Моя ошибка.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Милка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:44

Моя ошибка.

Сообщение Милка »

 
Здравствуйте! Как жалко, что раньше не было таких форумов и никто меня не предупреждал насчет приворотов, сама я была еще глупым подростком и ничего не понимала (в то время как раз появилось много книг про всякую магию и заговоры, это можно сказать"вошло в моду").История: Все началось с того, что за мной начал ухаживать молодой человек, через пол года ухаживаний я в него влюбилась и мы начали встречаться, и чем больше проходило времени, тем все больше и больше я в него влюблялась а он наоборот чуть-чуть охладевал.Дошло до того, что когда он уходил домой от меня или я от него, долго не могли расстаться, тяжело было его отпускать, а если приходилось не видиться несколько дней, мне становилось плохо, после его ухода пила спиртное чтобы притупить боль.Короче, встречи это всегда была радость а расставания-это всегда были слезы.Это сейчас я понимаю, что это все глупости и есть проблемы куда посерьезней любовных отношений, но тогда я не знаю что это было, помешательство какое-то.Через год мы поругались и расстались, в этот день я его увидела на дискотеке, как он танцевал с другой девушкой, это был шок, я побежала вся в слезах куда глаза гледят, подруги пытались меня догнать и успокоить но не догнали, сидела где-то в кустах, потом на чердаке, всю ночь не спала на утро решила поехать к гадалке. Сама я может быть и не додумалась до такого, просто мама как-то раз поехала к гадалке и взяла меня с собой за компанию наверно( помню как мы еще долго не могли найти тот адрес) мама о своем здоровье с ней говорила, потом я спросила про моего м.ч., она скала одно - он плохой,меня еще это удивило, как такой идеальный, воспитанный человек может быть плохим ( только через много лет я поняла, он очень хитрый и двуличный по характеру, наверное это она имела ввиду).И вот к этой гадалке я поехала.Она сказала, что мы не будем вместе, спросила люблю ли я его-я ответила - да, предложила приворот( сказала делает только брошенным с ребенком или кто любит сильно) я согласилась т.к. была не в себе ( никто меня не заставлял и не настаивал это был мой выбор)с одной стороны я понимала что это плохо, с другой стороны я не понимала что в этом плохого(как бы не видела в этом греха, мы любим друг друга и я просто хочу чтобы мы не ссорились и не расставались, а грех-это убийство, воровство, желать кому-то зла, завидовать, сглазить и т.д.) Она мне дала заговоренную соль, сказала он придет и подсыпать ему в еду или одежду.Он пришел через пару дней и мы помирились( но мы и раньше ругались, хоть не так сильно но он всегда первый приходил мириться и так). Соль я эту ему так и не ришилась подсыпать ( какое-то чувство внутри было все таки что нельзя) да и зачем если и так помирились.Но осадок от этого похода остался.Подскажите как считать в этой ситуации был приворот или нет? И еще проблема в том, что солью я этой не пользовалась, но и выкидывать боялась почему-то, я не знала что с ней делать и куда деть, спрятала и забыла, старалась не думать об этом.Прошло уже много лет, мы живем вместе, но не расписаны( Перебирала вещи и нашла эту соль, решилась все таки выкинуть,т.к. она меня напрягает.После того как выкинула появилось странное чувство страха,что хотелось пойти на помойку и забрать, как будто что-то плохое может случится, может нельзя было выкидывать таким образом? Может нужно было отнести например в церковь и как-нибудь сделать чтобы магия оттуда исчезла и потом только выбрасывать? Подскажите пожалуйсто правильно ли я поступила выкинув или нужно было по другому как-то избавится? меня это волнует и страшно как-то.Очень жалею что пошла тогда к гадалке, только лишние проблемы приобрела трату нервов, вину, страх.Более того, я считаю это самая большая ошибка в моей жизни, и можно было бы время вернуть назад я бы так никогда не поступила. :cry: Прошу у Бога прощения и раскаиваюсь.Еще мне обидно, что я пошла по глупости, что никто меня не предупредил что это все не игрушки и насколько это серьезно.Почему сейчас много где пишут,и почти все уже знают, что приворот это грех и на время и какие последствия ожидают.Почему раньше об этом не говорили и не писали так, а только были книги черная магия( не читала) и книги белая магия( заговоры от болезней , как вернуть любимого и т.д. и это считалось хорошо).Пожалуйсто предупреждайте друзей и знакомых, если узнаете что у них есть намерения сделать приворот, а особенно подростков, насколько это серьезно и как они сами потом будут жалеть.Лучше учиться на чужом опыте, я по себе сужу-как было бы хорошо, если бы в то время когда я собралась к гадалке, нашелся бы человек который бы предупредил, объяснил и поддержал.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Приворота не было, но грех был. Это знаете, как собраться убить человека, приготовить для этой цели яд, но в последний момент не подсыпать его. Как Вы думаете, разве нет никакой вины перед этим человеком и Богом?
Милка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:44

Сообщение Милка »

 
Брат писал(а): Как Вы думаете, разве нет никакой вины перед этим человеком и Богом?
Думаю, что есть и я об этом писала выше.
Наверное из-за того, что сообщение большое в нем теряется вопрос. Поэтому выделю то, о чем хотела спросить и что меня сейчас волнует:
После того как выкинула появилось странное чувство страха,что хотелось пойти на помойку и забрать, как будто что-то плохое может случится, может нельзя было выкидывать таким образом? Может нужно было отнести например в церковь и как-нибудь сделать чтобы магия оттуда исчезла и потом только выбрасывать? Подскажите пожалуйсто правильно ли я поступила выкинув или нужно было по другому как-то избавится? меня это волнует и страшно как-то.
Ирина34
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:35
Откуда: Россия

Сообщение Ирина34 »

 
Милка! Мне кажется, что никакого приворота не было. Бог уберег тебя от неправильного шага. Хранимая дома или выкинутая на помойку соль - это всего лишь соль, не придавай ей такое неоправданно большое значение. Твой грех только в намерении приворожить, т.е.поработить душу любимого. Всё, что происходит в ваших отношениях и произойдет - процесс естественный и зависит всё от вас обоих.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Милка писал(а):Поэтому выделю то, о чем хотела спросить и что меня сейчас волнует:
После того как выкинула появилось странное чувство страха,что хотелось пойти на помойку и забрать, как будто что-то плохое может случится, может нельзя было выкидывать таким образом? Может нужно было отнести например в церковь и как-нибудь сделать чтобы магия оттуда исчезла и потом только выбрасывать? Подскажите пожалуйсто правильно ли я поступила выкинув или нужно было по другому как-то избавится? меня это волнует и страшно как-то.
Кому нужна соль с помойки? Думаете, кто-то подберет?
Shaktipad
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:15

Сообщение Shaktipad »

 
Милка,
нас судят и по намерениям тоже...
Приворота не было - а вот "заряд" от намерения и переживаний - остался. Его нужно снять, проще всего для вас будет пойти в церковь, поставить свечу и, помолившись, Удалено. и обратитесь к Господу с искренней сердечной просьбой простить вас...
И все будет хорошо! ))))
А соль - из земли вышла, в землю вернулась...
Прошу Вас воздерживаться от таких советов! Наля
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»