Люблю, а у неё есть парень

Если чувства не взаимны...
Oleg6612
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 03:05
Пол: мужской
Откуда: Уссурийск

Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Oleg6612 »

 
Есть девушка очень красивая,
Я её люблю безумно.
Но у неё есть парень и они видятся только на выходных. Я с ней нормально общаюсь и я не страшный.
Я уже очень долго её люблю.
И я уже решил что нужно её это сказать и будет что будет. Или не надо, а опять сидеть и ждать, или же вообще как-то забыть о ней?
Помогите!!!
Кто реально поможет, буду очень благодарен!!!
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Рассветная »

 
Олег, добрый день.
Пожалуйста, не злоупотребляйте знаками препинания.
Сколько Вам лет, учитесь Вы или работаете? Как давно вы с ней знакомы? Расскажите немного о ней и о себе. Трудно что-то советовать, когда Вы не дали практически никакой информации.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
По тому минимуму информации, что вы дали, могу сказать лишь одно.
Oleg6612 писал(а):Но у неё есть парень
Вас это не смущает? Знаете, что иметь виды на человека, который состоит в отношениях неправильно? Или для вас нет такого понятия "нельзя брать чужое"? Почему именно эта девушка вам так нужна, как долго вы ее знаете?
Oleg6612
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 03:05
Пол: мужской
Откуда: Уссурийск

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Oleg6612 »

 
Ну я её знаю со школы, сейчас я учусь.
В том году летом они с ним поссорились сильно, мы тогда гуляли каждый день до ночи я думал что все налаживается и я уже хотел её предложить стать моей девушкой, но тут что то произошло что все мои друзья перестали с ней общаться, и тот парень за ней бегал просил вернуться и она вернулась. Я её очень сильно люблю, я не страшный, занимаюсь спортом(кикбоксинг) не пью, не курю. Она тоже не пьёт, не курить, хорошо учится. Сейчас мы с ней хорошо общаемся, когда мы на учёбе она постоянно первая здоровается, но когда я прихожу домой и пытаюсь ей написать то ответы какие-то пустые. И первой она не когда не пишет. Мне она очень нравится и я не знаю что делать.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Олег, если вы не читали Правила форума, то я советую вам с ними ознакомиться. Форум у нас практический, что подразумевает диалог автора темы с помогающими. Вам задали вопросы, в ответ вы снова написали очень размытое сообщение. И как нам вам помогать?

Прошу вас ответить на вопросы, которые вам задали, более конкретно и понятно. Пока ясно только то, что вы очень хотите встречаться с этой девушкой, а она уже в отношениях. Этого мало, чтобы дать какие-то дельные советы. Потрудитесь изложить вашу проблему более подробно.
Oleg6612
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 03:05
Пол: мужской
Откуда: Уссурийск

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Oleg6612 »

 
Ну вообще так, я был в 7 классе она в 8 и моя сестра в 9 и они были лучшими подругами, мы постоянно вместе гуляли бывало такое что она меня звала гулять и писала первая. Но потом одна девочка стала вымогать в неё деньги, об этом не кто не знал только её подруга (другая, не моя сестра) и об этом узнала её мама и написала заявление в полицию, не кто не верил то что та могла вымогать деньги и из-за этого все перестали общаться с ней. Всё это время я её любил. У неё не осталось друзей и она вернулась к тому парню с которым расстались. Он сначала(когда они расстались) он про неё говорил всякое плохое, а потом начал к ней опять клеится. Сейчас я в 8 классе, она в 9. Мы нормально общаемся, и я пытаюсь писать ей но ответы какие-то пустые. Я больше не знаю что написать. И пожалуйста не надо писать что типо маленькие ещё.)))
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Narine »

 
Можно вас попросить членораздельно излагать мысли? Раз уж вы обратились за помощью, хотя бы пишите логично. Кто у кого чего вымогал? Чья мама? И какое это имеет отношение к вашей проблеме?
O'k, вы не маленький, тогда и ведите себя как взрослый. Пишите нормально и по существу.
Oleg6612
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 03:05
Пол: мужской
Откуда: Уссурийск

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Oleg6612 »

 
Удалено. Не пишите пустых сообщений! Форум — не блог и не чат! Прочитайте внимательно правила. Narine
Oleg6612
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 03:05
Пол: мужской
Откуда: Уссурийск

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Oleg6612 »

 
Удалено пустое сообщение. Пьяный Пикачу.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Люблю, а у неё есть парень

Сообщение Рассветная »

 
Олег, а Вы ведь даже потрудиться не захотели. Вас попросили раскрыть ситуацию, объяснить ее более понятно и подробно, а Вы цитировали свое прежнее сообщение, добавив имена. Знаете, это не сильно помогло понять, что и почему происходит.
Если Вы хотите, чтобы Вам помогли и дали дельные и полезные советы, то нужно проделать свою часть общего труда - описать ситуацию так, чтобы помогающим она была максимально ясна.
Желание или нежелание трудиться над ситуацией тоже ведь о многом говорит.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»