Насколько опасен приворот?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Олянчик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:41

Насколько опасен приворот?

Сообщение Олянчик »

 
Добрый день. Только недавно, я поняла, что приворот - дело ужасное, особенно если он связан с кровью. Где-то 2,5 года назад, я еще тогда была студенткой, кто-то из девчонок рассказал о привороте. Многие попробовали и решила не отставать от коллектива. Значит нужно было сделать так: Удалено. Девушка, это описание с мельчайшими подробностями лишнее!!! Вы в следующий раз, прежде, чем писать, подумайте - какой вред можете оказать слабым людям такой подробной инструкцией! Наля Так я и сделала. В то время я встречалась с человеком, которого очень сильно люблю, но он ни резу мне сказал, что любит меня. Эффект этого поворота меня потряс - на следующий день, он сказал, что любит меня. Потом мы поругались и расстались, я еще раз сделала этот приворот, но он не подействовал. Но все же 10 месяцев назад мы помирились. но меня в последнее время начало беспокоить, что я надела. Подскажите, пожалуйста, насколько опасен это приворот?
Диагностика отношений в сожительстве
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Почитайте информацию вот здесь:

https://www.zagovor.ru/
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»