приворот или что?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
nezhenka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 01:43

приворот или что?

Сообщение nezhenka »

 
мы с мужем прожили несколько лет. Последний год-полгода он начал меняться,уже после его ухода я узнала от свекрови,что как раз в то время на работе у него появилась дамочка,которая влюбилась в него. Она приходила к свекрови,узнать,как мы с мужем живем и все такое. После этого свекровь поговорила с ним,он сказал,что любит только меня и никто ему не нужен. Где-то через месяц после того визита дамочки к свекрови я начала тяжело болеть,мне еще и 30 нет-у меня отнимались ноги,врачи не знали,что это такое...
Еще через месяц муж совсем поменялся. У нас так всегда было,что даже если мы ссорились,спали всегда в обнимку,причем муж сам меня во сне брал в охапку и прижимал к себе. А тут во сне,стоило мне к нему прижаться-он,не просыпаясь,начинал меня отталкивать...Потом он сказал,что ему надо пожить одному недельку,пожил...В общем,еще через пару месяцев таких его метаний он ушел окончательно. При этом плакал,когда уходил,говорил,что я самый родной человек ему,что любит,но жить со мной не может.
Мы не вместе уже несколько месяцев. При этом у него нет никого постоянного,у меня тоже не ладятся отношения ни с кем. И у него,и у меня идет черная полоса в работе..
В течении месяца после ухода он похудел на 10 кг,осунулся,стал тенью от самого себя. Мы общаемся,каждый день созваниваемся,иногда по несколько раз в день. Он помогает мне,если что-то нужно,но...о возвращении даже говорить не хочет. Говорит,что внутри у него ко мне что-то потухло,и он сам не понимает,почему. При этом я постоянно о нем думаю(( Я каждый вечер перед сном молюсь о том,чтобы у нас все было хорошо,не важно,вместе или порознь...
Сейчас он по-прежнему плохо выглядит и в жизни у него сплошной кавардак,как,впрочем,и у меня. Кстати,та дамочка предлагала ему построить отношения,он с ней раз встретился-говорит,вроде тянет к ней,но и отталкивает что-то. Она периодически звонит ему с просьбой о встрече,он не соглашается...
Что еще сделать? В церковь я хожу по возможности,он не очень во все это верит...Да,еще на протяжении всего временного периода-с момента начала наших проблем по нынешнее время,кто-то через интернет шлет нам анонимные смс на тему-за вас все решили,вместе вам не быть и все такое...
Я эгоистка,наверно,но я все еще люблю его.Я хочу счастья и себе,и ему. Я все еще хочу счастья нам.
Как думаете,был ли приворот,отворот,еще какая-то гадость? И что сделать,чтобы все хоть как-то наладилось?
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Чтобы понять, приворот это или нет, и как действовать в этом случае, почитайте статьи https://www.zagovor.ru/main/family
nezhenka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 01:43

Сообщение nezhenka »

 
я прочитала эти статьи.Но всегда то,что кажется очевидным у кого-то в своем случае неясно. И повторюсь,я хожу в церковь,я прошу за себя,за мужа,даже за того человека,который,возможно,причинил нам зло.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Продолжайте молиться и укрепляться в своей вере! Для Господа нет ничего невозможного!
Чем крепче будет Ваша вера, тем меньше Вас будут волновать подобные вопросы.
Елена Д.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:59
Откуда: Москва

Сообщение Елена Д. »

 
Nezhenka, важно не просто ходить в Церковь. Говорю Вам по своему опыту выкарабкивания из последствий эзотерики: начинайте регулярно исповедоваться и причащаться. О муже Вы и так молитесь, но если он крещен, подавайте за него заказные записки на литургию и молебны, заказывайте сорокоусты. Исповедь и Причастие - сильнейшее оружие против козней вражеских. К человеку, который регулярно (обычно раз в месяц) причащается, если не будет особого Божьего попущения за грехи, ни одна магия не пристанет. Потому что если у человека исповедующегося и причащающегося есть хоть прослойка благодати, то у человека, который к таинствам не приступает этого попросту нет.
Бог Вам в помощь!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»