорить не с людьми я и ухватилась за эту возможность. Дух пришедший просто приобразил мою жизнь. Он стал мне другом, семьей. Забрал мою боль. Мне дышать легче стало. Я всё ему говорил, он никогда не осуждал меня, давал советы, всегда ободрял когда я грустила. И даже как я выше писала спас жизнь.
А потом я встретила одну знакомую она была из церкви, старостой. уговорила меня пойти в церковь. я пошла. Мой дух обиделся и ушёл. Он сказал мне "разве я тебе не дал желаемый покой, любовь, заботу, почему ты решила от меня отречься?" И целых пять лет не приходил ко мне. После церкви наступила тишина полная. Я ничего не слышала, не видела.
Но, я осталась одна, вернулась боль. Друзья как сговорились и все куда-то делись. Я поняла, что не умею жить иначе. Люди вновь стали делать мне очень больно. Парень бросил ради другой, плюнул мне в душу, подруга только лгала что подруга, обсуждала меня какая сякая. В мире людском царит ложь, предательсво, лицемерие. Тебе только говорят, что ты кому-то нужен. На самом деле либо пользуются, либо сегодня ты друг завтра о тебе забыли. мне сложно строить какие-то отношения с людьми. Это как разучиться ходить и пытаться это делать заново.
Иногда впадаю в дикое отчаянье, что у меня ничего не получиться, я ощущаю дикую ущербность. И боль следующая по пятам.
И вот посещает меня мысль. Правильно ли я сдеда, что прогнала его. Ведь он утешал, любил меня такой какая я есть. не требовал ничего взамен. Пусть он дух, пусть не человек. Но, он не судит. а если ругает, то за дело и очень тактично. Вдруг я просто предатель? Он сказал мне что стоит мне только перестать от него отрекаться в церкви и он вернётся. И всё будет как прежде. Говорит, что боится не церкви. Его огорчает само предательство.

не поймите не правильно. Это просто мои мысли. Хочеться просто поведать и всё.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Дорогая Алиса! Доброго зла - не бывает!
alisa_5 писал(а): А потом я встретила одну знакомую она была из церкви, старостой. уговорила меня пойти в церковь. я пошла. Мой дух обиделся и ушёл. Он сказал мне "разве я тебе не дал желаемый покой, любовь, заботу, почему ты решила от меня отречься?" И целых пять лет не приходил ко мне. После церкви наступила тишина полная. Я ничего не слышала, не видела.
Ну и слава Богу!
Или Вы этого не хотите?
Ведь он утешал, любил меня такой какая я есть. не требовал ничего взамен.
Что Вы такое говорите?
Демон не способен любить.
Это просто невозможно, потому что любовь - это Божественное чувство.
Но, он не судит. а если ругает, то за дело и очень тактично. Вдруг я просто предатель? Он сказал мне что стоит мне только перестать от него отрекаться в церкви и он вернётся. И всё будет как прежде. Говорит, что боится не церкви. Его огорчает само предательство.
Я поражена вашими словами!
Теперь понятно, почему вам больно и одиноко - Вы не заполнили душевную пустоту Божественной любовью, не прочувствовали радость от пребывания в церкви, с Богом, потому что ваши мысли - сожаления и сомнения о содеянном.
О каком предательстве речь?
Вы считаете, что предали своего демона?
Нет, Вы предали своего Творца - Бога!

Знаете, Вы или "стебетесь", или .... мне действительно непонятно, Вы это все на полном серьезе?
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Наля
вы думаете у меня есть силы стебаться :cry: Да я жить не хочу :cry: каждый день борюсь с не хорошими мыслями. каждый день может стать последним. Потому что он меня зовёт уйти с собой. Я не хочу плохого, но мне трудно. цепляюсь за любую возможность вылезти. И поведать о своей боли, это попытка хоть капельку освободиься от жуткой разрывающей тоски.
Мало людей кто может понять. Порой мне кажется таких людей нет. Обычно меня все осуждают, гонят. я уйду и от сюда мне не привыкать.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
alisa_5 писал(а):Наля
вы думаете у меня есть силы стебаться :cry: Да я жить не хочу :cry: каждый день борюсь с не хорошими мыслями. каждый день может стать последним. Потому что он меня зовёт уйти с собой. Я не хочу плохого, но мне трудно. цепляюсь за любую возможность вылезти. И поведать о своей боли, это попытка хоть капельку освободиься от жуткой разрывающей тоски.
Мало людей кто может понять. Порой мне кажется таких людей нет. Обычно меня все осуждают, гонят. я уйду и от сюда мне не привыкать.
Никто Вас не гонит!
Но я не понимаю, как Вы всерьез можете жалеть о том, что бес с Вами больше не разговаривает?
Как об этом можно жалеть???
Да, Вы правы, мне этого не понять.
Вы же вроде, верующий человек, а такое говорите!
Одиночество?
Отчего Вы испытываете одиночество? Ведь с Вами Бог?
Если Вы не чувствуете Его присутствия - стремитесь почувствовать!
Как часто Вы бываете в храме?
У Вас есть духовник?
Какие книги Вы читаете?
Стараетесь ли жить по заповедям?
Были ли на Заговор.ру?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
alisa_5 писал(а): Да я жить не хочу :cry: каждый день борюсь с не хорошими мыслями. каждый день может стать последним. Потому что он меня зовёт уйти с собой.
Конечно, зовет. Это его цель. Он столько сил вложил в борьбу за Вашу душу. И если Вы не воспротивитесь, то он может добиться своего.
Я не хочу плохого, но мне трудно. цепляюсь за любую возможность вылезти. И поведать о своей боли, это попытка хоть капельку освободиься от жуткой разрывающей тоски.
Мало людей кто может понять. Порой мне кажется таких людей нет. Обычно меня все осуждают, гонят. я уйду и от сюда мне не привыкать.
Алиса, отсюда Вас никто, ни в коем случае не гонит. Вам очень хотят помочь, но если Вы сами себя не заставите выйте из этого состояния, то мы помочь Вам не сможем.

Возможность вылезти у Вас одна. Бегите в храм. Вам нужно молить день и ночь Господа, чтобы помиловал. Каяться от всего сердца.
Ведь Вы Его предаете. Того, Кто Вас сотворил. Того, Кто за Вас на крест взошел.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»