Как узнать есть на нем что или нет.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
верю
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 10:51

Как узнать есть на нем что или нет.

Сообщение верю »

 
Отделено модератором из темы "Любите ли Вы? (наш тест про любовь)". Nadiya

Здравствуйте!
Честно сказать, я немного запуталась и не знаю куда поместить свой пост...или же создать отдельную тему. Я прошла этот тест.(про любовь. доп. модератором). Он подтвердил, что я его люблю. рада, что у меня было это чувство. Но дело в том, что со своим молодым человеком я уже рассталась. Моя тема есть в просьбах о помощи на сайте пережить. Написала там, буквально пару дней назад. Очень благодарна Силе Всевышней, что попала на тот сайт, а потом уже на Ваш форум. А ведь в отчаянии хотела найти приворот на человека, который оставил меня. Слава богу, мысли меня эти покинули. На второй день стала молиться, вся слезами захлебывалась, но читала. В церковь пока не дошла, работаю допоздна. Обязательно схожу, чего бы мне это не стоило. А хочу спросить совета вот в чем. Сама я уже успокоилась, но болит душа за любимого человека. Чувствую, что он родной мне, хоть уже и не со мной. И хотелось бы понять, может я заблуждаюсь да накручиваю себя попросту? Дело в том, что перед своим решением о расставании, отношение его ко мне не менялось. И когда всё это произошло, каюсь, ходила к бабушке. Так как мне за него было очень страшно, иногда резко прям так, сердце сожмет и всё истерика, остановиться не могу. А когда в смс спрашивала как он, он либо не отвечал вообще или писал, что у него все хорошо(в тот момент я была за тысячи км от него). После его последней смс: ты мне не нужна, забудь о моем существовании...это было нечто со мной. Ой, извините, отвлеклась, как любому человеку, хочется иногда сострадания... Так вот бабушка та сказала, что его опоили, а на меня что-то там наговорено. Я была не очень сведующая в этих делах, поэтому попросила её всю эту гадость убрать. Если честно, когда мы с ним жили, много странных вещей происходило, но отношения у нас были замечательными. И одна девушка заявляла, что всё равно у меня его заберет.
Так вот, у меня за него душа болит, как узнать есть на нем что или нет. С ним у меня связи нет и узнать не у кого. Хочется, чтоб у него всё хорошо было и не влияли никакие потусторонние силы. Может молитву какую за него читать, посоветуте пожалуйста. Спасибо большое заранее. И если это возможно, отправьте мне уведомление о том, где мая тема будет, если её перенесут.
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Начните жить церковной жизнью: покаяние, исповедь, Причастие, молитвы, участие в службах. И никакие отвороты-привороты Вам будут нипочем и душа облегчится.
Работа допозна не может помешать походу в церковь. Службы бывают в выходные дни. Просто наберитесь мужества и идите.

В посещении "бабушки", кстати, нужно покаяться священнику на Исповеди.
верю
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 10:51

Сообщение верю »

 
Простовика писал(а):Начните жить церковной жизнью: покаяние, исповедь, Причастие, молитвы, участие в службах. И никакие отвороты-привороты Вам будут нипочем и душа облегчится.
Работа допозна не может помешать походу в церковь. Службы бывают в выходные дни. Просто наберитесь мужества и идите.

В посещении "бабушки", кстати, нужно покаяться священнику на Исповеди.
Спасибо за ответ и за определение моего поста. Так и собираюсь. Про выходные понятно. Работа такая просто, что и с утра до позднего вечера и в выходные. Вот пишу и улыбаюсь, прекрасно осознавая, что придумываю предлог, чтоб не добраться до церкви. Вчера готовилась, как раз воскресенье, но, нужно было заменить человека и пришлось выйти, хотя могла отказаться и сходить в церковь. Такое ощущение внутри, как будто борются две сущности. Одна говорит беги скорей - и наступит время для скорейшего выздоровления, а другая - ладно, успеется, времени еще много впереди...Прошу сил и мужества, чтоб собраться духом...
А вам спасибо за понимание и помощь.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
верю писал(а): Одна говорит беги скорей - и наступит время для скорейшего выздоровления
Прислушайтесь к этому.
Медлить нельзя - мы не знаем, что с нами будет через минуту...
верю
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 10:51

Сообщение верю »

 
Сегодня была на исповеди. Слезы градом лелись. Состояние - полное умиротворение. Спать хочется, такое ощущение, что вагоны целый день разгружала. Спасибо Силе Всевышнего - дошла наконец до церкви, именно это мне и нужно было. Всем любви и добра.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
верю писал(а):
Одна говорит беги скорей - и наступит время для скорейшего выздоровления
Это ваш Ангел-Хранитель, это находится справа от вас.
верю писал(а):а другая - ладно, успеется, времени еще много впереди...
А это бес, сопровождающий вас, он от вас по левую сторону.


И обе эти личности всегда с вами и только вам решать кого из них слушать.
верю
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 10:51

Сообщение верю »

 
Здравствуйте, спасибо Вам за помощь и советы. Как могу, борюсь с собой.Есть продолжение моей истории, мне хотелось бы в очередной раз обратиться к Вам за помощью.
Сегодня, спустя больше 4х месяцев после расставания с любимым, по сети, предложила ему дружеское общение. Мне необходимо было это сделать, не могла места себе найти, металась из угла в угол, весь день то и дело ходила и шептала молитвы, стояла перед иконой, в общем...я это написала. Мне было в ответ "не могу"...После вопроса "почему?" - "возможно позже"...на это я ответила "хорошо,прости..." и вышла из сети. Через, примерно, час зашла в сеть и получила от него сообщение следущего содержания "я могу с тобой иногда общаться, но при одном условии - только по сети" да я этому настолько рада была! Ни о какой встречи и речи быть не может, сама боюсь очень сильно. В общем, на том и порешили, что время от времени будем общаться, так, ни о чем. Что сегодня и делали, дежурные фразы, ответы...единственный плюс, я не чувствую его отчуждения от меня, но в тоже время ощущается некая напряженность. Мне хочется столько добрых и нежных слов ему сказать, но...боюсь спугнуть. А с другой стороны, он находится в отношениях с другой(к которой ушел от меня) и не хотелось бы их отношения портить. Если он счастлив с ней, зачем? В общем, запуталась я окончательно. И его не понимаю до конца. Он знает, что я его люблю...Может просто меня пожалел? Помогите разобраться, пожалуйста, а то чувствую могу дров наломать(((
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»