Тем, кто потерял своего ребенка...

Погиб муж, умерла жена, смерть унесла любимого человека
Ольга17

Тем, кто потерял своего ребенка...

Сообщение Ольга17 »

 
Мы с мужем остались одни после потери нашего единственного сына Артема.
Не думали, что такое может случиться с нами, строили планы, думали о будущем сына, он мечтал стать моряком, да не просто моряком, а капитаном дальнего плавания. Был кадетом, потом учился в Академии Водного Транспорта на первом курсе, в августе его не стало, несчастный случай. Как жить дальше? Кто смог справиться с аналогичной бедой, которая пришла в их семью и оборвала жизнь самого дорогого человека?
Диагностика отношений в сожительстве
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: Тем, кто потерял своего ребенка...

Сообщение Кризисный психолог »

 
Ольга17 писал(а):Мы с мужем остались одни после потери нашего единственного сына Артема.
Не думали, что такое может случиться с нами, строили планы, думали о будущем сына, он мечтал стать моряком, да не просто моряком, а капитаном дальнего плавания. Был кадетом, потом учился в Академии Водного Транспорта на первом курсе, в августе его не стало, несчастный случай. Как жить дальше? Кто смог справиться с аналогичной бедой, которая пришла в их семью и оборвала жизнь самого дорогого человека?
Ольга, я могу познакомить Вас со многими людьми, которые пережили такое серьезное испытание. Но все они живут в Москве. А Вы где живете?
Рад буду помочь Вам :-)

Почитайте это
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1517

и вот эти материалы хорошо почитать и послушать. Это очень поможет Вам
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=743
Ольга17

Тем, кто потерял своего ребенка...

Сообщение Ольга17 »

 
Спасибо, я уже все перечитала на этом сайте, прослушать пока не могу, живу я в Московской области.
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: Тем, кто потерял своего ребенка...

Сообщение Кризисный психолог »

 
Ольга17 писал(а): живу я в Московской области.
Ольга, позвоните мне по т. 642-34-61 после 2-3 мая.
Хорошо?
Закрыто

Вернуться в «Любимый человек умер или погиб - продолжение на memoriam.ru»